24 июня 2019

Ссора с мужем(((

Малознакомые люди на отдыхе предложили выпить кофе вечером и вернуться к ним утром (они были с ночевкой), мы приехали утром, но они нам были явно не рады, я намекала мужу , мол поехали , хватит, а тот упрямо сидит(, знакомые тык-мык им мясо жарить к завтраку и уже деваться некуда нас пригласили, я мужа уже подталкиваю, чтоб уехать, он тупит, пока я не вышла из себя и со скандалом их покинула, муж обиделся((((
автор Меня не звали 24 июня 2019
Кто не прав?
Фрекен бок 24 июня 2019
Он конечно не прав
Фрекен бок 24 июня 2019
И вообще не стоило переться к малознакомым пить есть
Фрекен бок 24 июня 2019
Та пусть обижается, тормоз
Дайте подуться 24 июня 2019
Откуда мы можем знать кто не прав? А каким образом они проявляли свое ’откровенно не рады’?
Кишмишная Мая 24 июня 2019
Оба не правы
Фрекен бок 24 июня 2019
Да есть такие сначала приглашают .
Потом либо отмазки начинаются .либо морды кирпичом. .
Наполеон Бонапарт 24 июня 2019
Вы в гости с пустыми руками? Вы ж хозяйка, Вы не правы.
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы в гости с пустыми руками? Вы ж хозяйка, Вы не правы.
К кофе мы взяли конфеты, печенье, пили все порознь(, они явно утром нам не рады были, но муж хотел их мяса(((
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
И вообще не стоило переться к малознакомым пить есть
На кофе нас звали, а есть я вообще не расчитывала с ними, а мужу очень хотелось,мол они приняли решение нас угостить, а он был не против подживиться, а я сволочь, не дала ему(
Бабка_в_кедах 24 июня 2019
Ну пригласили и ответили за свои слова.
Фрекен бок 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
На кофе нас звали, а есть я вообще не расчитывала с ними, а мужу очень хотелось,мол они приняли решение нас угостить, а он был не против подживиться, а я сволочь, не дала ему(
Он у вас невоспитанный какой то..
Пусть купит себе кусок мяса и сготовит..не позорится
Фрекен бок 24 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну пригласили и ответили за свои слова.

Та капец люди , какого звать если не готовы угощать .
Дайте подуться 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
На кофе нас звали, а есть я вообще не расчитывала с ними, а мужу очень хотелось,мол они приняли решение нас угостить, а он был не против подживиться, а я сволочь, не дала ему(
Он и вчера на их мясо посягал словесно, я правильно поняла? Они потому и ответили, что ’приезжайте, будем рады’?
сказочное_Бали 24 июня 2019
То, что говорится вечером, совсем не так воспринимается утром. Вам не надо было идти к ним утром. Вы протупили, но вы же женщина - разобрались, что к чему и у вас была возможность мирно уйти. Муж, как бычок. Мясо - вижу цель, не вижу препятствий. Есть люди, которые в упор не видят очевидного. Видимо, ваш муж такой. Ничего не докажете ему. Смиритесь, чего уж.
Лагшмивара 24 июня 2019
Такие проблемы у людей, прямо радостно, если это всё. Пойдите объясните, что вам не так и займитесь сексом, помиритесь! Никто не неправ, не совпало ожидание с реальностью. Другое дело, если муж хронический жлоб, и это раздражает, но это уже другая история )
Гага Газу 24 июня 2019
Малознакомые люди? Вечером кофе, утром мясо?
margaritavoronina1 24 июня 2019
Ну так нужно было утром перезвонить и уточнить. Я например тоже не люблю гостей с утра и это лично моя проблема, если кто то внаглую припрется то могу дверь не открыть или обратно послать, может и ваши знакомые такие
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
Он и вчера на их мясо посягал словесно, я правильно поняла? Они потому и ответили, что ’приезжайте, будем рады’?
Он вечером видел мясо)
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
Такие проблемы у людей, прямо радостно, если это всё. Пойдите объясните, что вам не так и займитесь сексом, помиритесь! Никто не неправ, не совпало ожидание с реальностью. Другое дело, если муж хронический жлоб, и это раздражает, но это уже другая история )
Удалено администрацией...
автор Меня не звали 24 июня 2019
А еще эта «хозяйка» в футболке и стрингах так и норовилась наклониться(((, мне было не приятно, что муж на такое смотрит
aromat1 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
А еще эта «хозяйка» в футболке и стрингах так и норовилась наклониться(((, мне было не приятно, что муж на такое смотрит

Ну вы с мужем конечно красавцы. Вечером напросились к незнакомым людям в гости пожрать, потом на полном серьёзе приперлись со своими конфетами и еще и не такая хозяйка. Честно, я б офигела от такого и вряд ли вам открыла дверь.
Сколько вас с мужем лет?
aromat1 24 июня 2019
Сколько вам лет?
Купи слона 24 июня 2019
У вас дома мясо часто бывает?
Персонаж Аноним 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
А еще эта «хозяйка» в футболке и стрингах так и норовилась наклониться(((, мне было не приятно, что муж на такое смотрит
Чето ржу))))
Смешалось в кучу: мясо, кофе, стринги)))
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляaromat1

Ну вы с мужем конечно красавцы. Вечером напросились к незнакомым людям в гости пожрать, потом на полном серьёзе приперлись со своими конфетами и еще и не такая хозяйка. Честно, я б офигела от такого и вряд ли вам открыла дверь.
Сколько вас с мужем лет?
Мы не домой)))), это в лесу было, онт с ночевкой оставались, нас тоже поиглашали, но мы дома ночевали, а утром приехали)
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляaromat1
Сколько вам лет?
37 и 39, они примерно наши ровестники
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляКупи слона
У вас дома мясо часто бывает?
Муж часто ест, но халяву не пропустит, мне так стыдно было(((( ,капец
aromat1 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Мы не домой)))), это в лесу было, онт с ночевкой оставались, нас тоже поиглашали, но мы дома ночевали, а утром приехали)
Тогда это вообще трындец. Он чо мяса не видел никогда?
Ниф_ниф 24 июня 2019
троли всегда жрут чужое
тренируйтесь