барабанщица• 23 июня 2019
ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?
Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
Домовенок Кузя• 23 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Люди нетрадиционной ориентации были всегда, но напоказ это не демонстрировали. Им и сейчас НИКТО не запрещает кувыркаться как желается, но устаривать ради этого парады-это таки пропаганда. Я ЗА пропаганду нормальной самьи в ее традиционном понимании. ГДЕ эти парады? Где поддержка гетеросексуальных пар, которые хотят усыновить ребенка?
а родители, бьющие и психологически насилующие своих детей, это я так понимаю, норма в Украине, вы за это пропагандируете? ведь до сих пор большинство родителей считает, что бить детей - это норм., что подтверждается этим же форумом.
Домовенок Кузя• 23 июня 2019
Ответ дляЦыпка
На днях в Бразилии или Мексике зарезали мальчика, любящие родители-лесбиянки. Они его усыновили и все ждали, когда же он будет проявлять себя как девочка, не дождались, пацан был как пацан. Они отрезали ему причинное место. Думали может так он станет девочкой быстрее, но ребенок мучился очень долго. Ивот чтобы он не мучился они его зарезали. БОльные люди. Лучше пусть в детдоме
а сколько такого в нормальных семьях? не зря, что случится с ребёнком, сразу думают на родителей, обычно родители своих детей и убивают, уголовная статистика.
Исправлялочка• 23 июня 2019
Ответ дляРея
Геями или лесби? А почему нет? Алкашей и куряг читаю большим злом.
Что же вы геев и лесби в один ряд с алкашами и курягами?
Нетолерантно.
Принцепесочка• 23 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Посмотрите фото и видео этого парада. Сколько из участников-мужчин было на шпильках? Я Вам помогу: НИ ОДНОГО. А люди наши таки дремучие. Хоть на шпильках, хоть с перьями это не повод бить участников парада, сжигать их флаг и обзываться. Если ты не отморозок конечно.
Когда в Бразилии карнавал люди практически раздетые, украшенные только в определенных местах стразами и с перьями идут через весь город. В том числе и мужики на шпильках и в женской одежде есть.
В разных кабаре выступают мужчины, переодетые в женщин.
Это всё по Вашему больные люди? Почему же тогда их никто не лечит?
А может проблема не в них, а в Вас?
Мадам, я сейчас не в Киеве. Парады в Гамбурге видела. У нас только начало. Если для вас норма что вашего мужа долбит мужик, то говорить не о чем. Погодите, сынок подрастёт, присоединиться к паре в роли девочки. Возрадуетесь
Исправлялочка• 23 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
У вас только 2 варианта? Ох и мозги людям промыли
Цыпка• 23 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
я парады не устраиваю. а геи устраивают
Яйцеголовая• 23 июня 2019
учеными Же доказано, что такое отклонение от нормы это заложено на генетическом уровне. И посмотрите фильм, несколько частей, HUMAN и вы увидите, что есть вещи и по страшнее. Я прожив 35 лет не видела агрессивных геев манящих молодёжь в свои сети, зато живя в Кривом Роге виде алкашей, наркоманов и тупое общество
Исправлялочка• 23 июня 2019
Ответ дляРея
Алкаши и куряги для меня хуже чем геи.
Среди геев бухающих и курящих предостаточно.
Петриківна• 23 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Это первое, что нашла по запросу. На 6:20 смотрим и наслаждаемся.
Спасибо. Я смотрела только кусочек самого парада, небольшое видео и там все были нормально одеты.
Неприятно поразила религиозная фанатичка. А мужчины в ярких костюмах, платьях - скорее забавно, чем признак болезни.
Домовенок Кузя• 23 июня 2019
Ответ дляЦыпка
я парады не устраиваю. а геи устраивают
ну, да, лучше нажраться и валяться на лавке, чтоб праздник удался.
Радикальная• 23 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
почитав советчицу можно прийти к выводу, что половина украинских семей ахаются в попу, самый популярнуй вид секса:))) И ничего.
Если мужик долбит женщину в попу это нормальное явление, а если мужика то уголовное преступление.
