Вилами по воде• 24 июня 2019
Турция и деньги
Работает ли там наша карта (Приват) Виза? Мастеркард?
наличкой брать деньги у.е. или евро?
Платье Длинное бальное• 24 июня 2019
Работает, но лучше уточнить в банке, будет ли ваша карта работать. Карту в гривне, нал в долларе.
ДваДваВосемь• 24 июня 2019
Лучше долларовую карту, с гривневой будет двойная конвертация: гривна-доллар-лира
Слава Українi• 24 июня 2019
Работает карта Visa приват банка, даже за сувениры рассчитывались . И в торговых центрах, и в аэропорту.
Ух_ты_какая_я• 24 июня 2019
карты Привата работают. никаких конвертаций. курс отличный . наличные лучше доллары или же лиры
побольшомусекретику• 26 июня 2019
расплачивались в супермаркете и в аптеке картой привата....всё отлично