23 июня 2019

Непрошенные гости, когда в доме маленький ребенок...

Нк позвонят, не поинтересуются, и пофиг, что время 14:00 и ребенка надо кормить и укладывать...Приедут с радостной улыбкой.
В итоге: я свинья неблагодарная(для сестры мужа), которая вместе с мужем явилась в данное время.И мужинек даже не предупредил...
На пляж ей захотелось!!В 14:00 и в такую жару

Просто одно дело, когда один и детей маленьких нет.Другое дело, когда есть и дети бурно реагируют на визиты
У кого такие случаи бывали?
показать весь текст
Фея_3уровень 23 июня 2019
+ даете ребенка и сваливаете в закат.
Достаете при чужом муже сиську и кормите
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Отдала ребенка в руки мужу и со словами, - как классно, что вы приехали! Я могу выскочить в магазин.. идете из дому на 3 часа. И в дверях напоминаете мужу, что дочери пора спать, пускай уложит.
После этого муж сам будет выставлять за дверь сестру )))
)))
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляАнкос
Сколько раз вы сидели с сыном кумы?
Мне 28, и он меня на 6 лет меньше))))
Попипиповна 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
А кто ж кого заставляет с дитем сидеть?!))))Я сама с дочкой нянчусь.И не прошу!
Просто получается, каждый делает так, как ему удобно...И если из-за этого ребенок не поспит днем, то вечером будут истерики...А на жарком пляже - еще веселее.
При чем тут белая и пушистая)))Нет идеальных, все с таракашками
Автор і ви з тараканами. Майте повагу до батьків чоловіка, якщо щось не так, то сядьте і поговоріть всі разом. А то як завжди свекруха монстр. а а якщо ваша маман прийде теж пошлете її
Мама фифти цента 23 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Отдала ребенка в руки мужу и со словами, - как классно, что вы приехали! Я могу выскочить в магазин.. идете из дому на 3 часа. И в дверях напоминаете мужу, что дочери пора спать, пускай уложит.
После этого муж сам будет выставлять за дверь сестру )))
Вот это класс! Интересно, так кто нибудь реально делает?
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
А зачем вы идёте с ребёнком на пляж?
Нет-нет!Я не собиралась!
Муж звонил в пол первого дня и спросил про планы относительно речки.
Я ответила, что скоро дочку буду укладывать, и что потом надо заехать по делам, а после может и на пляж.Он ответил, что рядом сестра и хотела бы присоединиться.Я ответила, что после обеда и не могу ничего обещать.В ответ: Ок, ясно...Все!!Проходит мин 30, и дверной замок открылся...))))
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
Вот это класс! Интересно, так кто нибудь реально делает?
Муж должен быть отличным и заботливым отцом
Правильно_Валерчик 23 июня 2019
В моей семье такое недопустимо.
Но знаю что б сделала я. Улыбка на лице ’как хорошо что вы приехали: оставляю вам ребенка и бегу на маникюр (педикюр, парикмахерская, сто лет хотели с Катей встретиться поболтать)’. Оделась и ушла.
С вами ведут себя так, как вы позволили в начале ваших с мужем отношений. Сейчас вы можете или дальше прогибаться под мотню или начать строить равноправные отношения, которые ох как нелегко дадутся.
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас у двоих с мужем лица злые были, когда они так заявлялись
Мда (((
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Да, ест такие люди. Мама моего мужа. Мы живём в разных городах, 500 км, а она сообщала о том, что приедет в гости, за пять минут до звонка в домофон. И пофиг наши планы и наше мнение. Слышали бы Вы, какой я закатила скандал, когда наконец терпение лопнуло!
Теперь она вежливо спрашивает у мужа, удобно ли нам будет, но и я враг народа.
:((
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Какая разница, чья квартира? Если мужа, то ему можно вести себя, как захочет, а жена должна на цырлах ходить? Если так, то пусть сам сидит тогда в своей квартире. Можно ещё и ребенка ему оставить, чтобы не скучно было.
Да, поэтому мужчины с деньгами/квартирой- считают делать так, как им удобно
Правильно_Валерчик 23 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
Вот это класс! Интересно, так кто нибудь реально делает?
У меня была не такая ситуация, но поступила именно так: ребенка мужу в руки и ушла гулять.
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
В моей семье такое недопустимо.
Но знаю что б сделала я. Улыбка на лице ’как хорошо что вы приехали: оставляю вам ребенка и бегу на маникюр (педикюр, парикмахерская, сто лет хотели с Катей встретиться поболтать)’. Оделась и ушла.
С вами ведут себя так, как вы позволили в начале ваших с мужем отношений. Сейчас вы можете или дальше прогибаться под мотню или начать строить равноправные отношения, которые ох как нелегко дадутся.
Да нечего строить...Этому всему подходит предел.Сейчас я вражина и зло, как сказал муж...Говорит, потом ты удивляешься: почему не приезжают проведать дочку.
Всегда была терпилой, вот один раз обьяснила, что реально дискомфортно, и все - я плохая))))
Ростки жимолости 23 июня 2019
Было тоже такое, тоже родственники. Не нравились такие ’сюрпризы’, очень нервничала, злилась, но все держала в себе, высказать им или мужу боялась, не хотелось конфликтов и выяснений отношений. Это недолго длилось, просто как-то само собой эти визиты прошли и исчерпались. Но в жару на пляж с маленьким ребенком я бы не пошла, отказалась бы твердо, это точно
