Доктор Варвар• 24 июня 2019
Трусит перед встречей, успокойте что ли)
Общаемся с мужчиной около месяца. Познакомились в соц сетях. Мы в разных городах, вроде договорились на этой неделе встретиться (он предлагал и раньше чтоб я приехала, или он ко мне, но я морозилась). И вот понимаю что он мне интересен, вечно общение в телефонном режиме не может длиться, надо таки встретиться. И вот чем ближе день Х тем больше я чувствую внутри напряжение. Целый винегрет из чувств: страх, переживание что не буду соответствовать тому образу в котором он меня видит, или я в нем разочаруюсь ну и все в этом плане.
Девочки, штормит нормально, что делать то?
Доктор Варвар
• 24 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
какой ресторан? о чем вы говорите? об сексе по телефону говорили ,мужик ищет секс,каой ресторан,ей нужно быть на чеку на свидании и осторожной,мужчина не в адеквате ,а она с пеленой не видит и не понимает,так как тоже хочет секса ,но это отрицает.
буду на чеку, не переживайте так
Дюймовочка• 24 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
У Вас все в порядке? Вы так рассуждаете, как мама, перед первым свиданием дочери.Почему если говорили о сексе, то мужчина сразу не в адеквате?Это что то противоестественное ?