Секс-Бомба• 24 июня 2019
Летние комбинезоны
Вы носите? Очень нравятся такие вещи, низ брюками или шортами. Но останавливает перспектива похода в туалет.
Бабка в тапках• 24 июня 2019
Ношу, в туалет не часто. Молния на спине, норм расстегивается. Лучше мерять вживую.
Однозначно• 24 июня 2019
Ношу очень часто,у меня их много и постоянно покупаю новые. В туалет на улице в любой одежде некомфортно ходить, а в обычный туалет,почти не неудобства. Они легкие, воздушные, очень легко и быстро снимаются и надеваются
Цветочница• 24 июня 2019
У меня их 5)) для песочницы с годовалый дочкой самое оно )) правда, растягиваются или резинки лопаются, s-ка велика стала (
НеГолосую• 24 июня 2019
Я такой пошила 8 лет назад. С маленьким ребенком удобно гулять. Ничего не вылазит, не задирается.
Вот 8 лет и ношу каждое лето. Смотрю они в продаже появились. И много. Очень удобно.
ХуАнита• 24 июня 2019
Ношу в основном комбинезоны с шортами, брюками, с открытыми плечами и с коротким рукавом. У меня их 6, очень удобно.