Шукаю трусики• 19 мая 2024
Родичи хотят оформиться как ВПО в нашей квартире
Приехали в гости дальние родственники, вспомнили о нашем существовании. Хотят оформиться в нашей квартире как ВПО. Девочки, чем нам это грозит? Ехали вообще как гости на пару дней и тут такое, я в шоке, мы и без них друг у друга на голове живем. Их потом можно самостоятельно снять с регистрации из нашей квартиры? Нам теперь еще и коммуналку с учетом них начнут начислять (по числу проживающих)?
Ответ дляШукаю трусики
Два пенсионера.
Тогда будут выплаты по 2 тыс на человека. Если вы задали ечь целью, то можно выбить компенсацию коммуналки, но придется походит по всем службам, долго, но хоть часть денег вернут. А вообще круто! Приехать и остаться без согласия хозяев! Красавцы. Родственники хоть близкие?
Ловлю капці• 19 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, відразу скажіть умови:
Виділяється одна кімната на всіх
Їжу у вас немає часу готувати на ораву, окремо купують те, що самі їдять, ви їм зробите полицю в холодильнику
Пʼянки, гості, все за межами вашого дому
Самі звалять.
Виділяється одна кімната на всіх
Самі звалять.
Зачем вообще пускать и создавать дополнительные проблемы своей семье? Одну комнату... У автора там что, вилла
Шаманю второпях• 19 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
О пізнаю хитро заточених впо
Не знаю, що ви там пізнаєте, я в одній зі своїх квартир живу останні 20 років.
Дякую_аж_підскакую• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Два пенсионера.
А ваші рідні хочуть, щоб в них вдома ходило два пенса і псували настрій? Сідати після когось на унітаз, чекати чергу в душ.
Перекус беру завжди• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
На пару дней принимали. Это моя добрая мама разрешила у нас остановиться (временно), кто же знал они решили обосноваться без спросу.
Автор, что за детский троллинг? У вас языка нет, спросить у родственников когда они уезжают?
Совсем разленились троли
Сапай вазони• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Они вам сказали, что хотят у вас жить? Может вы сами придумали проблему? Очевидно, что вы их недолюбливаете.
Шаманю второпях• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
А до мами їх не можна відправити? Краще одразу озвучити, що ви не готові їх приймати більше N днів. Щодо реєстрації ВПО я би не нервувала і дозволила.
Шукаю трусики
• 19 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, відразу скажіть умови:
Виділяється одна кімната на всіх
Самі звалять.
Виділяється одна кімната на всіх
Самі звалять.
Уже кушают за нас счет и заявили, что мы завтра обязаны их на своем машине отвезти в админ центр ВПО оформлять. Я в шоке с наглости, без спросу да еще и на машине их по их делам катать. Девочки, не совершайте наших ошибок((
Ловлю капці• 19 мая 2024
Ответ для1973
Тут вариант такой, пусть оформляют , но прямым текстом спросить, а где будете жить? У нас места нет!
Вот где реально будут жить, там пусть и оформляют
Сижу_и_плачу• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Два пенсионера.
Порадьте їм поїхати в Німеччіну на соціал поки ще приймають.
Шукаю трусики
• 19 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так і скажіть, у вас не хостел. Жрати вони будуть з ваших? Бо 3000 це ні про що.
Уже едят из нашего холодильника, моя мама им готовит.
забиякина• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
Ответ дляШукаю трусики
Та не, автор! Без делов! Пусть валят!
Шукаю трусики
• 19 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Та ну. Возьмите себя в руки и не создавайте себе проблем своей мягкостью. Родственники дальние, общение редкое, взрослые дети в Испании - вперёд и с песней.
Спасибо.
Шаманю второпях• 19 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Я так розумію, на пошуки квартири треба час, а виплати вже будуть йти.
Ловлю капці• 19 мая 2024
Автор, напишите, когда они вечером ну или завтра будут сумки на выход собирать. Это если вы сможете им высказать ваше мнение.
Сапай вазони• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Это дело вашей мамы. А вы до сих пор почему с ней живёте? Где ваше отдельное жилье?
Перекус беру завжди• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Только кушают за ваш счет? Или ещё и какают в ваш унитаз?
Гага Газу• 19 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Але це не та реєстрація, як у власників чи дітей, наприклад, яка дає право проживання, це інша реєстрація ВПО.
Я в курсе.
Менее месяца назад разосралась с друзьями по этому поводу.
Только там все втихоря за моей спиной оформили на мой адрес при наличии своей квартиры
Ловлю капці• 19 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Мама живёт с вами или вы живёте с мамой?
забиякина• 19 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Совсем разленились троли
Удалено администрацией...
Шукаю трусики
• 19 мая 2024
Ответ для1973
Нет, вообще чужие считай люди.
Шаманю второпях• 19 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Я в курсе.
Як вони могли бути впо при наявності квартири?
Сапай вазони• 19 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Очевидно, что второе.
Гага Газу• 19 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Квартира мамы, впо дочь и внук
Annetka_100• 19 мая 2024
Автор, Ваша мама хочет, чтоб они жили с Вами?
Я так понимаю, Вы с мамой живёте? Какой состав семьи и сколько комнат?
Перекус беру завжди• 19 мая 2024
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Уровень третьего класса
Шукаю трусики
• 19 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
А чего я должна их любить? У них свои дети и внуки есть, они о нас годами не вспоминали, а сейчас приехали жить и оформляться без нашего спроса под видом временно остановиться в гости.