Єдина Країна• 23 июня 2019
Нигде дальше Украины не были, с каким бюджетом на отдых можно за границу?
Отдыхали в Украине , дальше нигде не были, каком минимальный бюджет надо иметь чтобы можно было рассматривать заграницу, тур с морем?(2 взрослых)
Кому там слова не давали• 23 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
Одна тысяча дол. На 7 дней должно хватить
мало будет.
Slava-2ee8• 23 июня 2019
Мы в прошлом году были в Египте, но правда отель был 4 звезды и до моря надо было пройти пару минут через дорогу. В средине июля на двоих 440 долларов и ещё с собой 120 взяли
Разумная Губка• 23 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
мало будет.
Да ладно, в конце апреля ездили в Египет, ультраолл, 5 , как раз 27 там на двоих
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
вы что. тут же на форуме нет золотой середины, или бердянск на 2 дня, или сразу 3000 уе)) кто же все эти люди, которые отдыхают в турецких 3 и 4 звезды? загааааааааааадка))
Сумка с непогодой• 23 июня 2019
Если вас не пугает плесень в ванной и нехватка еды к концу обеда, а так же таскаться к пляжу через оживленную трассу по жаре, то за 600 отдохнете в гадюжнике
Скромняшка• 23 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
мы) в том году с ребенка летали вдвоем по горящей в турцию в4 звезды - 450 дол на двоих + около 150 потратили на экскурсии и мороженое.
Путающаяся• 23 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
+1. Хороших вариантов очень много и на разную цену. Я собираюсь брать на конец сентября на 10 ночей 3 взрослых и младенец Хайят 5 в Шарме, цена около 40 тыс грн, то ли 42, то ли 43 не помню.
Путающаяся• 23 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Это неправда.
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
ну вот) я в принципе не парюсь, есть на этот период возможность - летим в 5 ультра, нет - ищем неплохую четверку)
получается по деньгам Рим - ура. в этот раз нет? - привет, Польша)
alisska_leto• 23 июня 2019
вот не горящий тур на 16 августа, Kleopatra Alis на двоих 477 евро, супер эконом трешка, зато пляж шикарный, знаю его очень хорошо, полтинник баксов прихватит на пару ужинов вне отеля и можно приятно отдохнуть)
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
И если нет красной икры на завтрак ! Каждому свое ! У каждого свой доход ! Можно и в Кирилловке состояние оставить ! Не все же живут в Киеве и капец какие бахатые !