23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
показать весь текст
Кaтя 23 июня 2019
Автор, хуже войны нет ничего и все остальное нюансы бытия, честности так сказать.
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляKurabiye
ой,
гомосексуалисты были всегда,
вы почитайте древнегреческую литературу, например, Золотого осла, большей порнографии с гомо и зоосексом нигде и никогда не встречала.
И что? человечество закончилось? наоборот, количество растёт, что уже аж лишнее
приведите, пожалуйста, название стран, население которых возрастает от природной рождаемости (т.е. не благодаря ’’понаехали тут’’). и какое в этих странах с демограф.бумом отношение к гомо-ориентации?
Забагаловка 23 июня 2019
Ответ дляKurabiye
кто мешает перечисленным вам категориям организовать свой парад?
Парад - то ерунда. А вот если девственники, веганы и чайлдфри примут активную гражданскую позицию, и захотят преференций в усыновлении детей - это будет показателем здоровья общества....
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
вам смешно. а у меня знакомая реально столкнулась с такой проблемой в пресловутых штатах, открывая свое дело. оно потом еще долго ей нервы трепало.
и я называю его ’оно’ не за ориентацию, а потому что оно - хамло.
Забагаловка 23 июня 2019
Ответ дляKurabiye
ой,
гомосексуалисты были всегда,
вы почитайте древнегреческую литературу, например, Золотого осла, большей порнографии с гомо и зоосексом нигде и никогда не встречала.
И что? человечество закончилось? наоборот, количество растёт, что уже аж лишнее
а кто лишний? и кто это решает?

И да, явление было всегда, но такие вещи любая культура прятала под ковер, а любая религия запрещала.

Вы можете себе представить гей-парад в Израиле, а тем более странные требования местных ...геев :))))
Kurabiye 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
приведите, пожалуйста, название стран, население которых возрастает от природной рождаемости (т.е. не благодаря ’’понаехали тут’’). и какое в этих странах с демограф.бумом отношение к гомо-ориентации?
если вы тонко намекаете на мусульманский мир, то они таки очень активно размножаются, но не потому что резко негативно относятся к гомосексуалистам.
во-первых, там рожают не 1-2-3 детей, а с десяток, что бедные, что богатые
во-вторых, гомосексуализм там очень даже распространён, правда, за закрытими дверями
а в-третьих, тут мужики поорали, как они против гомиков, пришли в кахве чай-кофе попить и мальчиков потр...ть, например, афганистан, уж куда мусульманистая страна
и в-четвёртых, даже если выселить из Украины всех геев, никто рожать по десятку детей не будет ))
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляKurabiye
если вы тонко намекаете на мусульманский мир, то они таки очень активно размножаются, но не потому что резко негативно относятся к гомосексуалистам.
во-первых, там рожают не 1-2-3 детей, а с десяток, что бедные, что богатые
во-вторых, гомосексуализм там очень даже распространён, правда, за закрытими дверями
а в-третьих, тут мужики поорали, как они против гомиков, пришли в кахве чай-кофе попить и мальчиков потр...ть, например, афганистан, уж куда мусульманистая страна
и в-четвёртых, даже если выселить из Украины всех геев, никто рожать по десятку детей не будет ))
я не намекаю. я попросила вас конкретно написать названия стран. зачем вы сразу свои домыслы стали приписывать моему комментарию?
дамаАмстердама 23 июня 2019
Содомиты
66сезон666серия 23 июня 2019
В принципе, цель этих парадов-прайдов-демонстраций привлечь к себе внимание чисто физическое. Причем привлечь внимание именно гетеро. Видимо, свое гомо окружение их не удовлетворяет.
Kurabiye 23 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
а кто лишний? и кто это решает?

И да, явление было всегда, но такие вещи любая культура прятала под ковер, а любая религия запрещала.

Вы можете себе представить гей-парад в Израиле, а тем более странные требования местных ...геев :))))
кто прятал? древние римляне или греки? о чём вы? это уже с приходом христианства начали прятаться
А поговорить? 23 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
Парад - то ерунда. А вот если девственники, веганы и чайлдфри примут активную гражданскую позицию, и захотят преференций в усыновлении детей - это будет показателем здоровья общества....
о да!!! как чайлдфришники с чайлдхейтерами потребуют пересчитать и уменьшить им налоги и что они не будут платить за государственные садики, школы, помощи детям, помощи сиротам и тыды, ото тема будет! а сколько сразу чайлдфришников повылазят... и тоже будут рассказывать как их бедных общество своей моралью про заботу о детях угнетало и давило...
Забагаловка 23 июня 2019
Ответ дляKurabiye
кто прятал? древние римляне или греки? о чём вы? это уже с приходом христианства начали прятаться
Предлагаете повернуть время вспять, и вернуться в лихие годы до н.э.? Калигулу с любимой лошадью в парламент, хлеба и зрелищ, гладиаторские бои и рабство?
:)
Kurabiye 23 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
Предлагаете повернуть время вспять, и вернуться в лихие годы до н.э.? Калигулу с любимой лошадью в парламент, хлеба и зрелищ, гладиаторские бои и рабство?
:)
ну судя по последним событиям, мы таки совсем рядом с этим событием, просто в более цивилизованном обличии
осталось посмотреть, какая лошадь прискачет у ВР, а потом зрелища точно будут, с хлебом не уверена )) гладиаторские бои вполне возможны
Забагаловка 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
о да!!! как чайлдфришники с чайлдхейтерами потребуют пересчитать и уменьшить им налоги и что они не будут платить за государственные садики, школы, помощи детям, помощи сиротам и тыды, ото тема будет! а сколько сразу чайлдфришников повылазят... и тоже будут рассказывать как их бедных общество своей моралью про заботу о детях угнетало и давило...
:))) Та они просто обиделись. Наше общество такое общество - все про выборы, уровень жизни да еще про что заботится. А нет бы скрасить одиночество бедных однополых пар.
Забагаловка 23 июня 2019
Ответ дляKurabiye
ну судя по последним событиям, мы таки совсем рядом с этим событием, просто в более цивилизованном обличии
осталось посмотреть, какая лошадь прискачет у ВР, а потом зрелища точно будут, с хлебом не уверена )) гладиаторские бои вполне возможны
Так может, не стоит приближать печальные события, уподобляясь римам - зрелищ уже достаточно, а вот с хлебом, вероятно, напряженка намечается :) Может, ну его - как-то все уж очень, очень символично :)
Капризуля 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Да, посмотрела. Только с 2015 года. До этого в 15 штатах браки подобные были запрещены. Я считаю когда мы решим все проблемы, то можно решать и проблему однополых браков. А до этого лучше решить проблему низких пенсий и высокой смертности в нашей стране
Чем конкретно ЛГБТ сообщество препятствует достойному уровню пенсий и способствует повышенной смертности в Украине!?
Elani 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
так может стране надо решать другие проблемы и ей не до геев?..
она и решает... то детские три копейки, то алкашам флаг в руки на размножение, полная импотенция соц.служб

