23 июня 2019

Полнят ли брюки ? Фото

Выбираю пару нарядов до отпуска . Страна холодная , дождливая .
Купила брючки Only , но вижу себя в них просто квадратной, кажется что полнят ( правда очень удобные они ).
показать весь текст
Безникая 23 июня 2019
Ответ дляaromat1
Мне нравятся брюки
а вот и муж автора объявился...
Губка Боб 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Так вот значит чего муж их хвалит ))) сказал красиво
Мужу там виднее)))
Артура Пирожкова 23 июня 2019
Ответ дляБезникая
боится, что украдут. Так ему спокойнее будет.
Ой наивные
Безникая 23 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Ага-ага.. Я просто мечтала бы,чтоб мои подруги всегда,когда со мной рядом в подобных штанишках бы ходити
Безникая 23 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой наивные
че это?
Артура Пирожкова 23 июня 2019
Сдайте назад
Возьмите другие
Артура Пирожкова 23 июня 2019
Ответ дляБезникая
че это?
Того что они редко кто вникает , редко кто понимает , и чаще говорят все прекрасно чтоб не задирали миллионом вопросов
успокойте_Меня 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Может лучше джинсы?
Джинсы конечно лучше, но Вас и те штаны не уродуют нисколько. Штаны как штаны. Рыгают от отвращения поклонницы шпилек и нарощенных ресниц по случаю выноса мусора))
Сумка с непогодой 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Просто брюки реально очень удобные
У вас такая же фигура как у меня. Да, скини гораздо лучше выглядят.
Самый умный 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Может лучше джинсы?
Да, конечно так лучше. Брюки ужас
Артура Пирожкова 23 июня 2019
Только 3хлетнийс сын ещё искренен и заинтересован . либо фука мама либо вау мама .
ЖаннаНеАгузарова 23 июня 2019
Та как Вас что-то полнить может?
Губка Боб 23 июня 2019
Автор, забейте и идите как есть. Главное, не наряда, а впечатления от поездки. К тому же у вас будут платья.
успокойте_Меня 23 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
А платья ,шорты и т.д,у вас есть? Еще лучше будет))
Страна холодная и дождливая (Дания? Швеция? Ирландия?). Какие юбки и шорты?
Артура Пирожкова 23 июня 2019
Я от отвращения не рыгаю
Но спросила квадрат ли .да квадрат
автор Аноним_1633 23 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Сдайте назад
Возьмите другие
Заказаны с ин. сайта
Ладно , завтра ещё поищу . Терпеть не могу искать/покупать вещи . Редко что то покупаю , вот и от моды отстаю
Самый умный 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Просто брюки реально очень удобные
Не под кроссовки, со сланцами да
liberdih 23 июня 2019
по-перше, штани супер
по-друге, в мене така ж плитка
Подмигашка 23 июня 2019
Нет, не полнят

Я такой фасон люблю.
Альфред Шнитке 23 июня 2019
Мені дуже подобаються
дуже класні брюки і на Вас сидять красиво, маю такі самі і фігура у мене подібна, ношу із задоволенням
Губка Боб 23 июня 2019
*наряды
автор Аноним_1633 23 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Джинсы конечно лучше, но Вас и те штаны не уродуют нисколько. Штаны как штаны. Рыгают от отвращения поклонницы шпилек и нарощенных ресниц по случаю выноса мусора))
Ходить нужно будет по городу по 15 км в день. Подумала что удобно очень в них , может действительно укоротить ?
Та легко! 23 июня 2019
Да хорошие брюки, мне нравятся, вот с кросами nb как то примитивно. И футболка не нравится. Короче как то все вместе у вас не смотрится
автор Аноним_1633 23 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Не под кроссовки, со сланцами да
Холодно будет . 20-22 градусов
автор Аноним_1633 23 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Мені дуже подобаються
дуже класні брюки і на Вас сидять красиво, маю такі самі і фігура у мене подібна, ношу із задоволенням
Спасибо
Самый умный 23 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Брюки норм, но длина такая давно не модная. Укоротите их и носите, если удобные.
Наоборот длиннее надо, чтобы обуви не видно было, подметайки
liberdih 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Ходить нужно будет по городу по 15 км в день. Подумала что удобно очень в них , может действительно укоротить ?
та норм штани
молодіжні, сучасні
зараз якраз скіні не модні
Артура Пирожкова 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Заказаны с ин. сайта
Ладно , завтра ещё поищу . Терпеть не могу искать/покупать вещи . Редко что то покупаю , вот и от моды отстаю
Везет вам.
Я б лучше тоже не любила и отставала.
Сегодня взяла кое что.
И лежу думаю а вот там и то классное и то надо
Выкупаная 23 июня 2019
Мешковатые брюки
Зачем они вам??
Заместитель автора 23 июня 2019
Нууу так себе. У вас хорошая фигура