Амели на мели• 24 июня 2019
киоски с прессой
девочки...только недавно заметила - убрали ВСЕ киоски с прессой! Все....все перестали читать газеты и журналы. только на рынке можно найти киосочек и в супермаркетах. Даже на море нет никаких газет. прошла эра? наступила эра смартфонов?
Амели на мели
• 24 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Вы пробовали когда-то в метро держать в руках газету? :) Это как минимум неудобно. А уж на море, где ветер, так тем более.
Читать со смартфона или электронной книги в разы удобнее... и эти устройства уже стали достаточно доступны для большинства.
на море можно спокойно читать и в номере. в поезде. в маршрутках и автобусах и метро. при условии, что сидишь. не в час пик.
Амели на мели
• 24 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Никто не мешает коллекционировать красивые журналы и книги :)
дк не в коллекции счастье. я не консерватор. просто эти перемены уж как-то быстро произошли.
Ответ дляАмели на мели
Сидеть в метро, маршрутке, и уж особенно в автобусе, это вообще счастье и роскошь :) Эх, долго же нам ждать удобного общественного транспорта для людей....
Читать можно но... это все-равно далеко не так удобно. Плюс для многих людей, которые давно привыкли к интернету, вообще немного не понятно, зачем собственно покупать ту газету, если можно абсолютно бесплатно почитать новости с удобного сайта, причем только те которые интересны именно читающему, а не все подряд.
У меня даже пожилая родственница, любящая всю жизнь книги, ’живые, с листочками’ оценила удобство электронной книги - да и дешевле это гораздо, книги и жил. площадь нынче дорогие.
ТрубоДурочка• 24 июня 2019
скоро и телевизоры перестанут покупать, не только газеты.
все меняется. прогресс.
Дайте подуться• 24 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Очень даже удобно в метро на плечах у стоящего впереди держать газетку.
Как нефиг делать• 24 июня 2019
В Киеве не все киоски убрали. В центре знаю 4 штуки. Еще можно купить на входах в станции метро.
Моя мама каждую неделю покупает 2-3 газеты до сих пор.
Мой завтрак• 24 июня 2019
я родителям регулярно покупаю газеты,ну и себе,местные, иногда. но у нас пока все киоски газетные на месте,пока))