Україна понад усе!• 24 июня 2019

Как испортить себе отдых-взять с собой маму..

Девочки.. выговориться..После отдыха с мамой даже разговаривать не хочу..Человек просто энергетический вампир.
Она всегда была тяжёлым человеком ..под одной крышей с ней очень тяжело жить...Но уже давно мы вместе не живём и раз в неделю на выходных встречаемся,общаемся..все относительно нормально..

Муж мой не смог поехать в этом году на отдых и предложил полететь мне, сыну и моей маме с нами и.к.она очень хотела и ещё ни разу за границей не была..
Муж полностью оплатил за всех все..в т.ч
И все расходы на месте...
Девочки отличная гостиница,пляж,природа-леж. Отдыхай..наслаждайся.. На месте я покупала в себя что только мне заказывали, посещали таверны-перепроюовали почти всю местную кухня..
Взамен я получила с самых первых минут весь отдых гундения,что ей все не нравится:
Гостиница плохая...сервис плохой...ребенок мой плохой, я дура и все не так делаю....
То почему я ей ещё кофе не купила, то почему я фрукты ещё не купила...То ей пицца надоела -сказада,что я "давлю"ее сухомяткой!

Несколько раз довела ребенка до слез своими придирками...то ей не нравится,что сын свои карманные деньги тратит по своему желанию смотрению, то сильно шумит...то много сувениров накупил...

Весь отпуск проходила с кирпичным лицом..сказала,что Греция ей не понравилась...в Бердянске лучше!(по ходу пусть туда ездит и там и сидит!)

Как так...не уметь элементарно радоваться жизни...сама себе все портит и другим все обосраться готова!
Любвиобильный бот• 24 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А мне вот интересно, как у таких неблагодарных матерей получается вырастить таких благодарных дочерей ...
У меня мама такая же. Она даже сейчас не знает где я. Внука видела один раз,маленьким.

Заела_пластинка• 24 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Гнило и мазко так выносить на осуждение чужих людей здесь родную мать,фу
Автор виговорилася і чекала від нас підтримки. Бо дійсно, ситуація дивна. В чому її гниль? Ніхто не знає ні її, ні її маму.
Бесбардак• 24 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Обычная советская женщина.
Понять, простить и забыть.
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 24 июня 2019
Мне мама во всем помогает, но общаться с ней жесть, на отдых ее не беру уже лет 15, может и обижается, но мне всё равно, дома пол часа трудно общаться, а то на отдыхе.
Добрая свекровь• 24 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Все очень просто на самом деле. Главное - с детства привить чувство вины. Получишь пять - а почему не с плюсом? Постираешь вещь - а почему выкрутила не в ту сторону? (Да, и такое бывает ). Ну, и так далее во всем.
Ух ты какая Я• 24 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Вам еще повезло. Моей маме 68. Она считаете, что старые люди и люди с неидеальной фигурой не имеют права раздеваться на пляже или в бассейне
Поэтому уже 30 лет точно она купальник не надевала
О, она у вас Советчица! Они тут все так считают
Санька-4b93• 24 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
постоянным воспитанием чувства долга, вины и жалости к родителям. Я знаю о чем говорю

Пишущаяся• 24 июня 2019
Ответ дляКапитанша
все бабы за 50 такие становятся.Климаксы!
неправда, климакс только усугубляет естественное состояние и уже имеющиеся в анамнезе диагнозы.
Пишущаяся• 24 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Тьфу, ох и да . У нас есть родственница, так она до 85-ти лет летала к дочке в Израиль. И купалась там постоянно,приезжала и рассказывала какое там шикарное мертвое море.Вот это я понимаю, жить и кайфовать и всё равно на других) Пример счастливой и правильной женщины она для меня
И никакой климакс ей не помеха!
Пишущаяся• 24 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
ЖонДуан• 24 июня 2019
Я бы тоже маму не брала. Жила с родителями с 0 до 3 и с 12 до 18 лет. Этого вполне достаточно было для того, чтобы я поняла, мама жертва, папа тиран, до меня никакого дела нет. Сейчас ей хочется внимания, вернее ей хочется, но поняла, что никакого внимания не будет. Я живу в свое удовольствие. Разве что деньги подкидываю, чтобы активнее внучку на кружок водила. Хотя и это не помогает особо
Напланетянка• 24 июня 2019
Чувствую автора сейчас сьедят:) Но девочки, вот честно, люблю свою маму. Но она у меня тоже тяжелый человек. Тоже вечно с недовольным лицом, вечно придирки. Если идём в заведение, то задирает нос и все критикует (хотя нам и до среднего класса далеко). В поездка всегда все не то и не так. Своим настроением убивали весь кайф другим. В пятьдесят лет сказала, что работать уже не хочет (увы,пока содержать её полностью не могу).Она мечтает, что все будем жить вместе, а у меня от этой мысли волосы дыбом. Я кстати до определённого возраста на все реагировала улыбкой , видимо компенсаторно как защитная реакция, чтоб как мама не быть. Поменять ее не смогу, остается приспосабливаться.
Банка с бутылками• 24 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наверное,если человек привык сидеть в жопе и всю жизнь со всеми выяснять отношения..,он уже просто не умеет расслабиться и радоваться..
Это ужасно..таких людей уже не переделать..
Хотя вроде мама и не старая(55лет) но ведёт себя как брюзжащая старуха..
Нет...на хрен..это был мой первый и последний такой опыт!
Ну не скажите). Моему папе 65 и первый раз 4-ре года назад взяли с собой в Египет. Теперь каждый год он там). Сказал, что рай и хотел бы там остаться навсегда))). Активный. Все предлагающиеся развлечения на ура, с аквапарка или яхты не вытянешь. У нас сил нет, а он да поехали, да что Вы раскисли и т.д.
Ясамаякрасивая)• 24 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Знаете, мы с моей матерью очень разные. Как она сама говорит - мы никогда не понимали друг друга. Удивительно, как это так вышло?
Ща как дам• 24 июня 2019
А у нас моя мама и свекровь впервые в 69 и 64 года поехали в Египет, все довольны - рады, что увидели заграницу, несовдеповский сервис и лето среди зимы.
Языката Хвеська• 24 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дочь все делает попытки понравиться,психике тяжело признать что родная мать не любит.Моя тоже такая ,но мой муж пока прекратил финансирование из-за поведения за гранью
Кукусик• 24 июня 2019
Серьезно? Офигеть с женщины!
Языката Хвеська• 24 июня 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Полпроцента выкрутила не так это про мою)
Леннон_Жив!• 24 июня 2019
Бывает. Больше не возите

