23 июня 2019

Рюкзак для первоклассницы

Опытные мамы, хелп! Дочка высокая, 125 см уже.смотрю рюкзаки вместительные и чтоб стоял на полу ровно. Нравятся каркасные herlitz, но модели до 1 кг идут до 130 см, у нас столько осенью будет. Как модели motion и flexi? Не слишком ли большие? Как альтернативу рассматриваю ecco, но как-то форму он не держит и дизайн не очень. Или похвалите рюкзаки своих школьников
Я Главная 23 июня 2019
Берите самый легкий. В 1 классе он нужен только дляспорт. формы. Остальное остается в классе.
фан L.O.S.T. 23 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Берите самый легкий. В 1 классе он нужен только дляспорт. формы. Остальное остается в классе.
Не у всех. Мы носили тетради А4, Английский книгу и тетрадь иногла альбом для английского, термос, ланчбокс, пенал, во втором полугодии еще и с библиотеки книги туда-сюда. У нас стандартный рюкзак на 11 кг Кайт и все время полный был, иногда даже не самый легкий
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 июня 2019
Не задумывалась на счёт роста)
Брала 1 рюкзак на всю младшую школу от 122 до 140 см) и весь первый класс носила сама)
Я Главная 23 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не у всех. Мы носили тетради А4, Английский книгу и тетрадь иногла альбом для английского, термос, ланчбокс, пенал, во втором полугодии еще и с библиотеки книги туда-сюда. У нас стандартный рюкзак на 11 кг Кайт и все время полный был, иногда даже не самый легкий
Ну мой тоже носил а3 и а4, но хватало.
Diana Valerievna 23 июня 2019
Я своей дочке на первый класс взяла немецкий McNeill,устойчивый,вместительный,красивый,спинка ортопедическая,набор 6 в 1.
Цыпка 23 июня 2019
Фото 1 був у дочки в 4 класі, ріст 140, для першого класу він завеликий. Поміряйте в дитячому світі рюкзаки, оберіть, а замовити можна в інтернеті дешевше. І ще 1-2 клас я носила сама рюкзак, так що особливого сенсу в дорогому немає.
Праздничный сервиз 23 июня 2019
Какой объем в литрах у рюкзака? Для первоклашек ну максимум 14 литров надо. И это при условии, что все учебники, тетради носят домой каждый день.
У сына был каркасный Кайт, 11 литров, маловат. Но мы все носили домой.
Ms. Скромность 23 июня 2019
У дочки был ранец Scout модель mega.
Выбирала долго и тщательно, очень довольны им.
Нафаня Маня 23 июня 2019
Выбирайте самый легкий, носить все равно вам
автор Ирина Голова 23 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Я своей дочке на первый класс взяла немецкий McNeill,устойчивый,вместительный,красивый,спинка ортопедическая,набор 6 в 1.
А где брали? В 100 евро реально вложиться?
автор Ирина Голова 23 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
У дочки был ранец Scout модель mega.
Выбирала долго и тщательно, очень довольны им.
Откуда заказывали?
Diana Valerievna 24 июня 2019
Ответ дляИрина Голова
А где брали? В 100 евро реально вложиться?
Надо ловить скидки,смотрите на немецком амазоне,стоят около 150 евро,я давно покупала,сейчас точных цен не скажу.
Маруська 24 июня 2019
У дочки был herlitz flexi plus. Носила его всю начальную школу. И совсем он не огромный. Очень удобный.
У сына scout. Огромный кажется буквально первые несколько раз на ребёнке. Потом просто привыкаешь. И носит его с 1 класс только сам. 3 года уже. В идеале др сих пор
odessitochka_ 24 июня 2019
И у нашей herlitz , https://malyuchek.com/p679053479-ranets-shkolnyj-h...
такой комплект, только рисунок другой. Очень удобный и практичный.