23 июня 2019

Лишние кг у ребёнка, кто смог справится

Сыну 8 лет
Вес 47 кг!
Родился крупным, вес набирал активно. ( Папа крупный, и мужа Родители тоже ) он пошёл в их породу. Не могу сказать что сын много ест вредного, он очень малоподвижен и ленивый.
Сейчас мы с мужем разведись.
Сын живет конечно со мной. Я решила заняться его здоровьем, потому как внешний вид это одно, а органы ..... ему будет тяжело потом ещё больше
Как объяснить ребёнку, что он на диете, говорила, объясняла, но у него сейчас тяжелый период ( Мама с папой разошлись ) все что я говорю воспринимается- Мама строгая, а вот Папа!!!
Как заставить его шевелиться ? Он ходит и на единоборства и на танцы ... но этого мало
Буду благодарна советам
Organic 23 июня 2019
Так и вы измените свой образ жизни. Начиная от питания и заканчивая совместным движением для похудения.
Чудо в декрете 23 июня 2019
Просто їжте те саме, що і він на дієті, кажіть, як чудово здорово харчуватися, самі займайтесь фізрою, кажіть, як вас це радує.
Пирожкиня 23 июня 2019
Купите себе и ему велики и ездите вдвоём каждый день.
Ждушечка 23 июня 2019
без вашего примера ничего не выйдет
Дама с заначкой 23 июня 2019
У моего в 8 лет было 37, сейчас 14 и 95, повышен инсулин, пока на таблетках, придерживается диеты, худеет, спорт. Только бросает таблетки, сразу жор. лень и вес возвращается.
Вилами по воде 23 июня 2019
А питание у ребенка правильное?
Без комплексов 23 июня 2019
А что с питанием у вас в семье?
На диету садить не обязательно, просто питайтесь всей семьей правильной здоровой пищей. Ну и двигаться обязательно.
ДА да да 23 июня 2019
На плаванье
...аяприкольная 23 июня 2019
Моему 10 лет,вес 49 кг. Та же проблема. Не ест пирожков,пельменей ,вареников,много сладостей. Долго болел и не занимался спортом. В течении месяца пойдет или на футбол или на бокс. Когда ходил на борьбу кушал все и был худым, на тренировках их хорошо гоняли))так что лучшее средство спорт.
Каркуша Клара 23 июня 2019
Ответ дляДама с заначкой
У моего в 8 лет было 37, сейчас 14 и 95, повышен инсулин, пока на таблетках, придерживается диеты, худеет, спорт. Только бросает таблетки, сразу жор. лень и вес возвращается.
сиофор принимает?
моему 13, даже лежал в центре эндокринологии, только ему от жора не помогают они :(
пока маленький переводитесь оба на диет питание, уже в подростковом не слугает, ест все, что не приколочено, а есть еще брат, который очень худенький и переборчивый
Дама с заначкой 23 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
сиофор принимает?
моему 13, даже лежал в центре эндокринологии, только ему от жора не помогают они :(
пока маленький переводитесь оба на диет питание, уже в подростковом не слугает, ест все, что не приколочено, а есть еще брат, который очень худенький и переборчивый
да, на сиофоре
Астоновитесь! 23 июня 2019
Послушаю, моей 8 вес 43, и каждый месяц плюс 1 кг, не знаю что это, у эндокринологп проверяли, кучу анализов сдавали
Любящая болтать 23 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Послушаю, моей 8 вес 43, и каждый месяц плюс 1 кг, не знаю что это, у эндокринологп проверяли, кучу анализов сдавали
Ужас...а проверяли что? Какие анализы?
Чижик Пижик 23 июня 2019
Купите велик и катайтесь каждый день. Очень хорошо помогает только вместе.и уберите вредную пишу с холодильника и поменьше гаджетов.
Астоновитесь! 23 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ужас...а проверяли что? Какие анализы?
Щитовидку, анализы по диабету , узи, гормоны щитовидной, сахар
Админко 23 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Щитовидку, анализы по диабету , узи, гормоны щитовидной, сахар
А ест что? Может булки втихаря?
ПодругаМужа 24 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Щитовидку, анализы по диабету , узи, гормоны щитовидной, сахар
проверьте глютен, сдала анализ высокий показатель, сейчас не ем глютен объем ушел
ТрубоДурочка 24 июня 2019
У дочки сейчас 40 кг, возраст 7,5 лет, рост 138. Мы ходили на плаванье, 3 раза в неделю и благодаря этому не поправилась за прошедший год, вытянулась. Был вес 39 кг в 6,5 лет и рост 133 см.
Но питание я ограничиваю давно, булки-конфеты-газировка-мороженое исключительно по случаю, т.к.есть проблема избыточного веса.
Астоновитесь! 24 июня 2019
Ответ дляАдминко
А ест что? Может булки втихаря?
Нет, булки очень редко, а ее подруга еаждый день после вечерней прогулки с молоком и ничего, худая
Админко 24 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, булки очень редко, а ее подруга еаждый день после вечерней прогулки с молоком и ничего, худая
У меня тоже так, дочка склонна к набору веса, сейчас 35кг и 131см, при этом вредности не ест. А подружки точат булки, печеньки и худые