Продавец овец• 23 июня 2019
Нужна не дорогая сумка. Выбираю между Parfois и LucheRino (Укр)
Сумки бюджетные. Из кожзама. Первая 539 со скидкой(Parfois), вторая чуть дешевле (LucheRino)
Какая из них будет лучше носиться?
Результат:
вже голосів:
17 (37.78%)
Parfois
15 (33.33%)
LucheRino
12 (26.67%)
результаты
1 (2.22%)
свой вариант на 500 грн
Продавец овец
• 23 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На рынке есть варианты в коже за эти деньги
500 за кожу? Где такие рынки? Я на барабане была лет5 назад, и то таких цен не было на кожу
неДоЖиру• 23 июня 2019
у меня было несколько вещей Парфуа, носятся отлично.
сейчас рюкзак.
за луцкое производство ничего не могу сказать.
сейчас рюкзак.
Продавец овец
• 23 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
сейчас рюкзак.
Отлично, это сколько примерно?
неДоЖиру• 23 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
Отлично, это сколько примерно?
носила, пока не надоедало. кошелек был, сумка...уже не помню.
хорошее у них качество.
Продавец овец
• 23 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
хорошее у них качество.
Спасибо за ответ
Туфли в чешуе• 23 июня 2019
Первая нравится, должна нормально носиться, кожзам у них вроде номальный
Грибной_Дождик• 23 июня 2019
А у меня была сумка Парфуа, и кожзам стал облазить на углах буквально через раз пять выгула этой сумки. Вторую марку не знаю. Ищите что-то другое.
Ms. Скромность• 23 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
Отлично, это сколько примерно?
у меня было 2 сумки от луцкой фабрики, камелия она тогда называлась, хорошего качества, они мне даже надоели и в итоге к племяннице уехали
На границе• 23 июня 2019
Девочки ,кожзам носится любой ,главное его срок изготовления,срок кожзам 5 лет,сумка будет новая,но если вышел срок эксплуатации,то полезет сразу же