Сижу_и_плачу• 23 июня 2019
Отпускать ребёнка с ним?Нужен коллективный разум
Мальчику 4 года( абструкция и конъюнктивит переодически, в остальном болеем не чаще других) папу обожает. Папа его тоже безумно любит, но в отсутствии мамы кормит пирожками, пиццей, чипсами вместо того чтоб разогреть борщ, в остальном горшок помыть, покупать ребёнка может. Папа на днях заявил маме, что хочет поехать на поезде с сыном к бабушке ( Мама папы, живет на другом конце страны). Раньше ( 2 раза) ездили втроём туда на машине тоже летом и все заканчивалось болячками ( то ангина, то вирус як подроблено) без помощи врачей не обходились ( но врачи там так себе ....город маленький, курортный). Вы бы отпустили? В данной ситуации я могу быть предвзятой к ситуации, поэтому нужно мнение со стороны
ЧукИГеки• 23 июня 2019
Отпустила бы. Телефон есть же. Дать лекарства з собой.
И пора уже к унитазу приучать,а не горшки мыть в 4года.
Сижу_и_плачу
• 23 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какать только на горшок( даже в саду не может.. терпит. Целый день.) А потом бежим домой когда забираю. Даже на кружок не может идти на взрослый унитаз...
Сижу_и_плачу
• 23 июня 2019
Надо было опрос добавить... не подскажите как в теме это сделать сейчас
Я натуралка• 23 июня 2019
А вы можете запретить? Например, он пришел и заявил, что забирает ребенка на неделю. Имеет же право
Непогодка• 23 июня 2019
Звичайно. В 10 років син згадає спільні позитивні емоції з татом, а не відсутність піц і пиріжків. А що,в 4 роки люди ще на горщик ходять?
Непогодка• 23 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а....ну то пройде.
Аноним_1622• 23 июня 2019
Только ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ СВОЕГО МУЖА. Если муж адекватный, сможет уследить температура/горло/чистые руки и т.д.-то отпускайте.
Пез Году Неделя• 23 июня 2019
ничего без вашего борща не случится.
и орви не такая же прям серьезная болезнь, чтоб ее профессора лечили.
Сижу_и_плачу
• 23 июня 2019
Ответ дляDeila
Если папа знает как вести себя при абстракциях и вы доверяете на все 100, то отпустила бы.
Переживала бы ппцки
Не знает конечно и врядли будет брать ингалятор ( когда едем на машине у нас сумка чисто со всеми лекарствами.... он у нас ещё страдает на ацетон). На поезде физически все не потащишь плюс ребёнок гиперактивный...
Сижу_и_плачу
• 23 июня 2019
Ответ дляНепогодка
Вот проблема у нас .... даже под кустик не может..... будет терпеть
Сижу_и_плачу
• 23 июня 2019
Ответ дляDeila
Не усех в селе есть унитаз
+ Поезд
Унитаз есть и в нас и у бабушки))), но в поезде я б сама не хотела идти в туалет!
Пез Году Неделя• 23 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вам невролог диагноз поставил?
Сижу_и_плачу
• 23 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
он не в Трускавец, случайно, собирается?
Нет
Сижу_и_плачу
• 23 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
вам невролог диагноз поставил?
Там были пару лет назад .... только на словах..... записей не было ... но могу перефразировать НЕПРСЛУШНЫЙ .если сумки в руках с ним тяжело будет в дороге в плане уследить за ним
Пез Году Неделя• 23 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
короче, сами придумали.
слово модное - гиперактивный.
Челюскина• 23 июня 2019
Я бы одного не отпустила,когда ацетон надо следить за питанием,а кто там будет следить... и в 4 года ходить на горшок это не трагедия,у меня старше и тоже только на горшок прям до слез,я забила,пусть ходит зачем травмировать.
Сижу_и_плачу
• 23 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Я поскпокойнее стала относиться как узнала как наш одногодка толькотв трусы и в определённой комнате может...
Сметчица• 23 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
++ не будет же он до 18 лет на горшок ходить. перерастет
Не за Будка• 23 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Моя дочь тоже в четыре года только на горшок. Я сначала пыталась приучить к унитазу, потом решила не портить нервы ни себе ни ребёнку. Со временем сама стала ходить во взрослый туалет.
Летала_НаМетле• 23 июня 2019
Такая ситуация мужу ребенка не доверяю. Муж тоже такой бестолковый.Я бы не отпустила. Пусть приезжают к вам.
Летала_НаМетле• 23 июня 2019
Папа и бабушка так не позаботятся если вдруг ребенок так заболеет. Мама есть мама.