23 июня 2019

Непрошенные гости, когда в доме маленький ребенок...

Нк позвонят, не поинтересуются, и пофиг, что время 14:00 и ребенка надо кормить и укладывать...Приедут с радостной улыбкой.
В итоге: я свинья неблагодарная(для сестры мужа), которая вместе с мужем явилась в данное время.И мужинек даже не предупредил...
На пляж ей захотелось!!В 14:00 и в такую жару

Просто одно дело, когда один и детей маленьких нет.Другое дело, когда есть и дети бурно реагируют на визиты
У кого такие случаи бывали?
показать весь текст
Зміючка 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Нет-нет!Я не собиралась!
Муж звонил в пол первого дня и спросил про планы относительно речки.
Я ответила, что скоро дочку буду укладывать, и что потом надо заехать по делам, а после может и на пляж.Он ответил, что рядом сестра и хотела бы присоединиться.Я ответила, что после обеда и не могу ничего обещать.В ответ: Ок, ясно...Все!!Проходит мин 30, и дверной замок открылся...))))
ну и что случилось? гости тихо на кухню, уложили ребенка, они пусть сидят кофе пьют, а то как с мужем на пляж - ок, а как с сестрой - ну не знаю, такие как вы вечно недовольные всем)))
по итогу - вместо того, чтобы пойти на речку, втыкаете на советчице
Попипиповна 23 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, а автору сидеть с незваными гостями с натянутой улыбкой и орщим от недосыпа ребёнком сам бог велел, да да...
Де є таке писала. Автору бажаю поговорити з людьми, вони не дауни все зрозуміють
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Просто автор може тільки тут бруд поливати на родичів. Ніхто не знає як було насправді, потрібна думка і другої сторони
Бруд?)Ого)
Ну как было, так и написала...
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Де є таке писала. Автору бажаю поговорити з людьми, вони не дауни все зрозуміють
Спасибо!Уже!Но не поняли меня)
Самохвалова 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Автор і ви з тараканами. Майте повагу до батьків чоловіка, якщо щось не так, то сядьте і поговоріть всі разом. А то як завжди свекруха монстр. а а якщо ваша маман прийде теж пошлете її
незваный гость хуже татарина. И ’маман’ (как вы выразились )тоже должна иметь чувство такта,спрашивать, можно ли в гости зайти. У людей свои планы могуть быть и в эти планы может не входить прием гостей.
Тётушка Лошадь 23 июня 2019
Ответ дляАнкос
Может они не могут в другое время приехать.
Самый частый аргумент для эгоистов и беспардонных людей. У таких вопрос удобно ли хозяевам их принять вообще не стоит..
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляЗміючка
ну и что случилось? гости тихо на кухню, уложили ребенка, они пусть сидят кофе пьют, а то как с мужем на пляж - ок, а как с сестрой - ну не знаю, такие как вы вечно недовольные всем)))
по итогу - вместо того, чтобы пойти на речку, втыкаете на советчице
100%...)))
Попипиповна 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Бруд?)Ого)
Ну как было, так и написала...
А що ні. Навіть порахували скільки раз з дітьми сиділи вам. Я в шоці
Анкос 23 июня 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
к ребенку. который укладывается спать как раз?
Ребенок -это вообще такой человек, у которого режим дня меняется время от времени. Под него подстоиться сложно. Они же могли и подождать когда ребенок проснётся. Чай попить, поговорить. Нашли бы чем себя занять пару часов.
Анкос 23 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Самый частый аргумент для эгоистов и беспардонных людей. У таких вопрос удобно ли хозяевам их принять вообще не стоит..
Они приехали к своему сыну и внуку. У невестки ещё разрешения спрашивать?
автор Голодаю 23 июня 2019
Всем спасибо за дискуссию)
По итогу спасибо кто поддержал.
Грязью вроде родственников не поливала, а описала суть ситуации.Кто был в подобной- понимает...Ну а со стороны всегда все кажется намного проще...
Самохвалова 23 июня 2019
Ответ дляАнкос
Они приехали к своему сыну и внуку. У невестки ещё разрешения спрашивать?
да. Невестка это жена мужа, они семья. Нужно с ней считаться, уважать выбор сына, мать внука
автор Голодаю 23 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
А що ні. Навіть порахували скільки раз з дітьми сиділи вам. Я в шоці
Це ж не бруд, ну вы такое говорите
Зміючка 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
100%...)))
автор, идите на улицу, жара, а на речке хорошо, возьмите холодной колы, пиццу, мужа, сестру)))
они где сейчас?
Светка-пипетка 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Ладно, я не буду дискуссию продолжать.Вопрос изложила выше: бывали ли у вас непрошенные гости, когда вам совсем не до гостей...
Один раз свекрови не открыла дверь и один раз муж сказал что не можем принять сейчас,оба визита были внезапные.Больше такого не повторялось,отношения нормальные