Бабульция• 22 июня 2019

Посоветуйте фильм про любовь-любовь

Такой чтобы прям вообще.
Без всяких там убийств на фоне.

- не российский
- не старый (после 2010)
- главный герой чтобы красавчик
- сюжет не банальный: встретились-полюбили
- без Сандры Буллок )))
Твердая валюта• 23 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Глубокая глотка))
Змею душишь ?

Неутомимые шахматы• 23 июня 2019
3 м над уровнем неба -бредняк. Страшнючая носатая девушка и неуравновешенный псих, из которого ничего нормального не получится. Что там смотреть???
Неутомимые шахматы• 23 июня 2019
Посмотрите Под маской жиголо, фильм Вуди Алена, он там и снимается, плюс Джон Тортурро, Ваннеса Паради, Шерон Стоун, София Вергара, Нью Йорк, тонкий юмор. Действительно ценный фильм с пряным послевкусием
Неутомимые шахматы• 23 июня 2019
Магия лунного света с Колином Фертом и Эммой Стоун, небанальная история 100%, захватывающие диалоги, красивая картинка. Изысканный фильм
Неутомимые шахматы• 23 июня 2019
О чем мечтает Джульетта, французский, яркий, со смыслом, красивый летний фильм
Неутомимые шахматы• 23 июня 2019
Не в моем вкусе. История любви философа и парикмахерши. Франция, вкусный и глубокий
Кидстаффовка• 23 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
а вы его видели?
Та о чем вы....
Автор же фигню типа 50оттенков хочет.
Лишь бы картинка красивая.
Зачем ей классика....
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июня 2019
Ответ дляБабульция
старое
А Вы смотрели?
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июня 2019
Автор, а Дикую орхидею смотрели? Старый, конечно, я тогда не видела, сейчас посмотрела. Сохранила в коллекцию. Зацепил очень. Даже без перевода смотрела, чтобы оригинальную речь с эмоциями послушать.
И Мосты округа Медисон тоже очень стоящий. Хоть и старый. Правда )

Этожзвяздаяегообожаю• 23 июня 2019
Любовник
L´amant
Тоже старый, но чувственный )
Таже актриса, что и в Цвете ночи с Брюсом Уилиссом.
ГендиреХтор• 23 июня 2019
Замуж за три дня.
Один день.
Голая правда -повеселее
А из очень древних - Далекая страна с молодыми Крузом и Кидман
автор Бабульция • 23 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не могу найти его в гугле.
автор Бабульция • 23 июня 2019
Ответ дляКидстаффовка
Та о чем вы....
Автор же фигню типа 50оттенков хочет.
Лишь бы картинка красивая.
Зачем ей классика....
А что, не имею права? ))) Вы с таким упреком. Ну извините, что не соответствую вашему изысканному киновкусу.
автор Бабульция • 23 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А Вы смотрели?
год 95-й посмотрела
не люблю того периода фильмы, люблю новое
автор Бабульция • 23 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
неа не смотрела и не буду )))
из всех старых что мне советовали - ни один не нравится
ну кроме прям совсем шедевров типа Списка Шиндлера
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июня 2019
Ответ дляБабульция
Та ну автор, Вы чи первый день на Советчице? ))))))
Не о любви - Нимфоманка Триера. По рейтингам выше 50 оттенков ) Но это если Вы Триера вообще воспринимаете ) Такой он, неоднозначный очень.
Еще фильмы по книгам Николоса Спаркса по Вашей теме. Но мне там два всего-то и понравились - Послание в бутылке (старый по-Вашему) и Дневник памяти. Наверняка Вы это видели.
Колхозница• 23 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У Спаркса есть хороший фильм , вернее по его роману Выбор называется
Ненька наша• 23 июня 2019

Темка кстати
автор Бабульция • 23 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дневник видела, остальные гляну, спасибо!

автор Бабульция • 23 июня 2019
Ответ дляКолхозница
У Спаркса есть хороший фильм , вернее по его роману https://youtu.be/15gMrH0-8k0 Выбор называется
Видела и тихую гавань, и этот
Сижу на стуле• 23 июня 2019
Обожаю фильмы Николаса Спаркса:
Спеши любить, но он начала 2000х
Тихая гавань
Дальняя дорога

Ещё советую
С любовью, Рози
До встречи с тобой
ПесиКот• 23 июня 2019
прогулка в облаках..с киану ривз в главной роли...очень тронул....
в метре друг от друга...это новый фильм...о любви
Колхозница• 23 июня 2019
Ответ дляБабульция
Видела и тихую гавань, и этот
О а я тихую гавань по-моему не видела) Подсказали) Мерси
советский цирк• 23 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне тоже не очень,особенно учитывая продолжение и книгу читала
Нагайна• 23 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Можете дать ссылку или оригинальное название? Не нахожу фильма с таким названием
ljanka2007• 23 июня 2019
Ответ дляКолхозница
спасибо,только что посмотрела на одном дыхании