23 июня 2019

Центр реабилитации детей на Богатырской, Киев

Девочки, кто в ближайшие дни там будет? Очень нужна помощь записать ребенка в регистратуре к неврологу. Мы были записаны, но не смогли попасть, а теперь телефоны у них не отвечают, через электронку тоже тишина.
Стасюнька 27 июня 2019
их неврологи еще частно принимают в центре стимуляции мозга,это на виноградаре. По крайней мере в Козубенко мы ездили туда а она с Богатырской сама.