Патриоточка• 24 июня 2019
Была у Малярова в Обериге, зря потраченные деньги!
Пошла в Обериг к Малярову, чтобы помог мне справиться с паническими атаками, тахикардией, страхом и т.д. Прочла, что он супер доктор, отзывы хорошие. Так вот, записалась за месяц, оплату нужно внести 100% и сразу в течение суток. В день консультации перезвонили в 10:00 и сказали что доктор не будет принимать, перенесли на следующую неделю. А у меня муж специально в этот день взял выходной, чтобы с детьми посидеть и я спокойно сходила к доктору. Расстроилась, ну думаю ладно, раз уж он супер спец, то так и быть, что не делан, делается к лучшему. Прихожу я в назначенный день, а там оказывается ещё и парень один на то же время что и я. И тут после всего услышанного (мои жалобы по здоровью) доктор говорит : и что вы хотите чтобы я сделал, почему пришли ко мне? Вообщем, не ходите к этому доктору, за 1300 грн вы ещё должны оправдаться почему пришли, а ему нужно сделать одолжение и полечить вас .
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Так, а ви чого не пішли до неї, якщо знаєте з власного досвіду, що цей лікар вже допоміг вашому чоловіку?
Она невролог, а мне казалось, что нужно искать психиатра и психотерапевта
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
на что жаловаться? Он мне депресант выписал, руководство клиники скажет что мне была предоставлена квалифицированная медпомощь. А то что доктор задаёт странные вопросы то клиника по любому найдёт отговорку
Это правильный вопрос.
Файна цьоця• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Тогда это врач психиатр, он, естественно, выписывает пилюли! Может, Вы реально не к тому пошли? По этому и задал вопрос: чем могу помочь?
Вас кто-то направил к нему или просто почитали и сами решили? Я к таким специалистам только по направлению следую!
Были там у детского психиатра. Шли всей семьёй и наша педиатр с нами на консультации была. Отсидели вместе 2 часа положенного времени.
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Он психиатр, это 100 его профиль, невролог с Оберига направил к нему, но это было 2 года назад, я не пошла думала сама справлюсь, а сейчас решилась, так как симптомы те же, но проявляться стали чаще. Не надо думать , что я не знаю к кому идти, е в этом деле разобралась на 100%
Файна цьоця• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Не думаю, просто спросила. Извините, если обидела. К психиатру, думаю, не просто так идут.
Пробуйте тогда психотерапевта, психолога, гештальт терапевта. Всегда думала, что антидепрессанты- это последнее, что нужно принимать.
Желаю Вам удачи в поиске «своего» врача!
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вот я доктору и говорю, антидепрессант пропью, а когда отменю то проблема вернётся, надо же исключить корень проблемы, но он меня не услышал.
Крошечка-хаврошечка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Сказал :что вы от меня хотите?
И что, вы не можете ответить на этот вопрос?
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
вам один вопрос не понравился - ’что от меня хотите’?
Или и другие тоже?
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
это у него Вы были 15 сеансов?
Файна цьоця• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Иногда бывает, что даже самый лучший, по мнению других, кому-то не подходит. Вот не идёт коммуникация и все! Попробуйте обратиться к той, которая Вашего мужа «вытянула», хотяб для начала. А там, может, найдёте дальнейшее действие. По крайней мере был результат в семье.
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Могу, я объяснила почему пришла и чего хочу.
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Или и другие тоже?
Мне доктор и его подход не понравился , и вопросы тоже
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
это у него Вы были 15 сеансов?
Нет у другого, этот сеансы не проводит, он подбираете терапию и таблетки . Но он сказал что сеансы мне пока не нужны
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
У мужа просто нерв зажало, у него нет панических атак. Таблетки выписала
с_переулочка• 24 июня 2019
Автор, за один день создается 3-4 Темы о поиске психолога. Просмотрите. Также не первую встречаю, где не лестно отзываются о Малярове.
Ленне-Рейма• 24 июня 2019
Я вам больше скажу. Мою маму отправил к нему гастроэнтеролог Оберига с диагнозом СРК.
Тоже заплатили ненормальные деньги, я считаю.
Он заснул! во время приема. Потом проснулся и посоветовал ей походить еще на сеансов 5-6!
Смешно, если бы не был предварительно оплачен прием.
Она до сих пор забыть не может. И мне влетело, что я ее подбила на такую профанацию.
Ленне-Рейма• 24 июня 2019
Автор, тут недавно советовали очень хорошее стрессовое отделение на Кондратюка.
Погуглите.
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот это прикол. Мне при СРК назначили магне б6 Антистресс, но не в обериге. Но мне этот препарат не очень помог.
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Погуглите.
Читала я о нем, спасибо
Ленне-Рейма• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Одним магнием тут точно не обойдешься, только системный подход.
Файна цьоця• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Тогда понятно все!
У меня подруга с ПА падала в обморок в общественных местах. Была на антидепрессантах, потом перешла на бады Доктор Нона. Там есть целые комплексы. Пила на ночь, стала ЖИТЬ! Уже все в норме! У неё была причина частых перелетов на дальние расстояния, большая разница во времени и сдал организм.
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
запуталась.
Говорю, как психолог.
Вам нужен психолог с паническими атаками работать и т.д..
Что касается психиатра, а по этому вопросу - что от меня хотите , они выявляют симптоматику.
Невротик отвечает так, пограничник иначе , психотик совсем иначе.
Он не ставит диагноз по одному вопросу. но галочку у себя в мозгу после него ставит.
т.е. психолог и психиатр получают из этого вопроса разную информацию.
Говорю, как психолог.
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
запуталась.
Говорю, как психолог.
Ясно, значит это был тестовый вопрос. Он сказал что у меня характер вспыльчивый и я с недоверием отношусь к людям. Так значит я погорячилась в своих высказываниях по поводу его «странностей»в общении с клиентами? Неужели нельзя другим более тактичным вопросом определить симптоматику?
Краля-Галя• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
ну что вы оправываетесь? это такой врач. на то ж он и психиатр, чтобы добиться ответов и понять состояние пациента. а этот пилюль вам писали и отправил. это смешно, при ПА не надо терапии ))) бред сивой кобылы. я хотела к нему пойти тоже, но почитала отзывы и не пошла. мой опыт вообще такой, что рекомендованные дорогие психиатры - это такие г...
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
запуталась.
Говорю, как психолог.
15 сеансов я проходила год назад у другого психотерапевта, но цена за сеанс была 1000 грн, я одновременно принимала золофт на протяжении месяца. Лучше мне не стало, сеансы особо не помогли, и 1000 грн это было дорого. По этому я бросила, наверное был не мой психотерапевт и мы друг другу не подошли
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
Вы нашли того кто вам помог?
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
я не знаю, что у вас был за разговор, меня там не было.
Но как можно поставить диагноз психиатру или неврологу спокойному человеку? - он здоров и спокоен.)) Вот когда Вы реагируете - другое дело.
Да, наверное проверял реакции с разных сторон.)
Вероятно.
Я не знаю.)
Вероятно.
Я не знаю.)
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
про дыхание при панических атаках Вам рассказали?
Патриоточка
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Да, но не Маляров.
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Да, но не Маляров.
его работа назначать таблетки.))