23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
показать весь текст
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Я считаю, что если лгбт пары хотят детей и равные права, пусть рожают своих. А свои претензии направляют Богу и природе.
т.е. парам где женщина бесплодна тоже нельзя усыновлять?
отношусь нормально, малая завтра с подругами хочет сходить посмотреть, но стремно пускать, так как у нас куча идиотов и могут напасть
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Там есть республиканцы, которые за церковь и ее устои, соответственно против однополых пар.
Так говорят, что у них сейчас прав в Америке больше, чем у гетересексуалов. Ведут себя подчеркнуто вызывающе, и попробуй их тронуть или не так взглянуть - сразу ущемление прав гомосексуалистов
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Они хотят детей, которые рождены в НОРМАЛЬНЫХ гетеросексуальных парах. Собачек пусть усыновляют блин
НОРМАЛЬНЫЕ детей не бросают
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
т.е. парам где женщина бесплодна тоже нельзя усыновлять?
отношусь нормально, малая завтра с подругами хочет сходить посмотреть, но стремно пускать, так как у нас куча идиотов и могут напасть
женщине можно, потому что она женщина.
Мост_Устал 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Так говорят, что у них сейчас прав в Америке больше, чем у гетересексуалов. Ведут себя подчеркнуто вызывающе, и попробуй их тронуть или не так взглянуть - сразу ущемление прав гомосексуалистов
Ужас, хворi люди, что тут скажешь
ДолькиКабана 23 июня 2019
Я считаю, что пусть женятся, заводят детей, но зачем устраивать парады, это шоу?! Что это за праздник, что нужно парад делать?! Это тогда нужно устраивать парад девстенников, парад чайлдфри, веганов и т. д
былоИпрошло 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Так говорят, что у них сейчас прав в Америке больше, чем у гетересексуалов. Ведут себя подчеркнуто вызывающе, и попробуй их тронуть или не так взглянуть - сразу ущемление прав гомосексуалистов
мені це нагадує відому фразочку ’Це все тому, що я чорний?’)))
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
НОРМАЛЬНЫЕ детей не бросают
Имеется ввиду традиционная ориентация, и дети брошенными становятся не только по причине того, что их оставили. Вряд ли бы погибшие в автокатастрофе например родители хотели бы отдать своего ребенка в руки папы и папы, которые будут лобызаться на глазах у ребенка с 2х лет к примеру.
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
женщине можно, потому что она женщина.
так природа не дала тогда почему?
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
мені це нагадує відому фразочку ’Це все тому, що я чорний?’)))
Точно.
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А я вот читала, что дети в однополых семьях более счастливые и гармоничные нежели в обычной. И это из-за того, что однополые пары основательно готовятся к появлению ребенка.
ну вот раз читали, то теперь сделайте усилия над собой и подумайте: кто и для чего подсунул эту информацию.
я тоже сейчас найду о том как счастливы дети какой-то одной религиозной общины и просто не стану искать или умолчу о ’’некрасивых’’ случаях в этой общине.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
так природа не дала тогда почему?
Природа дала женщине право иметь детей в принципе.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
ну вот раз читали, то теперь сделайте усилия над собой и подумайте: кто и для чего подсунул эту информацию.
я тоже сейчас найду о том как счастливы дети какой-то одной религиозной общины и просто не стану искать или умолчу о ’’некрасивых’’ случаях в этой общине.
Я читаю что популяризируют такие отношения для того, чтобы уничтожать население, нации и через такие сообщества влиять на целые страны. Такие фонды как фонд Сороса в том числе
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Имеется ввиду традиционная ориентация, и дети брошенными становятся не только по причине того, что их оставили. Вряд ли бы погибшие в автокатастрофе например родители хотели бы отдать своего ребенка в руки папы и папы, которые будут лобызаться на глазах у ребенка с 2х лет к примеру.
таких детей нет и 5 % да и расхватывают их, так как гены норм....оспадя, вы из какого века?
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Природа дала женщине право иметь детей в принципе.
так и им в принципе дала....
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
таких детей нет и 5 % да и расхватывают их, так как гены норм....оспадя, вы из какого века?
Расхватывают практически всех детей. В Украине борьба за детей между нормальными гетересексуальными парами.
дама_из_декрета 23 июня 2019
Да что ж это такое....?Считаю,что пусть держат свои пристрастия при себе!А популяризация-это уничтожение людей!Никогда не смотрела Евровидение,в этом году первый раз!!!Не могла понять почему так много радужек-флагов было,потом почитала про участников-поняла!!!Брльше не смотрю!
