23 июня 2019

Покажите наряды своих выпускниц!

Вот моя красавица!
показать весь текст
Аленький носочек 23 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
фото
Ms. Скромность 23 июня 2019
Ответ длябибизяна
Автор, умыть и переродеть - будет красавица
В смысле умыть..вообще подофигели. Автору и дочке нравится. Свою умывайте...
Проня_Прокоповна 23 июня 2019
Мне наряд понравился, поическу бы другую, без буклей
60 метров сметаны 23 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
я на неадекватов не реагирую)
Девушка. Извините, но на этой женщине что на фото- халат!
Ruruka 23 июня 2019
Девочка с отличной фигурой, платье к лицу, но этот агрессивный мэйк добавляет 10-15 лет. Если бы не сказали, что выпускница, подумала бы, что взрослая женщина.
Кукуша 23 июня 2019
Все классно автор. Не обращайте внимание на местных ондатр.
бибизяна 23 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
В смысле умыть..вообще подофигели. Автору и дочке нравится. Свою умывайте...
У меня сын.
В свои 17 на выпуске будет выглядеть на 17, а не на 38.
Дежурняшная 23 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
конечно... может и сама, понимание к ней придет потом, с годами .... Потом она скажет : ’ мама, я тогда не понимала, ты должна была подсказать ! ’
Вы шутите?
Что можно подсказать 17тилетней, умудреннрй жизненным опытом максималистке с идеальным вкусом?
Там можно застрелиться, но не переубедить.
Сладко-соленая 23 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я ось своє фото знайшла, 17 років минуло. У нас усі тоді були в таких атласно-блискучих... Правда, мені вистачило розуму не вдягти під сукню кринолін. Ех, де мої 17)))
++++ 16 лет назад))
ВЫВсеВрете 23 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Вы шутите?
Что можно подсказать 17тилетней, умудреннрй жизненным опытом максималистке с идеальным вкусом?
Там можно застрелиться, но не переубедить.
она же не понимает , что это халат
Дежурняшная 23 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
смотрю на выпускниц своего городка). Время идет , а принцессы вечно живые). В глубинках ничего не меняется.

https://www.youtube.com/watch?v=6734kVdCJIw#action...
Красивые
Смотришь и глаз радуется, такое торжество, все в приподнятом настроении, хороший праздник и детки красивые.
Пусть будут счастливы
Мамаша в бигудях 23 июня 2019
банный халат
jif 23 июня 2019
Блин, зашла полюбоваться на выпускница, в итоге начиталась дерьма, которое советчицы называют мнением. Фигня, что в данной теме оно никому не нужно...
Дежурняшная 23 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
она же не понимает , что это халат
Оно ей нравится.
Именно оно, это платье.
Как можно девочку переубедить, если ей нравится такое?
Только войти в конфликт, поссориться, испортить настроение, не купить или не пойти на выпускной?
Что можно сделать, чтоб ее переубедить, переломать?
Или она дура в ваших глазах полная, что не понимает что это халат?
Это ее мнение.
А это ваше, она ж у вас мнения не спрашивает, она сама знает, что ей нужно.
Мамаша в бигудях 23 июня 2019
Ответ дляjif
Блин, зашла полюбоваться на выпускница, в итоге начиталась дерьма, которое советчицы называют мнением. Фигня, что в данной теме оно никому не нужно...
А что не так ? Это мнение . Моя дочь тоже выбирает то, что мне не нравится и я называю ее выбор, так как вижу. Но не запрещаю.
Баксы_сдам 23 июня 2019
Поздравляю, автор! Доченька -красавица! В шоке с комментов. И главное большинство обгадили, а вот своих идеальных никто почему-то не показал ))))))))))
Нога на ногу 23 июня 2019
девушке как будто лет 25-30.... шо попало
ОхиИВздохи 23 июня 2019
Я с сыном в прошлом году. С мальчишками проще )))
ВЫВсеВрете 23 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Оно ей нравится.
Именно оно, это платье.
Как можно девочку переубедить, если ей нравится такое?
Только войти в конфликт, поссориться, испортить настроение, не купить или не пойти на выпускной?
Что можно сделать, чтоб ее переубедить, переломать?
Или она дура в ваших глазах полная, что не понимает что это халат?
Это ее мнение.
А это ваше, она ж у вас мнения не спрашивает, она сама знает, что ей нужно.
конечно ! пусть идет в халате . Только поймет она это потом
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
А я с удовольствием сейчас посмотрела бы фотки 15-20 давности, нас тогда выпускниц, посмеяться или взгрустнуть
лучше не надо
начесы с челкой набок, насмерть зафиксированные лаком “прелесть” и китайские платья в блестках то еще удовольствие
Если шо, сама выпускалась а далеком 1995 году.
бибизяна 23 июня 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Поздравляю, автор! Доченька -красавица! В шоке с комментов. И главное большинство обгадили, а вот своих идеальных никто почему-то не показал ))))))))))
Ну вот на таких выпускниц я бы полюбовалась.
Новогодняя пальма 23 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
Вы, правда, считаете данный наряд \ образ красивым?
В данном случае люди говорят правду - очень неудачный вариант платья, макияжа, прически
Хотя девочка красивая.
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
У нас свобода мнений в стране
Еще раз: вы лично считаете этот образ удачным для девушки в 17 лет? Ответы - да\нет, без увиливаний и рассуждений о высоких материях
та кому интересно что считаете выи все остальные гуру моды. Свобода мнений не в том чтоб донести до всех свое ниибацца ценное мнение. Не нравится, можно и промолчать. Из за таких “принципиальных” и так никто больше ничего не покажет, а так хотелось посмотреть.
бибизяна 23 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Хотя девочка красивая.
Да, природные данные шикарные. Просто мама должны была бы ей вкус привить - что юная девочка должны выглядеть юной девочкой. Нежной, свежей, романтичной. Это так мило и красиво. И потом действительно вспоминается всю жизнь.

А эти букли, смоки айс и халат... ну она это сможет и до лет 50 носить, и даже позже. А вот нежное платьице уже вряд ли...
Новогодняя пальма 23 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Вы шутите?
Что можно подсказать 17тилетней, умудреннрй жизненным опытом максималистке с идеальным вкусом?
Там можно застрелиться, но не переубедить.
Ото точно..Может мама специально тему создала, чтоб доче показать
Нога на ногу 23 июня 2019
А вообще, что мы тут обсуждаем про - как идти. Если это фото уже с выпускного. Девочка уже сходила.
parele 23 июня 2019
Ответ длябибизяна
Да, природные данные шикарные. Просто мама должны была бы ей вкус привить - что юная девочка должны выглядеть юной девочкой. Нежной, свежей, романтичной. Это так мило и красиво. И потом действительно вспоминается всю жизнь.

А эти букли, смоки айс и халат... ну она это сможет и до лет 50 носить, и даже позже. А вот нежное платьице уже вряд ли...
Юная девочка, а уже всем должна. Успеет еще наодалживаться, пока пусть самовыражается так, как ей хочется.
Оченьценная 23 июня 2019
Сукня гарна, взуття теж, а от зачіски люблю більш натуральні
Ума Палата 23 июня 2019
Ваша выпускница выглядит минимум на 30 лет
Матраскин Брат 23 июня 2019
ой, дамы, мы живем возле элитной школы, вот где выпускницы были одеты красиво
и понравилось, что все такие культурные, скромно улыбаются, если смех, то тихо, не ржание конское... Не было перебора в косметике, все очень стильно. Жаль в этой школе со знаниями туго, так бы отдала туда детей.