Анка-пулемётчица• 23 июня 2019
Как вам такие джинсы на большой размер?
Вот присмотрела себе джинсы, думаю стоят ли своих денег. И варенка и жемчуг, все как хочется. На 52 размер же не так легко найти что-то по допустимой цене
Фрикаделька• 23 июня 2019
Ну нравится - носите, если Вам комфортно. А так то Вам сейчас напишут, уже представляю что
Глас_Народа• 23 июня 2019
если сильно хотите берите и носите в удовольствие. Если чувствуете себя богиней носите с радостью и никого не слушайте.
Стройнят темные. Пестрые добавляют объём, но скривают например целлюлит или другие неровности фигуры.
Миллениалка• 23 июня 2019
Зауженные книзу штанины будут полнить. Вид будет, как в колготках. Я тоже не дюймовочка и сто раз пересмотрю и перемеряю. Сейчас много узких. Взяла себе не суперузкие и внизу подворачиваю небрежно, так не очень бросается в глаза зауженность. Бусины не нравятся, по сорочьи как - то.
Не пью, не курю• 23 июня 2019
Бусинки все ужасно портят-вообще не в стиль.Как будут сидеть-зависит от вашего тела.И на больши размерах может быть неплохо,если ноги длинные и тело пропорциональное.И без откровенного целлюлита-его очень в стрейче видно,особенно светлом.Посмотрите в Бонприксе-там много больших размеров джинсов.И качество у многих моделей достойное,есть отзывы под моделями.На ваш 52 можно в БП брать 44 размер (обычно евро плюс 6,но по практике- 46 уже великоват на 52).И опять-читайте отзывы.Там пишут размер купленный и свои параметры.Особенно хороши модели с высокой линией талии-на 52 это лучше,чем средняя или низкая посадка.