23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
показать весь текст
дама_из_декрета 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
почему не провести карнавал как в Бразилии...просто!!Пусть дети смотрят......???
Неееееет....надо ж по другому ...через место любимое....
Здесь я поддерживаю наших илиотов....Правда с поправочкой:когда надо($$$),а исходя из количества повторяющихся парадов,то не надо...
дама_из_декрета 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Парад на 9 мая еще остался?
О лично в стране есть парад победы и парад 3,14 сов-отлично!Сравнимо!
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет конечно, смысл этий гейских хождений.
В прошлом году их движухи с розовыми волосами у мужиков, стрингами и прочей х...ней защищало в центре киева 5000 человек полицейских. Интересно, сколько это стоило для нашего бюджета? И не мы ли спонсоры этого безумия?
Рыжая бестия 23 июня 2019
Считаю, что излишняя демонстрация никому не нужна. Ни традиционным. ни нетрадиционным.
Капризуля 23 июня 2019
полностью поддерживаю ЛГБТ сообщество, считаю, что они должны иметь такие же права и свободы, как и остальные представители общества традиционной ориентации.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
О лично в стране есть парад победы и парад 3,14 сов-отлично!Сравнимо!
Причем популяризируется значение парадов пи...сов, а парад 9 мая съезжает на нет как незначительное событие
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляКапризуля
полностью поддерживаю ЛГБТ сообщество, считаю, что они должны иметь такие же права и свободы, как и остальные представители общества традиционной ориентации.
Пусть рожают. Все претензии к природе и Богу
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
я давно ни на что не ведусь....они, как ни странно, более честны и порядочны в большинстве чем наши традиционные пары воспитанные в полных семьях и с верой в бога....
не выдавайте ваше желаемое за действительное. и если даже у вас было парочку знакомых гомо-лесби, это еще не говорит о них как прослойке общества в целом. чтобы заявлять насколько они порядочнее традиционалов.
мне одна тут уже доказывала о более счастливых детях, но на доказательной базе все что ее, что ваши слова - демагогия и заученные пустые фразы из статеек на ’’доступных ресурсах’’.
месяцкие 23 июня 2019
поддерживаю, пусть себе ахаться как хотят и с кем хотят
Капризуля 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Пусть рожают. Все претензии к природе и Богу
У меня претензий нет ни к кому, ответила на Ваш вопрос. Если Вы не в курсе, однополые пары не рожают, а удочеряют/усыновляют или обращаются к услугам суррогатного материнства
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
не выдавайте ваше желаемое за действительное. и если даже у вас было парочку знакомых гомо-лесби, это еще не говорит о них как прослойке общества в целом. чтобы заявлять насколько они порядочнее традиционалов.
мне одна тут уже доказывала о более счастливых детях, но на доказательной базе все что ее, что ваши слова - демагогия и заученные пустые фразы из статеек на ’’доступных ресурсах’’.
да! Янина Соколова выложила в фб поддержку лгбт, ну как это классно )))
Повелитель интернета 23 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Алкаши родители не искривляют психику?
Семьи, где отец бьет мать, не искривляют психику?
Или только геи искривляют?
А где Вы видели парад алкашей?
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляКапризуля
У меня претензий нет ни к кому, ответила на Ваш вопрос. Если Вы не в курсе, однополые пары не рожают, а удочеряют/усыновляют или обращаются к услугам суррогатного материнства
Я в курсе, выступаю против, не хочу чтобы такую возможность им гарантировало государство.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А где Вы видели парад алкашей?
Парад насильников)
Elani 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
в Украине запрещено насилие по отношению к детям, алкашей лишают родправ. Насилие и алкоголищм не поощряются и не популяризируются государством
вы по ходу в какой-то другой Украине живете
в стране полититка - до последнего в семье ребенка держать
алкаши множаться и гробят своих детей

