Пуки-куки• 22 июня 2019

В каком магазине в Лавине купить платье?

Девочки, так чтобы не бегать по всем магазинам, можно купить приличное платье в лавине, подскажите ,плиз
Сенкс)
автор Пуки-куки • 22 июня 2019
Нужно купить

автор Пуки-куки • 22 июня 2019
Одеть нужно в кафе на день рождения
Я не именинница
Ксюша лайт• 22 июня 2019
зависит от бюджета.

зара , массимо дути ,

в зара более менее приличное 2 тыс.
в массимо цена приблизительно такая же

можно НМ посмотреть . но я как ни зайду -ни фига там не вижу. В Украине слабый выбор в этой сети . В Европе это бюджетная сеть .

можно кстати посмотреть в бутике Андреа Тан или бутик Zirka
ПАЦАНКА О• 23 июня 2019
Не нашла себе платье, в вот на Дарынке повезло
Неутомимые шахматы• 23 июня 2019
Смотря что вы носите, на вкус и цвет сами знаете. В Заре нарядные, ну не знаю. Они синтетика, тяжко однако. В Массимо в этом сезоне море ненарядных, но кое что есть интересное. В интимисими есть платья в бельевом стиле, если носите такие, то оч советую, шёлк и идеальная посадка. Вот то что мне нра Массимо и последнее инитимисими.