23 июня 2019

Полнят ли брюки ? Фото

Выбираю пару нарядов до отпуска . Страна холодная , дождливая .
Купила брючки Only , но вижу себя в них просто квадратной, кажется что полнят ( правда очень удобные они ).
показать весь текст
Глубоководная селедка 23 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Подвернуть или как карго с резинкой.
Вот вы кидаете эти фото, но в жизни много видели таких луков?
Глубоководная селедка 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Да что ж такое то
кроссовки полнят это только на советчице можно прочитать
Крошечка-хаврошечка 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Есть . Беру 2 платья и одни брюки. Вот не знаю какие , чтоб и удобно и красиво
Чтоб удобно и красиво, то вообще без брюк.
Губка Боб 23 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Вот вы кидаете эти фото, но в жизни много видели таких луков?
Много мало - неважно)) Смотрится красиво. Я исключительно про низ брюк, а не про весь лук.
Тимаша 23 июня 2019
Автор, брючки честно говоря не очень на Вас смотрятся. Вы в них мешковатая.
Попробуйте их одеть с более облегающей футболочкой. Возможно силуэт будет лучше.
Безобразница 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Просто брюки реально очень удобные
Ну так наплюйте и носите. С вашей фигурой никакие полнящие вещи не испортят.
Чаюри 24 июня 2019
Брюки супер, джинсы не надо.
Просто Филя 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Да что ж такое то
Штаны суперские
Глубоководная селедка 24 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Много мало - неважно)) Смотрится красиво. Я исключительно про низ брюк, а не про весь лук.
Как это неважно? Фото блогеров это одно, а в жизни часто это смотрится совсем по другому.
Гарачый Шыкалад 24 июня 2019
Автор, попробуйте поменять верх.
Померяйте с футболкой или майкой в облипку. Знаю, знаю не актуально, но актуальные брюки и не совсем на стиле футболка, это же не страшно, правда? Брюки хорошие, поиграйте верхом и будет классно!
Щас ухожу 24 июня 2019
Гарно і в брюках і в джинсах
Украиночка 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Просто брюки реально очень удобные
У меня такие же есть. Да, я отдаю себе отчёт, что в других мне лучше. Но они очень удобны в поездках (поезд/самолёт)
автор Аноним_1633 24 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Отлично. Шифоновые можно носить до пят. Но в шифоне будет холодно, не? Я бы ещё и джинсы взяла с собой.
Спасибо
Да, наверное возьму ещё и одни джины
автор Аноним_1633 24 июня 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор, попробуйте поменять верх.
Померяйте с футболкой или майкой в облипку. Знаю, знаю не актуально, но актуальные брюки и не совсем на стиле футболка, это же не страшно, правда? Брюки хорошие, поиграйте верхом и будет классно!
Спасибо , попробую
Как раз есть одна така
Мадам Тю-лю-лю 24 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
А платья ,шорты и т.д,у вас есть? Еще лучше будет))
автор собирается в прохладу, в дождливую страну...
Мадам Тю-лю-лю 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1633
Просто брюки реально очень удобные
ну они как мешок на вас... Может хоть размер меньше?
Я гораздо крупнее вас, но как надену такие ’трубы’ внизу, то хоть стой хоть падай. Достаточно найти хоть немного зауженный низ и картина кардинально меняется...