а взрослые тети все бояться, что если рядом пройдет гей или лесбиянка, то на утро они уже простуться такими же и заветут себе любовницу))
Жабры жабы 23 июня 2019
не вижу проблем в обществе для запрета подобных мероприятий, эти парады безобидны .
В Англии каждый август проводят Brighton pride. Вот я бы перенесла из Киева в др.город и пусть проводят тот парад.
екатериналуиза 23 июня 2019
нормально отношусь.но парады могут проходить только в толерантном обществе.у нас махровое средневековье.
Интимная 23 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ну тут не згідна з вами. Ви не знаєте, якою виросте ваша дитина,і чи не скаже ваш син,що йому подобаються чоловіки. Гомосексуальні люди не повинні боятися своїх почуттів. Особисто я проти ЛГПТ парадів з голими дядьками в стірнгах і тьотях БДСМ, всі ці прояви за зачиненими дверима вдома. І нехай мені хтось пояснить чому саме гола задниця в пірях має символізувати рівність прав.
Лиzza 23 июня 2019
Я в шоке от некоторых ответов. Девчонки, ну вы чего в самом деле?? Ну какое нарушение прав для людей с девиантным сексуальным поведением? Однополые отношения - это извращение. Ладно бы они еще не выставляли все это напоказ. А то ведь идет такая агрессивная пропаганда! А кто не согласен - тот не толерантный, оказывается. Знаете, что будет дальше? Защиты своих прав потребуют педофилы и сторонники инцеста. Вы этого хотите? Ну вот родились они такими, а их права почему-то нарушают нетолерантные правоохранительные органы и несознательные неевропейские граждане
Семенна Семеныч 23 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Алкаши родители не искривляют психику?
Семьи, где отец бьет мать, не искривляют психику?
Или только геи искривляют?
Алкаши родители не устраивают парады в поддержку своего образа жизни.
Интимная 23 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Регистрация брака, право на общую собственность, право наследования партнера, право на алименты, право выступать доверенным лицом и распорядителем в случае недееспособности партнера, право усыновления/удочерения, право на социальное обеспечение и льготы и т.д.

Вы слишком узко мыслите.
И они добиваются всех этих прав бегая с голой жопой в перьях по центру города?
Лиzza 23 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Алкаши родители не устраивают парады в поддержку своего образа жизни.
Так многие как раз этого не понимают. Нет пропаганды маргинального образа жизни, а пропаганда ЛГБТ цветет буйным цветом. За детей страшно.
Семенна Семеныч 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Я в шоке от некоторых ответов. Девчонки, ну вы чего в самом деле?? Ну какое нарушение прав для людей с девиантным сексуальным поведением? Однополые отношения - это извращение. Ладно бы они еще не выставляли все это напоказ. А то ведь идет такая агрессивная пропаганда! А кто не согласен - тот не толерантный, оказывается. Знаете, что будет дальше? Защиты своих прав потребуют педофилы и сторонники инцеста. Вы этого хотите? Ну вот родились они такими, а их права почему-то нарушают нетолерантные правоохранительные органы и несознательные неевропейские граждане
Уже на западе педофилы требуют свои права и признать педофилию ,как ориентацию. Я программу на эту тему пару лет назад смотрела
Лиzza 23 июня 2019
Скиньте ссылку видео парада, пожалуйста. Ребенку покажу, как не надо себя вести.
Лиzza 23 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Уже на западе педофилы требуют свои права и признать педофилию ,как ориентацию. Я программу на эту тему пару лет назад смотрела
Я тоже об этом читала. А сексуальное воспитание в Швеции, Норвегии и еще в некоторых странах, начиная с детского сада? Поощрение инцеста. Фу.
Капризуля 23 июня 2019
Ответ дляВыручалка
И они добиваются всех этих прав бегая с голой жопой в перьях по центру города?
Нет конечно. Сочувствую, раз у Вас не имеется способность анализировать информацию.
екатериналуиза 23 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Алкаши родители не устраивают парады в поддержку своего образа жизни.
им некогда.они бухают.
екатериналуиза 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Я тоже об этом читала. А сексуальное воспитание в Швеции, Норвегии и еще в некоторых странах, начиная с детского сада? Поощрение инцеста. Фу.
вот и хорошо,что не живете в норвегии и швеции.ужасные страны.