Гороховая• 24 июня 2019
что делать сбежал сожитель оформив на меня новострой, он меня подставил(
купил 50% квартиры котлован на мое имя, и слинял
а я выплачивать не могу, у меня нет таких денег
что мне делать дальше?
у меня не отберут мою квартиру(родительская) ?
что мне делать дальше?
Жена сына• 24 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
А если реально, девочки, тоже ищу по переуступке, есть 6000, никуда ни вложить, ничего не купить, чувствую на съем все уйдет...
Вы хотите купить квартиру за 6000
?
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
я тонкости не знаю, пришла сюда спросила
Все верно, я бы также сделала, а то как другие микрокредиты берут, потом долги ещё больше
Жена сына• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
да
То вы сами хоть поняли что чувак вам подарил 12 штук?
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляЖена сына
Вы хотите купить квартиру за 6000
?
Я хочу вложить в свое жилье 6000, остальные 12 я бы выплатила, если бы автор согласился.
Мульйонерша• 24 июня 2019
автор, а договор у вас есть? любой договор можно расторгнуть. в худшем случае, вам просто не вернут уже оплаченные 50%, но по практике, обычно оплаченные деньги возвращают, при этом удержав 5-10% штраф от уплаченной суммы. а вы сожителю не давали никаких расписок? на вашу квартиру никакие документы не давали?
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляЖена сына
это геммор мне
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
расписок не давала, свои документы на месте
Морожена_курка• 24 июня 2019
Уже сожитель)))А вчера небось замужем себя считали, в браке. Только гражданском.
Жена сына• 24 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
Ага , хотите скидку 25%)))) На недвижимость таких скидок не бывает . Это ж не трусы )))
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляЖена сына
а как мне дальше жить?
сложно все
каша в голове
сложно все
каша в голове
Жена сына• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
это геммор мне
Тут за вашим гемором уже очередь стоит.
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
а если это окажется долгострой
жк не надежный
КрейсерАвроровна• 24 июня 2019
Не глупите! Он вам подарок сделал шикарный! Переуступите квартиру и будут у вас ещё и деньги.
пу_пугренчик• 24 июня 2019
Ответ дляЖена сына
Та автору сожитель скидку в 50 % организовал, а она говорит, что это копейки
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
никем я себя не считала, квартиру хотела
честно на халяву
пу_пугренчик• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а как мне дальше жить?
сложно все
каша в голове
сложно все
каша в голове
А как вы до этого жили?
Глас_Народа• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
собрал вещи и ушел
я так хотела квартиру, я думала он ее выплатит

Мульйонерша• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
тогда читайте договор, порядок его расторжения и штрафные санкции
сами не разберетесь, идите к юристу, по-моему, есть даже какие-то бесплатные центры юридической помощь, при желании можно загуглить
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
копейки это я так выражаюсь, это не миллионы
как квартиры стоят
Отчебучкина• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
это геммор мне
на до же. какая милота, 12 тыс уе в гемор человеку, восхитительно
верится с трудом , что реально существуют такие феечки...
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а если это окажется долгострой
жк не надежный
Поэтому и делается дисконт, однушки от застройщика по 720 тыс, без этой всей мозгодолбежки, вам предлагаю 6300 на руки и остальное по переуступке
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2019
ВЫ ТРОЛЛЬ??? Я Вас спросила и еще два человека о договоре, а Вы лапшу вешаете и точно ничего не ответили. При чем тут расписки не давала? Есть договор, есть квитанции об оплате или нет? В договоре ВСЕ должно быть расписано, а Вы извините, дурочку включили, а все остальные подыгрывают. Пипец, это ж нужно так троллить или... тупить по полной(
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А как вы до этого жили?
был первый муж официальный но недолго первый кормил, потом этот сожитель кормил и так вышло(
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
там договор ногу черт сломит
могу сфоткать
пу_пугренчик• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
Так что ж вы так плохо за своего кормильца держались?
Глас_Народа• 24 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор! Ну, прочтите договор, который Вы подписывали!!! Должен быть пункт об не уплате. Например, у нас если мы не сможем дальше оплачивать, то застройщик разрывает договор и возвращает суммы вразы меньше чем мы уже оплатили. Причем тут Ваше жилье к тому, что строится ???
+++
Я в шоке какие люди безграмотные
Автор, он вас не подставил.он вам хоть какие-то деньги подогнал.
Даже если вы откажетесь или переуступите эту часть.
В чем ваш кипиш?
Я в шоке какие люди безграмотные
В чем ваш кипиш?
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
+++
Я в шоке какие люди безграмотные
В чем ваш кипиш?
Я в шоке какие люди безграмотные
В чем ваш кипиш?
да есть безграмотные бывает и такое
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
как умею(
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
там договор ногу черт сломит
могу сфоткать
Киньте, посмотрим, если там реально возврат больше половины, я не претендую)