Патриоточка• 24 июня 2019

Была у Малярова в Обериге, зря потраченные деньги!

Пошла в Обериг к Малярову, чтобы помог мне справиться с паническими атаками, тахикардией, страхом и т.д. Прочла, что он супер доктор, отзывы хорошие. Так вот, записалась за месяц, оплату нужно внести 100% и сразу в течение суток. В день консультации перезвонили в 10:00 и сказали что доктор не будет принимать, перенесли на следующую неделю. А у меня муж специально в этот день взял выходной, чтобы с детьми посидеть и я спокойно сходила к доктору. Расстроилась, ну думаю ладно, раз уж он супер спец, то так и быть, что не делан, делается к лучшему. Прихожу я в назначенный день, а там оказывается ещё и парень один на то же время что и я. И тут после всего услышанного (мои жалобы по здоровью) доктор говорит : и что вы хотите чтобы я сделал, почему пришли ко мне? Вообщем, не ходите к этому доктору, за 1300 грн вы ещё должны оправдаться почему пришли, а ему нужно сделать одолжение и полечить вас .
СпайдерВумен• 24 июня 2019
Капец,ну и врачи у нас

Ms. Анонимная• 24 июня 2019
Так может это не его профиль? Или вы все болячки себе придумали?
nahaka• 24 июня 2019
Это - психиатр или психолог? Автор, психотерапия минимальная вроде 5 сеансов, а лучше - 10-15. Жаль, что врач Вс разочаровал, искренне желаю справиться со своими паничными атаками.
ТрамвайGirl• 24 июня 2019
и что больше ничего не сказал?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2019
Это называется сформулировать запрос терапевту. Даже на основании того как Вы это сделаете можно о многом судить.
автор Патриоточка • 24 июня 2019
Психоневролог, я по его части пришла, в Обериге там спец центр по психосоматика и это его профиль
автор Патриоточка • 24 июня 2019
Ответ дляnahaka
Не помогли мне эти сеансы
автор Патриоточка • 24 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
и что больше ничего не сказал?
Сказал :что вы от меня хотите?
Файна цьоця• 24 июня 2019
Почему вас было двое? Вопрос задали?

Стрекозей• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Не помогли мне эти сеансы
Попробуйте к Ирине Блонской обратиться
БолеИменее• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Сказал :что вы от меня хотите?
сколько раз вы у него были? о чем еще говорили?
автор Патриоточка • 24 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Почему вас было двое? Вопрос задали?
доктор вышел и сказал заходить мне, а тому парню сказал погулять чуток, но он его знает и это не первая консультация у парня. Вообще-то выделяется до 60 мин на первичный приём, а мне он уделил 40 мин, а тому парню видимо 20 мин
Kosmetikait• 24 июня 2019
только вы сами можете себе с этим помочь
Лукава_Кiшка• 24 июня 2019
У меня муж лечится от ПА и всего сопутствующего-по мёд части могу порекомендовать невролога Кортунова Г.В. «Лікарська практика».До неё никто не мог найти причину приступов и болей.
Замороженная селедка• 24 июня 2019
Автор, как оплачивали прием?
О предоплате впервые слышу
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Не помогли мне эти сеансы
сколько сеансов?
автор Патриоточка • 24 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мой муж к ней ходил, помогла и нашла причину
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, как оплачивали прием?
О предоплате впервые слышу
у многих дорогих психологов оплата предварительная.
потому что многие уходят и не оплачивают.
Замороженная селедка• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
официально?
С психологами не сталкивалась

автор Патриоточка • 24 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
официально?
С психологами не сталкивалась
Оплатила официально
автор Патриоточка • 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
сколько сеансов?
неДоЖиру• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Причину может найти чувствующий человек, не обязательно врач. Хороший психолог или психотерапевт, расстановщик. Смотря какая проблема.
У вас знак просто был, что идти не стоит. А вы проявили настойчивость)
Файна цьоця• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Надо было пожаловаться. Как так? Это достаточно большие деньги за консультацию. Сами обслуживаемся в Обериге, не жаловалась никогда, но должны же они как-то уважать пациента. Тем более Вы платите и впервые! Это как-то настораживает!
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июня 2019
Автор, с Вашими проблемами успешно справляется центр психотерапии для детей и взрослых в Днепре, доктор Рагиф Вагифович Рахманов, пробуйте попасть к нему, предворительно звоните, без звонка не едьте. Видела нескольких таких пациентов, с проблемами как у Вас.
пу_пугренчик• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Так, а ви чого не пішли до неї, якщо знаєте з власного досвіду, що цей лікар вже допоміг вашому чоловіку?
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
и вообще никакого эффекта?
Чем то же помог?
Что Вы делали на сенсах?
Я к нему не пойду, мне интересно.
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
какая причина?
автор Патриоточка • 24 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
на что жаловаться? Он мне депресант выписал, руководство клиники скажет что мне была предоставлена квалифицированная медпомощь. А то что доктор задаёт странные вопросы то клиника по любому найдёт отговорку
Попадалочка• 24 июня 2019
пожалуйтесь. в фб есть соучредитель клиники, напишите ему имя вылетело из головы, он еще про яготинское молоко пишет, по тегу толькобизнес или толькомолоко (на англ), он даст ответственного и ваш случай рассмотрят. Может, деньги вернут или дадут бесплатно другого специалиста.
автор Патриоточка • 24 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я в Киеве, в Днепр точно не поеду. Думаю что такой спец есть и в Киеве, просто мне он пока не повстречался