23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
показать весь текст
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Не хотела бы, чтобы мой ребенок наблюдал однополые отношения и хотела бы, чтобы государство стояло на защите традиционных пар
а кто на них нападает и заставляет в лбгт переквалифицироваться?
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ длямесяцкие
пол страны воспитывают в однополых семьях детей(мама, бабушка), что то никто не возмущается
гм... ну это ж надо правда не отличать ЧЕМ проживание в семье бабушка+мама+ребенок отличается от проживание в мэ+мэ или жо+жо...
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
а кто на них нападает и заставляет в лбгт переквалифицироваться?
Да никто. Кстати, по поводу того что в гейских парах вырастают гетеро дети. Такой статистики быть не может, потому что в большинстве стран усыновление стало возможным с 2014-15 гг. Даже в США разрешены однополые браки только с 2004 г и то, лишь в 1 штате , остальные позже. До сих пор не везде у них разрешено ЭТО законом
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
гм... ну это ж надо правда не отличать ЧЕМ проживание в семье бабушка+мама+ребенок отличается от проживание в мэ+мэ или жо+жо...
Ну это ж метод сравнить несравнимое
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
А в чем их ущемляют? Не продают губную помаду и лак?
ну, например, только в этой теме предложили : закрыть их всех на принудительное лечение, отселить на остров, в отдельную страну, избить десантникам многократно предложили тоже. А так то, вообще не ущемляют.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Судя по претензиям, что у гомо постоянные проблемы с приемом на работу, налогоплательщики из них фиговенькие. Так что весь их цирк оплачен из кармана гетеро.
Да им все должны только по той причине, что предпочитают людей своего же пола. Почему нас это должно волновать
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
тю, странно, а че ж тогда нормальные, прям подчеркнуто, гетеросексуальные родители детей своих в детдом сдали? Или за пьянство их туда забрали, за неуход. Не гетеросексуальные ли родители своих детей новорожденных в туалетах топят и зимой на мороз выкидывают? И голодом морят и калечат. Но они ж, мля НОРМАЛЬНЫЕ, главное что не лбгт, своим можно.
Он и нормальные в плоскости ориентации
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Установить дату проведения парада 2 августа. Лето, жарко, фонтаны работают. Если вдруг в воду упадут, их спасут бравые десантники.
))) совместить эти 2 мероприятия?)) Достойно
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Он и нормальные в плоскости ориентации
вот и все что требовалось доказать.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Регистрация брака, право на общую собственность, право наследования партнера, право на алименты, право выступать доверенным лицом и распорядителем в случае недееспособности партнера, право усыновления/удочерения, право на социальное обеспечение и льготы и т.д.

Вы слишком узко мыслите.
Разрешила бы все, кроме детей, пусть наследуют после друг друга-да ради бога
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
вот и все что требовалось доказать.
А что геи не могут быть алкашами? Наркоманами? Зачем вы переводите разговор в другую плоскость?
66сезон666серия 23 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Регистрация брака, право на общую собственность, право наследования партнера, право на алименты, право выступать доверенным лицом и распорядителем в случае недееспособности партнера, право усыновления/удочерения, право на социальное обеспечение и льготы и т.д.

Вы слишком узко мыслите.
Общая собственность может быть оформлена у нотариуса, также решается вопрос с наследованием. Алименты можно платить с рук, так многие делают. Также гетеро пары живут в гражданском браке и прекрасно живут, не жалуются.
А вот каких льгот для них нужно, не пойму. Пенсию пусть зарабатывают как все, она независима от ориентации. Или им повышенную надо, за вредность?
Ну, а с детьми - тут я категорически против. Перетопчутся.
Какие еще проблемы геев нужно решить?
Капризуля 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Да никто. Кстати, по поводу того что в гейских парах вырастают гетеро дети. Такой статистики быть не может, потому что в большинстве стран усыновление стало возможным с 2014-15 гг. Даже в США разрешены однополые браки только с 2004 г и то, лишь в 1 штате , остальные позже. До сих пор не везде у них разрешено ЭТО законом
Однополый брак в США законен во всех 50-ти штатах. Не несите чепуху.
Бабка-ежика 23 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Алкаши родители не искривляют психику?
Семьи, где отец бьет мать, не искривляют психику?
Или только геи искривляют?
это не значит , что геям можно искривлять психику.
Это значит, что никому нельзя.
У алкоголиков детей забирают.
Бабка-ежика 23 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пропаганда чего? Равных прав и человеческого отношения?
пропаганда из жизненной позиции.
по статистике.
2 % детей рождаются голубыми, и +8% становятся такими благодаря пропаганде.
66сезон666серия 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
ну, например, только в этой теме предложили : закрыть их всех на принудительное лечение, отселить на остров, в отдельную страну, избить десантникам многократно предложили тоже. А так то, вообще не ущемляют.
Где написано про ’ избить’? Насчет лечения - есть только одно средство, слабительное. Напомнить, для чего ж... нужна.
Бабка-ежика 23 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
не обовязково одягати стрігни, ходити в латексних лосінах з іншим мужиком на повідку, щоб пропагувати рівні права.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Однополый брак в США законен во всех 50-ти штатах. Не несите чепуху.
Да, посмотрела. Только с 2015 года. До этого в 15 штатах браки подобные были запрещены. Я считаю когда мы решим все проблемы, то можно решать и проблему однополых браков. А до этого лучше решить проблему низких пенсий и высокой смертности в нашей стране
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
пропаганда из жизненной позиции.
по статистике.
2 % детей рождаются голубыми, и +8% становятся такими благодаря пропаганде.
Ну вот
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Общая собственность может быть оформлена у нотариуса, также решается вопрос с наследованием. Алименты можно платить с рук, так многие делают. Также гетеро пары живут в гражданском браке и прекрасно живут, не жалуются.
А вот каких льгот для них нужно, не пойму. Пенсию пусть зарабатывают как все, она независима от ориентации. Или им повышенную надо, за вредность?
Ну, а с детьми - тут я категорически против. Перетопчутся.
Какие еще проблемы геев нужно решить?
с.ки, других проблем у них нет, им хочется в открытую лизаться в центральных парках столицы.
Kurabiye 23 июня 2019
спокойно отношусь,
мне что есть парад, что нет
меня они с пути истинного :) не свернут, даже если будут проходить по три раза в день
какая там пропаганда
в европах тоже на этих парадах никто не делает акцент на гомосексуальности, все воспринимают просто как карнавал, прошлись, покривлялись, съели по гамбургеру/пицце/дёнеру и разошлись
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Судя по претензиям, что у гомо постоянные проблемы с приемом на работу, налогоплательщики из них фиговенькие. Так что весь их цирк оплачен из кармана гетеро.
ну ндс же они все же платят. едят и одеваются. и коммуналку минимум. суть не в этом.

