РукиМыли?• 23 июня 2019
Женщина за рулём маршрутки, говорящая по телефону.жаловатся?
Вот еду и думаю, женщинам нельзя садится за руль маршруток, такси. Едет и болтает с подругой ,я уже злая , вот думаю сделать замечание сейчас или на выходе ? Все пассажиры едут тихо. Им все норм.вы бы высказали по нормальному такому водителю? Или нет? Мужики тоже бывает по телефону говорят. Но не так долго. Эта едет и треплется за плиту кто как посыл и что кто готовил вчера на ужин ...
Король дивана• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Мне 26 и за порядок. Водителям транспортных средств запрещено разговаривать по телефону во время перевозок пассажиров. Она несёт ответственность за жизни того ,кого везет.
Вы несёт ответственность за свою жизнь. И если вы увидев такое безобразие не вышли , то это только ваша беда
Ответ дляРукиМыли?
То есть, мужик с сигаретой и кофеечком за рулём это норм?
А, он, очевидно, руль лингамом держит, а даме этого природа не позволяет.
Кондуктор трамвая• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Спешил фо ю
АшиБку
Теперь у вас есть повод для радости!