Аноним Первый• 08 октября 2012
Кто рожал в декабре-январе?
Появимся мы на свет аккурат к новому году, ну или сразу после..
Встал вопрос о том как одеть реб на выписку... ну понятно что погода может быть разной но все же,кто рожал в такое время? там в родоме кто одевает реб на выписку советует что то или пялит все подряд что дадите?
Понятно там боди,носочки,человечек хб,человечек теплый а дальше? Мы заказали конверт на овчинке теплый и комбез войчик,мама говорит что нужно в комбез, а потом еще и в конверт я думаю что это много всего и можно обойтись без войчика,а на человечки одеть например комбезик еще какойнить махровый.мы же не пешком домой идем.
Или я не права?
northcarolina• 08 октября 2012
Рожала в феврале, холодно было.
Костюмчик, махровый человечек, конверт на овчине.
Аноним• 08 октября 2012
Мы родились в январе.
бодик, человечек, тепленький костюмчик, одеяло, мешок на овчине
шапочка тоненькая и теплая.
SexyKitten• 08 октября 2012
Комплект х/б, клмплект теплый махровый-травка, шапочка х/б, шапочка теплая, потом в нарядный конверт, он у нас был теплый на синтепоне, вышли и сразу в машину. На ручки еще одевала теплые царапки. Родились 5 января, с роддома выписались 8, было очень и очень холодно!!!
Аноним• 08 октября 2012
Мои дети - декабренок и февраленок, одевала так - тонкий человечек, флисовый человечек, тонкая шапка, теплая шапка, комбез Ленне. Все
Одеяла, конверты мне для выписки не подходили, т.к. дети с рождения ездят в автокресле.
Хомяк с пастой• 08 октября 2012
Лучшє конверт без ручек а всё цєльное. Потому что ту малюсенькую ручку запхать невозможно в рукавчик.
Аноним Первый
• 08 октября 2012
Спасибо девочки,понятно что еще погода может быть какая угодно, щас не поймешь где зима а где весна уже,под новый год то и снега толком нету...
А на счет того кто одевает малютку в РД на выписку,пялят все что дадите им или советуют что то?
Ответ дляКовырялка
Тут роль играет человеческий фактор. Есть нормальные - подскажут: сегодня тепло и не ветренно - одень то-то и то-то, а есть которым все по барабану - напялят все, что дадите. посмотрите по погоде и посоветуйтесь с педиатром в день выписки.
Аноним• 08 октября 2012
мы переезжали из РД в больницу так медсестра одела сама что посчитала нужным, остальное отдала
northcarolina• 08 октября 2012
Ответ дляКовырялка
Ой, на моего малыша напялили все, что было, еще и сразу в конверт на овчине впихнули, так мы пока фотографировались в комнате для выписки чуть не сварились, пока не догадались достать малыша из конверта.
ЛедиДи• 08 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
Вы правы)
мы родились аккурат 1 января, на выписку одели боди, носочки, человечек хб, человечек махровый, шапочка хб, шапочка зимняя, потом в одеяло нарядное замотали тёплое, а потом для отъезда уже в конверт на овчине ещё уложили малыша
Я родила 17 января,одевали ребенка в такой же последовательности,как и Вы.И одеяло и конверт на овчине(был сильный мороз)
Галина Марта• 08 октября 2012
Мы выписывались в ярком цветном (орнамент) силиконовом одеяле, которое сразу засунули в овчиновый конверт - родились 15 декабря, и морозы как раз были -15.
Ответ дляSexyKitten
прям как мы)))) только родились 5 февраля)))
Аноним• 24 ноября 2012
Мы родились 18 января(как раз морозы начали драть).Выписывались в бодике,носочках ,шапочке простой(х/б)и теплой,одеяло,овчинный конверт.