24 июня 2019

У кого родные диабетики- это всегда такой трэш?

По ходу отмирают все нервные окончания у человека, вспышки гнева просто нереальные, бешенство какое-то, человек меняется за секунду и обратно... наверное скачки сахара. На инсулине давно. Как у вас?
Блондинка в Законе 24 июня 2019
Мне кажется это вопрос не диабета. А просто человек не очень.
Дуболом 24 июня 2019
Сосед такой бывает.
Теперь подсоединил какой то аппарат к телу и поведение нормализовалось.
А знакомая -очень положительное поведение.
Ровный дружелюбный характер.
Но уже на диализе
автор Секс-Бомба 24 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне кажется это вопрос не диабета. А просто человек не очень.
Да,есть такое, но усугубилось очень сильно, просто кошмар, общаться невозможно.
oljia 24 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне кажется это вопрос не диабета. А просто человек не очень.
Нет. У диабетиков со стажем очень портится характер, скажем так. Это какими-то процессами обусловлено в организме, я не врач, не буду отсебятину писать. Но это факт, доктора подтверждают, этому есть медицинское объяснение(( очень тяжело окружающим((
автор Секс-Бомба 24 июня 2019
Ответ дляДуболом
Сосед такой бывает.
Теперь подсоединил какой то аппарат к телу и поведение нормализовалось.
А знакомая -очень положительное поведение.
Ровный дружелюбный характер.
Но уже на диализе
А сколько лет она болеет не знаете?
автор Секс-Бомба 24 июня 2019
Ответ дляoljia
Нет. У диабетиков со стажем очень портится характер, скажем так. Это какими-то процессами обусловлено в организме, я не врач, не буду отсебятину писать. Но это факт, доктора подтверждают, этому есть медицинское объяснение(( очень тяжело окружающим((
Отмирание нервных окончаний. Подумать не могла, что это такой трэш
oljia 24 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Да,есть такое, но усугубилось очень сильно, просто кошмар, общаться невозможно.
Запаситесь терпением, что сказать. Очень вас понимаю, но они и сами от этого страдают((
Диабет - страшная и коварная болезнь, и лучше, увы не станет, каждый год что-то новое да выползает((( нужно очень тщательно следить за здоровьем, но не все ж это понимают((
автор Секс-Бомба 24 июня 2019
Ответ дляoljia
Запаситесь терпением, что сказать. Очень вас понимаю, но они и сами от этого страдают((
Диабет - страшная и коварная болезнь, и лучше, увы не станет, каждый год что-то новое да выползает((( нужно очень тщательно следить за здоровьем, но не все ж это понимают((
Увы да((( наказание всем - и больному, и его окружению(
Волшебная палочка 24 июня 2019
Да автор есть такое. Папка болел диабетом. Приступы злости на ровном месте были,чашка не там стоит,не тем тоном сказали. Ну что поделаешь. Гормоны
oljia 24 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Увы да((( наказание всем - и больному, и его окружению(
ну, если человек хочет лечиться, следит за собой, за питанием, легкие физнагрузки, пару раз в год на лечение санаторное, режим и проч и проч, то оно немного сглаживается.
Но кто ж следит?((((

Это все равно не самое страшное. Тяжело, но при правильном настрое можно смириться. А вот рассыпающееся здоровье, гангрены, ампутации, когда органы начинают отказывать..это ужасно((
Отчебучкина 24 июня 2019
да, тоже заметила такое в поведении диабетиков.
наверное имеет место гормональный сбой.
Блондинка в Законе 24 июня 2019
Ответ дляoljia
Нет. У диабетиков со стажем очень портится характер, скажем так. Это какими-то процессами обусловлено в организме, я не врач, не буду отсебятину писать. Но это факт, доктора подтверждают, этому есть медицинское объяснение(( очень тяжело окружающим((
У меня бабушка диабетик со стажем ого го. Сколько себя помню, а это уже 30 годков у неё диабет. А начался ещё до моего рождения.
Она человек непростой, но вот что б она орала на меня или срывалась такого не было. Обижается и тд.
У мамы тоже характер не изменился.
Мне кажется во многом врачи отпускают этого внутреннего демона, что сейчас скотский характер можно на болезнь списать и не сдерживать себя.
Блондинка в Законе 24 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Да,есть такое, но усугубилось очень сильно, просто кошмар, общаться невозможно.
Есть ещё ряд органов, которые влияют на организм.
Человек на то и человек, что бы себя контролировать. Не всегда выходит даже у здоровых, но есть к чему стремится.
Блондинка в Законе 24 июня 2019
Ответ дляoljia
ну, если человек хочет лечиться, следит за собой, за питанием, легкие физнагрузки, пару раз в год на лечение санаторное, режим и проч и проч, то оно немного сглаживается.
Но кто ж следит?((((