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Автор і ви з тараканами. Майте повагу до батьків чоловіка, якщо щось не так, то сядьте і поговоріть всі разом. А то як завжди свекруха монстр. а а якщо ваша маман прийде теж пошлете її
К его родителям я отношусь нейтрально(увы) сейчас...Раньше переживала, что не приезжают.А пооом отпустила ситуацию.Просто приглашала их постоянно на чай!Просто пообщаться.
Всегда мечтала, чтобы у моей любимой дочурки были бабушки и дедушки, но с его стороны - нет порыва и я не обижаюсь!Я приняла эту ситуацию и отпустила ее.Да и тема-то не об этом, девушка.
Аноним Советчик 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Автор сидіти з вашими дітьми ніхто не зобов´язаний. А то аж порахували що тільки два рази посиділи. І всі такі погані, одна ви біла і пухнаста
Так и приезжать без приглашения не должны
П. С. То, что квартира мужа, никак не даёт права родственникам мужа приезжать без приглашения. Они денег на ее покупку не давали, коммуналку за неё не платят, ремонт в ней не делают, не убирают ее и мебель в неё не покупают. Так что adios amigos
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Было тоже такое, тоже родственники. Не нравились такие ’сюрпризы’, очень нервничала, злилась, но все держала в себе, высказать им или мужу боялась, не хотелось конфликтов и выяснений отношений. Это недолго длилось, просто как-то само собой эти визиты прошли и исчерпались. Но в жару на пляж с маленьким ребенком я бы не пошла, отказалась бы твердо, это точно
Все верно!(
Спасибо вам за ответ ((
Аноним Советчик 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Автор і ви з тараканами. Майте повагу до батьків чоловіка, якщо щось не так, то сядьте і поговоріть всі разом. А то як завжди свекруха монстр. а а якщо ваша маман прийде теж пошлете її
Почему автор должна уважать свекровь, если та ее не уважает? За что уважать, за беспардонность?
Гу го гу го гу 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Да нечего строить...Этому всему подходит предел.Сейчас я вражина и зло, как сказал муж...Говорит, потом ты удивляешься: почему не приезжают проведать дочку.
Всегда была терпилой, вот один раз обьяснила, что реально дискомфортно, и все - я плохая))))
Нахрен мне эти проаедывания?? У ребенка есть мама и папа. Которые должны быть в адеквате. Моего ребенка никто не проведывал, я если считала нужным - мы ездили к свекрови... все
Самохвалова 23 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Да, ест такие люди. Мама моего мужа. Мы живём в разных городах, 500 км, а она сообщала о том, что приедет в гости, за пять минут до звонка в домофон. И пофиг наши планы и наше мнение. Слышали бы Вы, какой я закатила скандал, когда наконец терпение лопнуло!
Теперь она вежливо спрашивает у мужа, удобно ли нам будет, но и я враг народа.
иногда без скандала никак. Нужно отстаивать свои границы
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Почему автор должна уважать свекровь, если та ее не уважает? За что уважать, за беспардонность?
Девочки-миленькие, все хорошо!Не ругайтесь!Дело не в свекрови.
Надо конечно быть на позитиве,но себя в обиду не давать!!
Согласны?)
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
иногда без скандала никак. Нужно отстаивать свои границы
Согласна!
Анкос 23 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Почему автор должна уважать свекровь, если та ее не уважает? За что уважать, за беспардонность?
Может они не могут в другое время приехать.
Анкос 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Девочки-миленькие, все хорошо!Не ругайтесь!Дело не в свекрови.
Надо конечно быть на позитиве,но себя в обиду не давать!!
Согласны?)
Так вас никто и не обидел. К вам пришли в гости. Вернее, не лично к вам, а к вашему мужу и ребенку. Скорее всего, вы там вообще лишний элемент.
Бритоножка 23 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
Вот это класс! Интересно, так кто нибудь реально делает?
Я так делаю. Но не из злобы, а из соблюдения собственных интересов, чтобы агрессия и не появилась
Тётушка Лошадь 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Автор сидіти з вашими дітьми ніхто не зобов´язаний. А то аж порахували що тільки два рази посиділи. І всі такі погані, одна ви біла і пухнаста
Да, а автору сидеть с незваными гостями с натянутой улыбкой и орщим от недосыпа ребёнком сам бог велел, да да...
КоКоКоКоКоКо... 23 июня 2019
Ответ дляАнкос
Так вас никто и не обидел. К вам пришли в гости. Вернее, не лично к вам, а к вашему мужу и ребенку. Скорее всего, вы там вообще лишний элемент.
к ребенку. который укладывается спать как раз?
Ростки жимолости 23 июня 2019
Ответ дляАнкос
Так вас никто и не обидел. К вам пришли в гости. Вернее, не лично к вам, а к вашему мужу и ребенку. Скорее всего, вы там вообще лишний элемент.
Очень красиво[smile]facepalm[/smile
Попипиповна 23 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Так и приезжать без приглашения не должны
П. С. То, что квартира мужа, никак не даёт права родственникам мужа приезжать без приглашения. Они денег на ее покупку не давали, коммуналку за неё не платят, ремонт в ней не делают, не убирают ее и мебель в неё не покупают. Так что adios amigos
Якщо з людьми нормально поговорити то вони це зрозуміють. Я завжди за діалог
Попипиповна 23 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
Почему автор должна уважать свекровь, если та ее не уважает? За что уважать, за беспардонность?
Просто автор може тільки тут бруд поливати на родичів. Ніхто не знає як було насправді, потрібна думка і другої сторони