Исходя из равных прав,скоро и осликов/кошечек/собачек можно будет иметь...Почему нет...чего человека ущемлять?
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Расхватывают практически всех детей. В Украине борьба за детей между нормальными гетересексуальными парами.
серьезно? а откуда у нас переполненные дет дома? никому не нужны больные, с плохой наследственностью, взрослые и не лишенные полностью род прав дети...вы явно не в теме)
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
так и им в принципе дала....
Нет, дядя который хочет стать тетей, никогда не модет иметь ребенка. Ну природой не заложено. Он может только пол сменить. Отрезать половые органы, сформировать подобие органов, но родить никогда не сможет
Пульт от линолеума 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
ну вот раз читали, то теперь сделайте усилия над собой и подумайте: кто и для чего подсунул эту информацию.
я тоже сейчас найду о том как счастливы дети какой-то одной религиозной общины и просто не стану искать или умолчу о ’’некрасивых’’ случаях в этой общине.
В смысле подсунул? Эта официальная информация, исследования американского университета.
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
Ужас, хворi люди, что тут скажешь
они, в большинстве случаев не больны, это просто единственный способ, который они смогли осилить, чтобы жить легче, или чтобы как-то выделиться.
у самой пару знакомых живут в штатах. хоть и готовились к переезду, но реально офигивают от расизма по отношению к белым людям. от часто вызывающего, наглого, хамского поведения геев, который кроме того, что он гей больше ни на что не способны. но они очень хотят и считают тебя обязанным перед ними.
Одноклассница 23 июня 2019
нет по всем пунктам.
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Да что ж это такое....?Считаю,что пусть держат свои пристрастия при себе!А популяризация-это уничтожение людей!Никогда не смотрела Евровидение,в этом году первый раз!!!Не могла понять почему так много радужек-флагов было,потом почитала про участников-поняла!!!Брльше не смотрю!
Исходя из равных прав,скоро и осликов/кошечек/собачек можно будет иметь...Почему нет...чего человека ущемлять?
кто вас уничтожает?)
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
серьезно? а откуда у нас переполненные дет дома? никому не нужны больные, с плохой наследственностью, взрослые и не лишенные полностью род прав дети...вы явно не в теме)
Я явно в теме, потому что сталкивалась с этой темой, у меня тетя как раз занимается разрешительными документами по усыновлению.
из желе я 23 июня 2019
К гомосексуализму нормально отношусь. Они такие же люди, как и всё, и имеют те же права, что и остальные и против ущемления их, если что, то я - гетеро.
дама_из_декрета 23 июня 2019
Уже и по тв все чаще слышно про мужчин-лун....ага!А потом фильмы про пробирку и прочее станут актуальными!Нормальные отношения канут в небытие-останутся ВЛАСТЬ/ДЕНЬГИ!
А ещё как раз такими парами природа сама делает отбор....
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
они, в большинстве случаев не больны, это просто единственный способ, который они смогли осилить, чтобы жить легче, или чтобы как-то выделиться.
у самой пару знакомых живут в штатах. хоть и готовились к переезду, но реально офигивают от расизма по отношению к белым людям. от часто вызывающего, наглого, хамского поведения геев, который кроме того, что он гей больше ни на что не способны. но они очень хотят и считают тебя обязанным перед ними.
Да, 100%. Это часто сплсоб выделиться и не более того
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Нет, дядя который хочет стать тетей, никогда не модет иметь ребенка. Ну природой не заложено. Он может только пол сменить. Отрезать половые органы, сформировать подобие органов, но родить никогда не сможет
так и тетя бесплодная никогда не сможет иметь детей, хоть с подсадкой хоть без....природой в ее конкретном случае так заложено, в чем их отличие?
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Да что ж это такое....?Считаю,что пусть держат свои пристрастия при себе!А популяризация-это уничтожение людей!Никогда не смотрела Евровидение,в этом году первый раз!!!Не могла понять почему так много радужек-флагов было,потом почитала про участников-поняла!!!Брльше не смотрю!
Исходя из равных прав,скоро и осликов/кошечек/собачек можно будет иметь...Почему нет...чего человека ущемлять?
животных никак нельзя. за них не переживайте. у геев же вроде как по обоюдному согласию. а у животного такого согласия не спросишь...
Аноним-ка 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Я явно в теме, потому что сталкивалась с этой темой, у меня тетя как раз занимается разрешительными документами по усыновлению.
чего тогда пишите не правду? или ваша тетя хочет маленького и здорового ребенка с чистыми доками?