Умею мерить лучше всех• 24 июня 2019

Купальник с УФ, куда вы его одеваете?

Купила ребенку подобный костюм, как на фото, шорты и футболка с УФ защитой. На море после купания в нем, не может сидеть на берегу в мокром, вся трясется, холодно. А в сухом сидеть жарко, потеет. Как вы его носите? Или после купания сразу снимаете? Или мы не правильно его используем?))
Творог для розжига• 24 июня 2019
он сохнет очень быстро

сидит играет в сухом, если мокрый может снять , а может в нем в мокром играть, все дети разные

но от солнца защищает просто отлично

БезникаЯ• 24 июня 2019
Не снимаем, и купается, и играет в нем
Не прохожу мимо• 24 июня 2019
Каждый год такой покупаю, очень удобная вещь. РЕбенок купается и спокойно играет в песке, не сгорает. У меня актичные ребенок, на пляже то с мячом, то что-то лепит, на банане каждый день катается, поэтому такой купальник очень спасает.
Звоночек• 24 июня 2019
Мы используем его в аквапарке- не обгорает, мокрый снимаем, сохнет быстро, снова одеваем)
ШапкаУшанка• 24 июня 2019
Не потеют в таком ,давно используем.Но когда были очень маленькие купались в плавках ,потом вытерла и такой костюм или комбинезон
Лизочек• 24 июня 2019
он больше для купания, когда защитные крема смываются. На суше обычно или крем или под зонтиком.
Бубль Гум)• 24 июня 2019
Моя на пляжі в ньому ходила, сохне швидко. В аквапарку теж каталася в такому.