Синди Кроуфорд• 24 июня 2019
Что скажите? Сколько лет? Что изменить?
Синди Кроуфорд
• 24 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Для начала попросить кого то сфотографировать
да не кому
Кина_не_будет• 24 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
кто больше)
филеры в носогубки надо и губки распушить гилауронкой. 40-42
Жена миллионера• 24 июня 2019
Не знаю сколько лет, но первое что пришло в оллову когда открыла фото- покрасить волосы! Темнее, затонировать для блеска. По себе сужу, такой же цвет- затонировалась вчера - 5 лет скинула, свежо сразу так. Волосы без блеска испортят любой образ , по себе знаю
Соображалочка• 24 июня 2019
что вы скрывали когда такое качество фото выставляли и ракурс,неужели возраст?
Педиатор_я• 24 июня 2019
’ скажИте’-это отдельный вопрос .. А по теме.. Вы бы еще телефон на потолок прикрепили, ну а сами на пол уложились-мы бы все идеально рассмотрели и ответили Вам)
Синди Кроуфорд
• 24 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Это Вы впрыжке фотографировались?
сидя на стуле
Синди Кроуфорд
• 24 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
тут другое - скукаааа
Синди Кроуфорд
• 24 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
идея
Ядвига Юсьлегко• 24 июня 2019
Оригинальное фото. Эко вас скрутило, рука напротив лица не становится?