Патриоточка• 24 июня 2019

Была у Малярова в Обериге, зря потраченные деньги!

Пошла в Обериг к Малярову, чтобы помог мне справиться с паническими атаками, тахикардией, страхом и т.д. Прочла, что он супер доктор, отзывы хорошие. Так вот, записалась за месяц, оплату нужно внести 100% и сразу в течение суток. В день консультации перезвонили в 10:00 и сказали что доктор не будет принимать, перенесли на следующую неделю. А у меня муж специально в этот день взял выходной, чтобы с детьми посидеть и я спокойно сходила к доктору. Расстроилась, ну думаю ладно, раз уж он супер спец, то так и быть, что не делан, делается к лучшему. Прихожу я в назначенный день, а там оказывается ещё и парень один на то же время что и я. И тут после всего услышанного (мои жалобы по здоровью) доктор говорит : и что вы хотите чтобы я сделал, почему пришли ко мне? Вообщем, не ходите к этому доктору, за 1300 грн вы ещё должны оправдаться почему пришли, а ему нужно сделать одолжение и полечить вас .
Ms. Любмая жена• 24 июня 2019
Мені знайомі його дуже хвалили,їм допоміг

Бесбардак• 25 июня 2019
Автор,а как у вас со щитовидкой?
Она тоже дает тревогу,панические атаки,неврозы
Если это дает щитовидка ее пролечите и все станет лучше.
Главное найти причину от чего па,а то если вам вдруг это дает щитовидка,то психотерапевт тут не поможет
Нужен эндокринолог.
Мы же привыкли бежать к психологам сразу по таким вопросом,но первопричину не знаем от чего идет ПА,поэтому и нет результата выздоровления.
Найти причину это уже 50% выздоровления.
Снимает тревожность российский йод актив,это от щитовидки
Наш украинский не помогает йод актив там состав таблеток другой
Ленне-Рейма• 26 июня 2019
Ответ дляБесбардак
Автор,а как у вас со щитовидкой?
Нужен эндокринолог.
Йод противопоказан при некоторых эндокринологичнских заболеваниях. Можно спровоцировать еще более серьезные проблемы
БезВзяток• 29 июня 2019
Автор, надо знать Ваши нюансы, что-бы понять ситуацию. Но Маляров видит суть проблемы и сообщает как решить проблему пациента, и что его врачебной работы в данной ситуации мало работы, больше зависит от других факторов, в частности от действий пациента (он сообщает каких). Были у него несколько раз с сыном. Нам врач понравился. Также были и в Обериге у него (несколько лет назад).
автор Патриоточка • 29 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
Где он ещё принимает кроме Оберига?
Лукава_Кiшка• 09 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Где он ещё принимает кроме Оберига?
Подскажите,нашли в итога специалиста?Потому что Кортунова также рекомендует мужу обратиться к психологу/психоневрологу,не может сойти с лекарств,нужно поработать над собой,а толкового спеца найти не можем(
автор Патриоточка • 09 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Принимаю то что назначил Маляров, повторно у него не была ещё