Гороховая• 24 июня 2019
что делать сбежал сожитель оформив на меня новострой, он меня подставил(
купил 50% квартиры котлован на мое имя, и слинял
а я выплачивать не могу, у меня нет таких денег
что мне делать дальше?
у меня не отберут мою квартиру(родительская) ?
что мне делать дальше?
Мульйонерша• 24 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ВЫ ТРОЛЛЬ??? Я Вас спросила и еще два человека о договоре, а Вы лапшу вешаете и точно ничего не ответили. При чем тут расписки не давала? Есть договор, есть квитанции об оплате или нет? В договоре ВСЕ должно быть расписано, а Вы извините, дурочку включили, а все остальные подыгрывают. Пипец, это ж нужно так троллить или... тупить по полной(
про расписку я спрашивала ))) реально в голове не укладывается, что могут быть такие ’феечки’, как кто-то выразился
Мульйонерша• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
там договор ногу черт сломит
могу сфоткать
просто ради интереса, сфоткайте, плиз
реально интересно посмотреть, что там наваяли
Балаболка• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
был первый муж официальный но недолго первый кормил, потом этот сожитель кормил и так вышло(
Плохо ели наверное, неглотая) что два сбежали
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляБалаболка
первый бухал, подала на развод, М.... не делаю
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
просто ради интереса, сфоткайте, плиз
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2019
В ближайшее время Окружной административный суд Киева рассмотрит вопрос законности строительства ЖК “Бержанский” на месте бывшего рынка “Бержанский” в районе Минского массива. Разработчик проектной документации - скандально известное ООО “Терра проджект” - обратилось в этот суд с иском об отмене постановления Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины (ГАСИ), которым соответствующее работы были остановлены. Судя по всему, при строительстве были допущены очевидные нарушения: даже не было соблюдено целевое назначение земельного участка. Кроме того, введение объекта в эксплуатацию значительно “перегрузит” район.
Участок на кадастровой карте
Кроме того, на сайте сообщается, что выданная застройщику декларация о начале выполнения подготовительных работ (серия КВ № 030170790057 от марта 2017 года) не дает права на выполнение строительных работ.
Участок на кадастровой карте
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
Какие такие? Тупые?
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
В смысле - кормил? Вы за еду с ними жили? Свои доходы есть?
Мульйонерша• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
фото
еще п.4.6 надо
можно расторгнуть в одностороннем порядке, вопрос с сумме штрафа
энциклопУдия• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
срок подошел платить, где я найду так быстро покупателя?
квартира не куплена 100%, а только 50%
вот это беда))) Вы только суициднуться не думайте, ну пожалуйста)))
Носки на подтяжках• 24 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
еще п.4.6 надо
Он есть на фото
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Домахозяйкой была , доходов своих нет, никто из мужчин не мог меня на работу выпиреть
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а как мне дальше жить?
сложно все
каша в голове
сложно все
каша в голове
Так может побегает и вернется еще? Он с вещами сбежал? И не объяснился?
ШобВам_КакНам• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
у меня нет таких денег чтоб выплатить еще 12тыс
Какой ежемесячный платёж?
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
еще п.4.6 надо
нет сумм в договоре ,нет %, договор закавырка
Мульйонерша• 24 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Он есть на фото
да, чет недосмотрела
но тогда еще п. 4.1-4.3, там идет отсылка к ним
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Он есть на фото
Надо фоткать, расбросано
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
сам выплатить наверное не Может и сбежал
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляElem
Автор, вам тут предлагают купить вашу квартиру за 6 штук, а остальное это уже не ваши проблемы, почему вас не устраивает этот вариант?
а жить за что я буду?
Отчебучкина• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
Какие такие? Тупые?
нет, я так не думаю , что Вы тупая, оскорблять, да еще и незнакомых мне людей не входит в мои правила) скорее всего Вы как говорят ’ не боевая’, и не накопившая достаточный жизненный опыт, наивная немного, - берите договор в руки и к нотариусу или адвокату, только берите с собой какого-то адекватного родственника,- Вас развести -раз плюнуть, вот уже тут желающих вагон и тележка.
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
Все понятно с вами). То вы так хотели). Лет вам сколько?
Подметайло• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а жить за что я буду?
даю 6500 и новострой мой
согласны?
ШобВам_КакНам• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
это геммор мне
Так избавьтесь от него, переоформив на кого-то из советчик. Есть же пара желающих.
Вы сами не знаете чего хотите.
Мульйонерша• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а жить за что я буду?
а до этого за что жили? ищите нового кормильца
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
точно про меня написали, хоть лет мне немало к сороковнику
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а жить за что я буду?
За деньги от продажи. Ну, и на работу пора. Пока очередной кормилец не найдется.