АгатаХристя• 24 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
главное, что вы с делали правильные выводы) и еще один раз на те же грабли не наступите)
У меня к вам вопрос: вы же знали, какой человек ваша мама, с чего вы взяли, что в этой ситуации она вдруг станет на неделю-две другим человеком?
Мама фифти цента• 24 июня 2019
У меня такая же. Живет в зажопинске, приезжает ко мне в Киев и бухтит. То людей много, то удивляется, что иностранцев много. Типа как добровольно можно сюда ехать еще и деньги за это платить. То в кафе и ресторанах невкусно, хотя сама готовит только простейшие бюджетные блюда. То в метро ей воняет. То в городе дышать нечем. Но я молчу. Пару раз в год потерплю так и быть.
ОдинРазНадетое• 24 июня 2019
А мы так поехали с друзьями (друг мужа и его жена),так эта конченная такое же творила нам. В свои 26 лет она вечно недовольна, все ужас, Кипр ужас,еда ужас, Айа Напа ужас, море холодное и т. д. Тупо пересрала весь отдых своей кислой рожей, хотя дальше своей Хацапетовки и Ебибипта нигде не была. Это люди такие просто.
Мастер Пис• 24 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я свою даже и не собираюсь брать, так как это будет не отдых. Она такая же как ваша, вечно не довольная, только ещё и выпивает
AnnLipa123• 24 июня 2019
Автор, не расстраивайтесь. Просто иногда мамы такими бывают. В обычной жизни, не курортной, все нормально с отношениями у вас?
Муууумие• 24 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вроде последнее время нормально общались..
И когда она узнала,что мы собираемся ехать отдыхать,сказала нам что она всю жизнь мечтала хоть раз побывать за границей..
Побувала - не сподобплось - сидить дома.
мистерЛяпсус• 24 июня 2019
У автора токсичная мать. Конечно она не стала такой именно на отдыхе, а просто всегда такой была. А дети токсичных родителей всегда хотят понравиться, делают подарки и ждут одобрения, но одобрения никогда нет, только недовольства и отвращение ко всему. Автору надо принять факт, что мать никогда не изменится.
Летала_НаМетле• 24 июня 2019
Просто не берите на отдых вашу маму больше никогда.

А может стоило ей нахамить на отдыхе, сказав, что раз она за счет вашего мужа поехала, то и пусть сидит и помалкивает, старая приживалка?

Да, это грубо, но испорченный отдых был бы у нее )
AnnLipa123• 24 июня 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Блин, вот тулите это «токсичная» куда попало. А, может, у мамы климакс? И гормоны бушуют так, шо мама не горюй и она просто не знает, что с этим делать.
Понятное дело, что хотелось бы благодарности и счастья в глазах мамы в этой поездке, но всякое же бывает.
Solnet• 24 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Просто мама у Вас такая. Мне мамулька на отдыхе очень с детворой помогала. Да и пообщаться с ней для меня в радость, сейчас часто видиться сложно.
Мамы уже нет, к сожалению. Но со свекровью я прекрасно отдыхаю. Святая женщина. Приехали вместе вроде как, но каждый себе. Она возле бассейна лежит, я с детьми на море. Или она поехала куда-то, или с детьми гуляет, а я поехала. Это просто божественный отдых
alisska_leto• 24 июня 2019
автор, у меня с мамой близкие отношения, она чудесная женщина, но характер тяжелый, тоже недавно взяла ее, но не вместо мужа, а целенаправленно чтобы маму вывезти (ни разу не была в Европе), ну так я пожалела еще в аэропорту)))) а как я перепугалась, когда не обнаружила ее в 5 утра, на сл утро, телефон лежит на тумбочке, денег у нее с собой не было (мелочь какая-то), куда ушла - неясно... час металась, пока не явилась. Мама пошла с утра найти СМЕТАНКУ!)