Доктор Варвар• 24 июня 2019

Трусит перед встречей, успокойте что ли)

Общаемся с мужчиной около месяца. Познакомились в соц сетях. Мы в разных городах, вроде договорились на этой неделе встретиться (он предлагал и раньше чтоб я приехала, или он ко мне, но я морозилась). И вот понимаю что он мне интересен, вечно общение в телефонном режиме не может длиться, надо таки встретиться. И вот чем ближе день Х тем больше я чувствую внутри напряжение. Целый винегрет из чувств: страх, переживание что не буду соответствовать тому образу в котором он меня видит, или я в нем разочаруюсь ну и все в этом плане.
Девочки, штормит нормально, что делать то?
Aleksakievua• 24 июня 2019
Так это хорошо .
Что делать ... ждаь встречи. 50гр.для смелости )

ДеньгиНеСдаю• 24 июня 2019
Неффиг фотошрпить фото и боятся не будете)))
Мне жаловались мужчины, что приходят на встречу и вроде бы как и та женщина, но вот не совсем та, и это было концом.
Манный комочек• 24 июня 2019
настрой в голове делайте. Я шикарна и иду получать положительные эмоции, мне все ни по чем)))
поверьте той, которая была на очень многих свиданиях. Я скучаю за этим мандражем)))
Вечный двигатель• 24 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Так это хорошо .
как в анекдоте: может 50 грам для смелости? - нет, я к вам уже смелая пришла
Клевотница• 24 июня 2019
а секситься с ним намерены?
Клевотница• 24 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
автор Доктор Варвар • 24 июня 2019
Ответ дляКлевотница
а секситься с ним намерены?
нет
Аннуитет• 24 июня 2019
а нефиг искать мужчин с других городов, в большинстве случаев из этого ничего не выходит именно по причине дальности, только время тянете
ДеньгиНеСдаю• 24 июня 2019
Ответ дляКлевотница
а секситься с ним намерены?
Вы мужик?)
Откуда автор может знать. Ещё ж не встречались вживую...

автор Доктор Варвар • 24 июня 2019
Ответ дляАннуитет
я никого не искала. начали общаться просто так, от скуки. а потом общение переросло в симпатию. пока обоюдную.
и города наши близко расположены, переехать вообще не проблема.
только не об этом тема
Манный комочек• 24 июня 2019
автор, не стройте планов вообще, смотрите на это как на общение и приятное время, а дальше будь что будет.
автор Доктор Варвар • 24 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
так я и не строю. просто хочется удовольствие от встречи получить, а меня трусит всю((
Пожмаковна• 24 июня 2019
Это абсолютно нормальное состояние. Он тоже переживает, поверьте.
Настройтесь и все будет ок! Представьте, что какое-то время не виделись с лучшим другом)))
Клевотница• 24 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
нет
а где он будет жить, или он без ночевки?и знает ли он, что вы не собираетесь с ним в койку?
автор Доктор Варвар • 24 июня 2019
Ответ дляКлевотница
какое это имеет отношение к данной теме?
Клевотница• 24 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы мужик?)
Я женщина , если вы не можете определиться по жизни, то автор определилась и дала ответ.
МамОмужа• 24 июня 2019
Если трусит,значит тело ваше не советует с ним связыватся,вы свое тело не слышите ,что хочет вам сказать.
Клевотница• 24 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
самое прямое. потому как вас и трусит, наверняка, что вы понимаете, что ему нужен кекс, а вы не готовы. и не знаете, что с этим делать
автор Доктор Варвар • 24 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
ну это странно согласитесь. мне нравится его голос, манера общения, сам оно (то что видела на фото). трусит скорее всего из за страха

автор Доктор Варвар • 24 июня 2019
Ответ дляКлевотница
а. та нет. секс мы обсуждали. он знает в курсе, что на первой встрече я спать не буду. и его это устраивает. вернее, он то может и не против бы, но я не хочу сразу)
тема интима меня пока не беспокоит
Оябунчик• 24 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
никакого. просто есть любители ворошить чужое
Пешеходик• 24 июня 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та подождите, там еще сюрприз для автора будет, придет на встречу мужик на 10лет старше))
Потрындельница• 24 июня 2019
Стопку валерьянки, минимум прикрас и мейка. И прелставьте, что он все наврал)))) хорошего свидания!
Потрындельница• 24 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Тоже так считаю, но автор вся в фантазиях и иллюзиях,яано нарисовала себе уже прЫнца, которому боится не понравиться
Дюймовочка• 24 июня 2019
Выпейте успокоительное, Вы его еше не видели, может Вас отвернет от него после встречи...Будете сидеть в ресторане, посмотрите, как он ест...и все ’траблы’ , Ваш мандраж , как рукой снимет.
буреЛОМКА• 24 июня 2019
Вам шо по 15 лет? Сколько вам и прынцу?
автор Доктор Варвар • 24 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Вам шо по 15 лет? Сколько вам и прынцу?
МамОмужа• 24 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
мне вас жаль.обсуждали секс???? ужос .я же гооврю,что тело свое не слышите ,что оно вам говорит нет- а мозг ваш хочет секса... вы каких отношений хотите? Я боюсь,но вас трахнут на свидании,а вы вся с пеленой на глазах и уйдете.Вас на секс уже раскручивают при общении на расстоянии,как вы не понимаете? кто нормальный и уважающий будет о сексе общатся с девушкой не видя ее ? мдааа,
Сосиска_Втесте• 24 июня 2019
Что делать?
Марафет наводить! Платье купить! И с хорошим настроением на встречу!
Я с мужем тоже так познакомилась
МамОмужа• 24 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
какой ресторан? о чем вы говорите? об сексе по телефону говорили ,мужик ищет секс,каой ресторан,ей нужно быть на чеку на свидании и осторожной,мужчина не в адеквате ,а она с пеленой не видит и не понимает,так как тоже хочет секса ,но это отрицает.