Матраскин Брат• 22 июня 2019
Завидую своим подругам и все тут. Можно поныть?
Заканчиваю 4-й курс.
Работаю последний год, до этого - постоянные проекты на фрилансе брала.
Вечно нет времени - надо тянуть учебу, работу + фриланс подработки, диплом, расходы (квартира, коммуналка), питание и тд. Ну вы и без меня знаете, на что тратятся деньги.
Так как не могу работать "в полную силу" из-за университета + нет опыта, зарплата маленькая.
Метаю ездить путешествовать, чаще гулять просто по улице, чтобы было на это время..
Родители материально не помогают практически. Они живут в маленьком городе и получают чуть больше минималки (( скорее я им уже помогать должна
в то время две мои подруги наслаждаются молодостью, не работают, родители их полностью обеспечивают. Захотела в путешествие - пожалуйста, возьми денюжку. Надо купить телефон? Окей. Они не думаю даже о том, что их надо заработать.
ЧЕСТНО - МЕНЯ ДАВИТ ЖАБА. Иногда я успокаиваюсь, а иногда как возьмет и не отпускает. Хочу тоже так , чтобы захотела - получила. Может, я плохая подруга в этом плане - не отрицаю. Постоянно что-то делаешь, крутишься.. Времени ни на что нет - и денег тоже((( Это называется взрослая жизнь? хочется больше расслабляться, 21 год, а не вот это вот все(((