Рябушка Ку• 30 октября 2013

Положено пособие в моей ситуации. Ребенок часто болеет после 3-х лет

Кто сталкивался:положено мне какое то пособие на ребенка после 3-х лет,если мне продолжили декрет до 4-х лет в связи с тем,что ребенок часто болеет. Имею введу пособие в собесе.
Спасибо
Укуси меня• 30 октября 2013
врядли
Снегурочко• 30 октября 2013
нет
ЗлойанОним• 30 октября 2013
конечно нет!
Укуси меня• 30 октября 2013
если бы было положено, то все бы сидели до 4 или 6 лет
Пацаааааааан• 30 октября 2013
Мне кажется все дети болеют после 3-х лет, особенно если в садик идут.
Нет, пособие до 6-ти лет не предусмотрено. Даже если работаете, то работодатель платит декретные только до 3-х
Чебуравлик• 30 октября 2013
нет
coloritka• 30 октября 2013
нет
Первоклашка Я• 30 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Как раз когда работаешь до 3х лет пособие оменяют, а работодатель вообще ничего не платит, кроме зарплаты. Пособие до 3х лет платит управление соцзащиты.
PORKA• 30 октября 2013
к сожалению, ничего вам не положено.
Брюльтик• 30 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
работодатель платит только по больничному листу по беременности и родам, ничего он до трех лет не платит
Ewuschka• 30 октября 2013
НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО! Отпуск по догляду за дитиною до 6-ти лет (по медпоказханиям ребенка) считается-без содержания (за свой счет). Он не оплачивается и к собесу не имеет никакого отношения
Лидия Сергеевна• 30 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
работодатель не платит эти выплаты) он вам их выдает, а возмещает затраты ему собес, так что платит вам собес!
Принцепесочка• 30 октября 2013
автор, вам ничего не положено.
Кривая спроса• 30 октября 2013
Нет за свой счет сидят до 6 ти лет и рабочее место не сохраняется
Кривая спроса• 30 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Не работодателю платит а совбез!!!
Я Вас не боюсь• 30 октября 2013
Только если оформить инвалидность(тттттт)
Трактор Вика• 30 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
рабочее место СОХРАНЯЕТСЯ
90x60x90• 30 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Ага, все мечтают сидеть до 4-х или 6-и лет, получая 130 грн.
У меня вопрос, кого-то эти 130 грн. реально помогли?
Анти-аноним• 30 октября 2013
Могут уволить при реорганизации и страховой стаж уже не идет.
ylyudmila• 30 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
не пишите глупости, рабочее место обязательно СОХРАНЯЕТСЯ и более того, вас не имеет права работодатель уволить в этот период даже при полной ликвидации предприятия если когда-то вас не трудоустроит.
ylyudmila• 30 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
уволить не сможет, это четко прописано в Законе и я через это недавно проходила.