никогда такого не было• 23 июня 2019
Какой антибиотик назначают ребенку при коревой пневмонии?
Едем в поездку надолго, на обслуживание по мед.страховке не хочу рассчитывать. Говорят о случаях кори там, куда едем. Ребенок не привит.
Пожалуйста подскажите какой атибиотик детям назначают при коревой пневмонии?
хочу взять с собой
Всем спасибо за ответы.
хочу взять с собой
Всем спасибо за ответы.
Директор Пляжа• 23 июня 2019
Ответ дляГравицапа
А диагностировать ее вы сами будете?
а что там диагностировать
когдадеЦкие• 23 июня 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
а что там диагностировать
Ну пневмонию сам не сможешь диагностировать
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2019
Тоесть привить ребенка опасно , а антибиотик на угад по совету интернета ето нормально
Форс мажор• 23 июня 2019
Это вирусная пневмония, она тем и опасна, что антибиотики мало эффективны.
Не любовница• 23 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Наверное, у автора есть запасные дети. Ну, или планы наделать новых вместо умерших от самолечения последствий кори.
Автор, я все-таки очень надеюсь, что вы это не всерьез.
Почемучка• 23 июня 2019
Автор, такой у Вас пост, что больше вопросов, чем ответов.
Почему Вы решили, что Ваш ребенок заболеет корью? Почему думаете, что течение будет осложнено пневмонией? Почему все-же едете, если считаете, что там ребенок будет так тяжело болеть? Как на глаз собираетесь диагностировать пневмонию? Почему думаете, что заранее знаете, какой из возбудителей ее вызовет?
Фруты_Буты• 23 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
И самостоятельно вы ее точно не вылечите. Нужны будут капельницы и т.д.
Переболели 4 детей дома, тяжелая форма, все с а/б. Лечат а/б отлично! Врач диагностировала у сына пневмонию, у младшей обструктивный бронхит, старшая-отит. Антибиотик Цефма.
Удачной вам поездки! И здоровья!
Фруты_Буты• 23 июня 2019
При кори желательно сразу на 3 день дать а/б, не ждать осложнений. Из всех знакомых переболевших, практически все на а/б были. Старая дочь спустя 3 дня после кори заболела отитом, пытались избедать а/б, все равно пришлось дать. Смысл было тянуть так долго?
как тебе такое илон маск• 23 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
Не вирусная, а бактериальная, как осложнение. Вирусная пневмнния - это самостоятельное заболевание
никогда такого не было
• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
Удачной вам поездки! И здоровья!
Спасибо большое за ответ!