Аноним• 08 октября 2012
Кто уже купил пуховик ODRI в этом сезоне? Как вам нравиться или нет?
Оставьте, пожалуйста, отзывы кто уже купил пуховик из новой коллекции ODRI. Как с размером-подошел, качество, цвет, какая у вас модель? Цена дороговата-хотелось бы услышать реальные отзывы.
Ответ дляАноним
нашла
отзывы так себе, больше негативных чем позитивных, многие пишут отказ.
А именно тот что на фото пишут, что на рост где-то 168 ниже колен, хотя на фото выше-вчера еще смотрела на том сайте была именно эта модель-сегодня уже наверное удалили и комментариев тоже нету.
Здравствуйте,по чем Вы его брали?
Он мне очень нравится