Голодаю• 23 июня 2019
Непрошенные гости, когда в доме маленький ребенок...
Нк позвонят, не поинтересуются, и пофиг, что время 14:00 и ребенка надо кормить и укладывать...Приедут с радостной улыбкой.
В итоге: я свинья неблагодарная(для сестры мужа), которая вместе с мужем явилась в данное время.И мужинек даже не предупредил...
На пляж ей захотелось!!В 14:00 и в такую жару
Просто одно дело, когда один и детей маленьких нет.Другое дело, когда есть и дети бурно реагируют на визиты
У кого такие случаи бывали?
ТелаЧьи нежноСти• 23 июня 2019
не бывали.
ко мне бесцеремонные люди не ходят. и у меня не ’мужинек’, а муж.
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2019
У нас та же ситуация была - через 2 недели после родов повадились свекровь, сестра мужа с двумя детьми 8 и 11 лет на выходные приезжать. Звонили, когда были уже под подъездом и похрен на наш режим и планы.
Аноним_1621• 23 июня 2019
Ведут себя так потому что позволяете. Не бойтесь сказать мужу и его сестре о своём дискомфорте.
Гу го гу го гу• 23 июня 2019
Мы, слава Богу, живём далеко. И ко мне бы никто не явился без предупреждения. Све родственики мужа знают что я нервная. Мои -всегда звонят заранее.
Голодаю
• 23 июня 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
:((вот-вот ((
Я оффигеваю!Когда дочка была маленькая- ни свекровь ни кума (которая сестра) - сами по своей инициативе не приезжали(за все время с дочкой оставляла их раза 2!Ну и Бог с Вами, ладно...Но теперь, у кумы проблемы с сыном (не общаются толком в 1 квартире) и ей надо куда-то иногда идти гулять (долгая история).Принесли пиццу (половину сьели), и в кульках еще были фрукты (и там что-то по мелочи)...Когда поняли, что мне особо не визитов, бо дите по квартире бегает- она все благополучно собрала (что она лично покупала) и муж ее отвез обратно домой...Приехал обратно злой,как собака и я плохая: со злым лицом их встретила...Ппц)))Со стороны кажется, надо было расплыться в улыбке и сказать: делайте так каждый раз!
ТелаЧьи нежноСти• 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
:((вот-вот ((
это что за неологизм?
Голодаю
• 23 июня 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это что за неологизм?
Синоним слова ’поражаюсь’
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
:((вот-вот ((
У нас у двоих с мужем лица злые были, когда они так заявлялись
МамОмужа• 23 июня 2019
Да, ест такие люди. Мама моего мужа. Мы живём в разных городах, 500 км, а она сообщала о том, что приедет в гости, за пять минут до звонка в домофон. И пофиг наши планы и наше мнение. Слышали бы Вы, какой я закатила скандал, когда наконец терпение лопнуло!
Теперь она вежливо спрашивает у мужа, удобно ли нам будет, но и я враг народа.
Голодаю
• 23 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Так ребенок тоже мужа))
Ладно, я не буду дискуссию продолжать.Вопрос изложила выше: бывали ли у вас непрошенные гости, когда вам совсем не до гостей...
Попипиповна• 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
:((вот-вот ((
Автор сидіти з вашими дітьми ніхто не зобов´язаний. А то аж порахували що тільки два рази посиділи. І всі такі погані, одна ви біла і пухнаста
Домовенок Кузя• 23 июня 2019
Тю, так ваш чоловік займається вашими гостями на пляжі, а ви вдома вкладаєте дитину.
побольшомусекретику• 23 июня 2019
Вы ’свинья неблагодарная, которая вместе с мужем явилась в данное время’? Не приходите без спроса в следующий раз. Это Ваш шанс исправиться)))
Голодаю
• 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
А кто ж кого заставляет с дитем сидеть?!))))Я сама с дочкой нянчусь.И не прошу!
Просто получается, каждый делает так, как ему удобно...И если из-за этого ребенок не поспит днем, то вечером будут истерики...А на жарком пляже - еще веселее.
При чем тут белая и пушистая)))Нет идеальных, все с таракашками
Домовенок Кузя• 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
тисячу разів бували. Кажу, що в хаті самообслуговування, чи чоловік їх приймає, а я закриваюся і в кімнаті займаюсь тим, чим мені треба.
Сладкий лимончик• 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Да!
значит сестра думает, что это и ее квартира тоже
Вся в кредитах• 23 июня 2019
Отдала ребенка в руки мужу и со словами, - как классно, что вы приехали! Я могу выскочить в магазин.. идете из дому на 3 часа. И в дверях напоминаете мужу, что дочери пора спать, пускай уложит.
После этого муж сам будет выставлять за дверь сестру )))
Голодаю
• 23 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо за ответ))
И здорово, что у вас все это оговорено)
Сладкий лимончик• 23 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Пофиг, чья квартира
в соседней теме это оказалось решающим , муж обнаглел в итоге https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2403634
Света С Приветом• 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
А зачем вы идёте с ребёнком на пляж?
Федорино Горе• 23 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
квартира мужа ?
Какая разница, чья квартира? Если мужа, то ему можно вести себя, как захочет, а жена должна на цырлах ходить? Если так, то пусть сам сидит тогда в своей квартире. Можно ещё и ребенка ему оставить, чтобы не скучно было.
Гу го гу го гу• 23 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Я давно враг народа. И не парюсь. Задолбали эти семейные посиделки, и я все должна....
Ответ дляГолодаю
:((вот-вот ((
Сколько раз вы сидели с сыном кумы?