Это все равно не самое страшное. Тяжело, но при правильном настрое можно смириться. А вот рассыпающееся здоровье, гангрены, ампутации, когда органы начинают отказывать..это ужасно((
Ну это если нихрена не делать и жрать все подряд запивая алкоголем.
Однако тут о характере вообще говорить не стоит, если человек уровень сахара контролировать не способен.
Волшебная палочка 24 июня 2019
Ответ дляoljia
ну, если человек хочет лечиться, следит за собой, за питанием, легкие физнагрузки, пару раз в год на лечение санаторное, режим и проч и проч, то оно немного сглаживается.
Но кто ж следит?((((

Это все равно не самое страшное. Тяжело, но при правильном настрое можно смириться. А вот рассыпающееся здоровье, гангрены, ампутации, когда органы начинают отказывать..это ужасно((
У моего папы ничего такого не было,никаких ампутаций и гангрен
АнтиТанкист 24 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Да,есть такое, но усугубилось очень сильно, просто кошмар, общаться невозможно.
У кума мама такая была.
С возрастом всё усугублялось (((
Но, она не контролировала питание.
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
Да. Муж таким стал. Перестал сахар контролировать - все время злой
Умничка-помощничка 24 июня 2019
У моего мужа диабет ,это кошмар ,приступы злости на всех и на все ,через 40 минут ,настроение меняется ,невозможно общаться ,я привыкла ,стараюсь не реагировать ,но иногда хочется взять палку и настучать по голове .
Майская киска 24 июня 2019
Есть такое понятие как диабетическая энцефалопатия, почитайте скорей всего это она и есть.
автор Секс-Бомба 24 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да. Муж таким стал. Перестал сахар контролировать - все время злой
Это ужасно, сочувствую вам.
автор Секс-Бомба 24 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
Есть такое понятие как диабетическая энцефалопатия, почитайте скорей всего это она и есть.
Да, это оно((((
ТихоЯ 24 июня 2019
Да. Возможно задатки и были изначально, но на фоне болезни все очень усугубляется. Тяжело с такими людьми бывает.
Но нужно напоминать себе, что человек болен и стараться уходить от конфликта, а то еще и кризис будет, может и умереть, а потом себя винить всю жизнь будешь .
oljia 24 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну это если нихрена не делать и жрать все подряд запивая алкоголем.
Однако тут о характере вообще говорить не стоит, если человек уровень сахара контролировать не способен.
я выше и писала о том, что при определенном подходе ситуация может чуть улучшиться. Но не всегда ж человек готов тщательно следить за здоровьем(
oljia 24 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
У моего папы ничего такого не было,никаких ампутаций и гангрен
Это же прекрасно. А я в больницах такого насмотрелась(( к сожалению осложнения у диабета могут быть очень печальными(
Черепаха Тортила 24 июня 2019
Ответ дляoljia
Нет. У диабетиков со стажем очень портится характер, скажем так. Это какими-то процессами обусловлено в организме, я не врач, не буду отсебятину писать. Но это факт, доктора подтверждают, этому есть медицинское объяснение(( очень тяжело окружающим((
Офигеть, я не знала, что делать?
У меня мама реально истерит и когечно себя идеальной считает.
Блондинка в Законе 24 июня 2019
Ответ дляoljia
я выше и писала о том, что при определенном подходе ситуация может чуть улучшиться. Но не всегда ж человек готов тщательно следить за здоровьем(
Гнилые оправдания.
Что значит не всегда готов?! Он или готов или ему насрать на всех.
Аноним Первый 24 июня 2019
Автор, любая болезнь приводит к раздражению. Потому, что это боль. Это самая боль и вызывает раздражение, иногда просто злость. Дальше зависит от характера человека.
Цыпка 24 июня 2019
да
А_я_ЛОЖУ! 24 июня 2019
Моя мама более 25 лет на инсулине. Да, есть проблемы с глазами, с весом.. но гнева...не замечаю.
60 метров сметаны 24 июня 2019
Моему дяде 65. Диабет первого типа, на постоянном инсулине лет с 20.
Моей маме 74. Диабет второго типа у неё с сорокалетнего возраста. Но правильное питание, спорт и таблетки более-менее контролируют состояние.

Мои родные - позитивные добрые люди. Без каких либо вспышек агрессии.