а у вас все геи виноваты
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
В прошлом году их движухи с розовыми волосами у мужиков, стрингами и прочей х...ней защищало в центре киева 5000 человек полицейских. Интересно, сколько это стоило для нашего бюджета? И не мы ли спонсоры этого безумия?
я вас поддерживаю и мне бы как человеку, постоянно платящему налоги, не хотелось бы ’’скидываться’’ на этот цирк. но говоря о бюджете предупреждайте комменты в духе ’’так они (гомо) тоже платят в бюджет...’’
месяцкие 23 июня 2019
пол страны воспитывают в однополых семьях детей(мама, бабушка), что то никто не возмущается
carissimi 23 июня 2019
Гомофобией не страдаю.Ничего против не имею.
Капризуля 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Я в курсе, выступаю против, не хочу чтобы такую возможность им гарантировало государство.
Организуйте свой митинг самостоятельно, создайте петицию, обращайтесь в высшие органы управления - это будет более результативно, нежели создавать подобные темы на общественном форуме в попытках навязать другим свое мнение.
66сезон666серия 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Я читаю что популяризируют такие отношения для того, чтобы уничтожать население, нации и через такие сообщества влиять на целые страны. Такие фонды как фонд Сороса в том числе
Согласна. Поощрение нетрадиционных пар становится в ряд с войнами, голодом, эпидемиями- всем, что искусственно уменьшает численность населения.
автор барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
я вас поддерживаю и мне бы как человеку, постоянно платящему налоги, не хотелось бы ’’скидываться’’ на этот цирк. но говоря о бюджете предупреждайте комменты в духе ’’так они (гомо) тоже платят в бюджет...’’
Подозреваю, что это своеобразные плательщики налогов
66сезон666серия 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Выступают геи их спрашивают-почему вы хотите парад в центре? Именно в центре Киева? Ответ, потому что если провести его гдето на окраине, то нас там будут бить. Мало того что это люди ведут себя подчеркнуто демонстративно, так они еще трусливы донельзя
Установить дату проведения парада 2 августа. Лето, жарко, фонтаны работают. Если вдруг в воду упадут, их спасут бравые десантники.
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
нет, не в обществе. зачем гомо, изначально зная какое общество, провоцируют его на агрессию? никто же в их спальню бить их не приходит...
а ребенку, ну смотря насколько хватает сознания, можно и глянуть на показушников, которые ничем не смогли выделиться кроме как нелепым внешним видом и своими секс.наклонностями.
66сезон666серия 23 июня 2019
Ответ дляКапризуля
полностью поддерживаю ЛГБТ сообщество, считаю, что они должны иметь такие же права и свободы, как и остальные представители общества традиционной ориентации.
А в чем их ущемляют? Не продают губную помаду и лак?
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
да! Янина Соколова выложила в фб поддержку лгбт, ну как это классно )))
да женщине же надо как-то приарится и поднимать хайп.
пусть выкладывает. зато сразу видно ху из ху
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Они хотят детей, которые рождены в НОРМАЛЬНЫХ гетеросексуальных парах. Собачек пусть усыновляют блин
тю, странно, а че ж тогда нормальные, прям подчеркнуто, гетеросексуальные родители детей своих в детдом сдали? Или за пьянство их туда забрали, за неуход. Не гетеросексуальные ли родители своих детей новорожденных в туалетах топят и зимой на мороз выкидывают? И голодом морят и калечат. Но они ж, мля НОРМАЛЬНЫЕ, главное что не лбгт, своим можно.
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляElani
вы по ходу в какой-то другой Украине живете
в стране полититка - до последнего в семье ребенка держать
алкаши множаться и гробят своих детей

а у вас все геи виноваты
так может стране надо решать другие проблемы и ей не до геев?..
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
да кто их спрашивать будет...В некоторых европейских странах можно и Папа с дочкой и мама с сыном...-это то же норма?
В каких странах это можно, шо вы несете?
Капризуля 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
А в чем их ущемляют? Не продают губную помаду и лак?
Регистрация брака, право на общую собственность, право наследования партнера, право на алименты, право выступать доверенным лицом и распорядителем в случае недееспособности партнера, право усыновления/удочерения, право на социальное обеспечение и льготы и т.д.

Вы слишком узко мыслите.
66сезон666серия 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
я вас поддерживаю и мне бы как человеку, постоянно платящему налоги, не хотелось бы ’’скидываться’’ на этот цирк. но говоря о бюджете предупреждайте комменты в духе ’’так они (гомо) тоже платят в бюджет...’’
Судя по претензиям, что у гомо постоянные проблемы с приемом на работу, налогоплательщики из них фиговенькие. Так что весь их цирк оплачен из кармана гетеро.