а с работой у них проблемы, потому что:
- добрый день! мы ищем сотрудника. требования: 1.2.3.
- драсьце. я (имя такое) и я - гей. я не умею 1.2. три могу сделать ну вот так.
- извините, вы нам не подходите.
- ааааа, вы меня не берете, потому что я гей.
- нет, у нас тут есть еще кандидат, он умеет 1.2.3 и очень квалифицированно работает.
- неееет, вы меня не берете, потому что я не такой
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Ну это ж метод сравнить несравнимое
но рассчитано ж что кто-то на это купиться.
Kurabiye 23 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Я считаю, что пусть женятся, заводят детей, но зачем устраивать парады, это шоу?! Что это за праздник, что нужно парад делать?! Это тогда нужно устраивать парад девстенников, парад чайлдфри, веганов и т. д
кто мешает перечисленным вам категориям организовать свой парад?
Женамужная 23 июня 2019
Парады считаю лишним, а вот браки и усыновление - я только за. Хуже от этого не будет, много детдомовцев получат шанс вырасти в семье.
Ещё бы разрешили усыновление одиночкам - на бумаге можно, а по факту... А много одиноких женщин с удовольствием заботились бы о ребенке как о родном.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
ну ндс же они все же платят. едят и одеваются. и коммуналку минимум. суть не в этом.

а с работой у них проблемы, потому что:
- добрый день! мы ищем сотрудника. требования: 1.2.3.
- драсьце. я (имя такое) и я - гей. я не умею 1.2. три могу сделать ну вот так.
- извините, вы нам не подходите.
- ааааа, вы меня не берете, потому что я гей.
- нет, у нас тут есть еще кандидат, он умеет 1.2.3 и очень квалифицированно работает.
- неееет, вы меня не берете, потому что я не такой
Забагаловка 23 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Алкаши родители не искривляют психику?
Семьи, где отец бьет мать, не искривляют психику?
Или только геи искривляют?
Железная логика Если есть алкаши, то детей лучше однополым парам усыновлять.
Kurabiye 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Я читаю что популяризируют такие отношения для того, чтобы уничтожать население, нации и через такие сообщества влиять на целые страны. Такие фонды как фонд Сороса в том числе
ой,
гомосексуалисты были всегда,
вы почитайте древнегреческую литературу, например, Золотого осла, большей порнографии с гомо и зоосексом нигде и никогда не встречала.
И что? человечество закончилось? наоборот, количество растёт, что уже аж лишнее
Kurabiye 23 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
да кто их спрашивать будет...В некоторых европейских странах можно и Папа с дочкой и мама с сыном...-это то же норма?
извините, но это, мягко говоря, ложь
нет таких стран, где инцест разрешён
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
ну, например, только в этой теме предложили : закрыть их всех на принудительное лечение, отселить на остров, в отдельную страну, избить десантникам многократно предложили тоже. А так то, вообще не ущемляют.
зачем вы приписываете свои домыслы тому, чего написано не было. наоборот писали о помощи.
в этой теме так написали именно как реакцию на парад. не проводи они парадов, никому никакого до них нет дела. но просто секситься в спальне не интересно. надо ж трусы на флаг вывесить и махать ими как победным знаменем, дабы поведать всему миру (который как-то и не интересуется совсем) своими желаниями куда нравиться тыкать.