24 июня 2019

Сова, примета...

Здравствуйте, сегодня утром вставала на работу в 5 утра. Живу в 9-ти этажном доме, 7 подъездов, центр города. В двор прилетела сова, услышала её «ууу-уууу-уууу», где-то 5 минут так с перерывами, я выглянула в окно, но её не увидела. Боюсь, что плохой знак( В прошлом году тоже ночью слышала писк маленьких совят, сидели на высокой ёлке, так через некоторое время, был пожар, к счастью без жертв. Вот теперь страшно(
Ананомчикус 24 июня 2019
Не хотелось бы вас огорчать.
ПростоБелка 24 июня 2019
Не берите в голову. Еее уууууу пл района слышит так что теперь все помереть должны?
Не верьте в приметы
Му ма му ма му 24 июня 2019
У нас и в детстве филин сидел перед окном прям на дереве и смотрел на меня,и сейчас совы летают. Ничего,все ок вроде
Обнемашечка 24 июня 2019
у нас всю жизнь жили совы в дымоходе и сидели в саду на деревьях и на елке во дворе, вроде ничего
Лукава_Кiшка 24 июня 2019
Посмотрите фильм ’Четвертый вид’, если впечатлительны - сов будете бояться панически..)
Кисельная барышня 24 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
Не берите в голову. Еее уууууу пл района слышит так что теперь все помереть должны?
Не верьте в приметы
автор Заюшка_хозяюшка 24 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну да, просто мне повезло проснутся в 5 на работу, а большенство ещё спят в такое время(
жар-птица Нюра 24 июня 2019
У меня перед окном офиса совы жили на дереве, видела и слышала их каждый день. потом ушла в декрет, по возвращению сов уже не было, но и с предприятием все хорошо и со всеми его работниками

Жизнь. судьба от сов не зависит. скорее от ваших мыслей и поведения
Непостоянная постоянность 24 июня 2019
Посмотрите канал Yoll на ютубе. У женщины дома уже пять лет живут разные совы, ухают, шипят, поют - и ни у кого из соседей, которые регулярно эти звуки слышат, пожаров не случалось.
Вы слишком преувеличиваете значение рядовых событий.
автор Заюшка_хозяюшка 24 июня 2019
Спасибо девочки, утешили. Погуглила, в одном источнике написано, что слышать сов к беременности. Но это уж точно не ко мне, я без пары. Но надеюсь точно не дурной знак.
Малая Налегке 24 июня 2019
у бабушки во дворе много лет росли 2 ёлки, перед смертью дедушки каждый вечер-ночь прилетала сова, мы его пугачем называем, я и ганяла её, но дедушка всё равно умер от рака очень быстро. через пол года опять прилетела угукать, и умерла моя прабабушка. не знаю, может совпадение, но за 16лет больше не прилетала, ёлок нет всего пару лет
Малая Налегке 24 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо девочки, утешили. Погуглила, в одном источнике написано, что слышать сов к беременности. Но это уж точно не ко мне, я без пары. Но надеюсь точно не дурной знак.
кстати пару недель назад вечером пролетела сова на огороде, я там хлопать начала, руками махать, она с перепугу улетела. теперь я беременная
Мона_Лиса 24 июня 2019
СОВА ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК
Например у индусов это богиня богатства Лакшми, когда я ловила то они аж завидовали, я совенка на балконе руками ловила.