РукиМыли?• 23 июня 2019

Женщина за рулём маршрутки, говорящая по телефону.жаловатся?

Вот еду и думаю, женщинам нельзя садится за руль маршруток, такси. Едет и болтает с подругой ,я уже злая , вот думаю сделать замечание сейчас или на выходе ? Все пассажиры едут тихо. Им все норм.вы бы высказали по нормальному такому водителю? Или нет? Мужики тоже бывает по телефону говорят. Но не так долго. Эта едет и треплется за плиту кто как посыл и что кто готовил вчера на ужин ...
ПАЦАНКА О• 23 июня 2019
Женская мизогиния - это всегда так мило

Top-1694• 23 июня 2019
Вам 60 и климакс бьет по голове?
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Женская мизогиния - это всегда так мило
Я тоже женщина если что. Но я вижу аварии часто по новостям. Не хочу из-за трёпа престарелой водилы попасть в ДТП
Жертва интернета• 23 июня 2019
А я заметила,что женщина намного лучше ведет машину чем мужчина.Сама не водитель.
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Вам 60 и климакс бьет по голове?
Мне 26 и за порядок. Водителям транспортных средств запрещено разговаривать по телефону во время перевозок пассажиров. Она несёт ответственность за жизни того ,кого везет.
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Где же они лучше? Просто их меньше в автолюбителях.
Мир Мир Мир!• 23 июня 2019
Не желательно отвлекать водителя во время езды. Снимаете на камеру нарушение и фиксируете на камеру номер транспортного средства. Отсылает видео в полицию и начальству нарушителя.
ПАЦАНКА О• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Если бы вы были за порядок, по позвонили бы в полицию. А не создавали на советчице тему, начинающуюся со слов ’женщинам нельзя садится за руль маршруток, такси’.
СтелькаОТединицы• 23 июня 2019
Сначала словарь купите. ЖаловатЬся нужно грамотно. И да-садитЬся (что делать?, ставится мягкий знак)

Марафетчица• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
А давать сдачу во время движения им не запрещено случайно?
Ресничный червь• 23 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Вам 60 и климакс бьет по голове?
Дело не в климаксе, а в безопасности пассажиров. Мне один такой водитель перестраивался без поворотника прямо под машину и дергался два раза. Зеркалами пользоваться его не научили. На самом деле человек создавал дважды аварийную ситуацию и, если бы я не сьреагировала, то стояли бы и занимались оформлением ДТП
Женщинас• 23 июня 2019
Жалуйтесь конечно. В маршрутке должен быть указан номер
Стекловыжималка• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Так это от гендера не зависит.
Пасти Ла• 23 июня 2019
Это ваша тема о престарелом 29 летнем муже? Стиль один.
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спешил фо ю
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Конечно моя)))) давайте так. При каждой подозрительной для вас теме, будете включать детектива )вы прям следак)))
Лорка-хлорка• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Сейчас уже много.сделайте замечание
Top-1694• 23 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
А вы водите с первых дней прям идеально? Может ученик, не задумывались? Моя родственница впервые приехав в город миллионик ездила по встречной, пока гаишники не остановили, посмеялись и отпустили.
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Речь сейчас идёт о водителях маршруток .

Top-1694• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Спешил фо ю
Вы б лучше граматику подтянули, а не скринили всякую ерунду
Без стеба
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
О теперь она музон включила на всю питерскую . Ребенок маленький уже плачет. Спал.. кипиш начался. Точно буду звонить и жаловаться
Top-1694• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
А вы в курсе что стоячих пассажиров водители не имеют право брать, тоже хотите пожаловаться? Особенно в 8 утра когда на работу спешите, а вас не возьмут в маршрутку, сразу звоните и жалуйтесь
Лорка-хлорка• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Купите авто и ехать будете в тишине ,а так выбора нет
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляTop-1694
А я и так уже жаловалась и запросы отправляла в мэрию . Что бы больше автобусов на маршрут пустили. Я за правила
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Так это ж общественный транспорт . А водитель это обслуживающий персонал. Может ему покурить вздумается. Или кофе попить ща рулём. И это стерпим? Ну вот , общество терпил. Все терпят и молчат в тряпочку. Никто своих прав не знает. Очень жаль. Из-за таких вот граждан мы и в жопе.
Жертва интернета• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
В такси)).Два раза попадала на таких.Очень плавное вождение) А вот с мужем года еду, так на поворотах даже за ручку над дверцой держусь))
Жертва интернета• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Это в каком городе?
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Дажк тут ,под анонимами , все равно защищают того кто не прав.
автор РукиМыли? • 23 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Это в каком городе?
Днепр
Обижулька• 23 июня 2019
Так при чем тут то, какого пола водитель? Если уж жалуетесь, так жалуйтесь на всех. Или член между ног - дополнительный орган безопасности управления? Мужики-водилы тоже постоянно то курят, то по телефону болтают, то футбол на смартфоне, прикрепленном на панель, смотрят одним глазом. Но тема о том, какие плохие водители женщины. Вас что конкретно беспокоит, доктор Фрейд? Отсутствие члена у водителя или нарушение правил безопасности? Если первое, то на это и жалуйтесь - мол, не могу ехать, у водителя между ног нет нужной конечности для управления рулём. А если второе, то сначала стереотипы в голове отключите и присмотритесь к тому, что вот так халатно водят и больше половины мужиков-водителей. Иначе бы народ не сочинял КВН и шутки про маршрутки.