Вот же критерии у людей
Татьяна-женский мужской трикотаж• 23 июня 2019
Ответ дляvs4angels
Уже прошел марш, не отдубасили. 1000 полицейских организовали целую спецоперацию с секретным маршрутом во избежание засады и т.д.
Правосеки старались, наполнили 200 презервативов какашками (ну, очень старались), но не смогли использовать
Лучше бы эти полицейские выполняли свои непосредственные обязанности-следили за порядком на дорогах, задерживали педофилов и убийц.
Исправлялочка• 23 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Ну, да. Нормальненько так ходить в костюме зеленого кондома. А двухметровая Наталка-полтавка с неопределенной ориентацией вообще огонь.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
противно читать, как уничижительно пишут здесь об украинцах - ’нормальных семей единицы’, ’все алкаши и наркоманы’, ’гетеросексуальные семьи все бьют и издеваются над детьми’.
мрак и позор. не верю, что это пишут украинцы об украинцах.
ЛедиДи• 23 июня 2019
Ответ дляРадикальная
баба Маша, так они и учатся в соответствующих классах с уровнем развития, позволяющим учиться по определенной программе, в которую входит изучение нескольких языков. Но помимо этого существуют и другие классы, где уровень развития ниже, у них программа упрощеннее, там изучается всего один иностранный язык, есть классы для детей, где в приоритете изучение практических навыков, а не теоретических, там теории вообще уделяеыся мало внимания
А что значит - уровень развития ниже? Это имеется ввиду - для ’особенных’ детей что ли? Вроде там по классам детей особенно не делят или я чего-то не знаю? Хотя да, ежегодно тасуют классы между собой и меняют преподавателя, который ведет класс. Но я думала, что в конкретной школе, в параллелях, программы абсолютно одинаковые - разве нет? А вот то, что в приоритете изучение практических навыков - такое есть, да.)
Петриківна• 23 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
Так и я не в Киеве. Есть ютюб. А Вы, я смотрю, фанатка. Даже в Гамбурге успели посмотреть. У меня есть подруга - би, это значит что она может и с мужчиной и с женщиной получить удовольствие в постели. И да, для меня это нормально. Это её личное дело.
Я буду уважать выбор своего ребенка, каким бы он ни был, лишь бы она была счастлива. А Вы нет? Убьетесь об стену или ребенка убьете, если окажется, что он любит человека своего пола?
Исправлялочка• 23 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы из неблагополучной семьи? По-другому у вас праздники не проходят?
Ответ дляБензопирен
а я думала, возлюби ближнего своего....
а верующие мусульмане очень недовольны что вы лично голые на пляже и без платка на улице...
В мусульманских странах гей парады не проводятся... Не знаете почему? :) там берегут традиционные ценности, им важно чтобы дети выросли и продолжили род. За это их уважаю.
Исправлялочка• 23 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Вот же критерии у людей
А мужики, долбящие жен в попу устраивают парады?
Петриківна• 23 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Они и в жизни так ходят или всё-таки это парад и они так ходят раз в год?
А карнавал у Вас вызывает тоже такое возмущение? А хеллоуин? Там тоже люди переодеваются и ходят как невесть что. Уже не знаете до чего докопаться)
Исправлялочка• 23 июня 2019
Ответ дляРея
Мне не от чего лечится. Это у вас опыт.
Удалено администрацией...
Петриківна• 23 июня 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Там и женщину, изменившую мужу камнями могут забить. Это показатель чего-то? Нам тоже надо такими стать?
Традиционные ценности это когда у женщины нет никаких прав, когда она передается как товар?
Радикальная• 23 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
нет, дети не особенные, но у всех развитие разное, это как аналогия с троечниками, хорошистами и отличниками. У троечников программа другая, чем у хорошистов, у отличников тоже самое. Учебники и программы абсолютно разные. Есть и двоечники, у них теории очень мало, они больше заняты практическими работами. В зависимости от результатов теста можно переходить из одного уровня в другой, как выше, так и ниже.