Гороховая• 24 июня 2019
что делать сбежал сожитель оформив на меня новострой, он меня подставил(
купил 50% квартиры котлован на мое имя, и слинял
а я выплачивать не могу, у меня нет таких денег
что мне делать дальше?
у меня не отберут мою квартиру(родительская) ?
что мне делать дальше?
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Так в месяц сколько платить нужно? Сразу все? Сожитель Ваш где подевался? Не прийдет потом свои деньги требовать?
платить надо каждый квартал, завтра надо платить за 3 месяца
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2019
Автор! Ну, прочтите договор, который Вы подписывали!!! Должен быть пункт об не уплате. Например, у нас если мы не сможем дальше оплачивать, то застройщик разрывает договор и возвращает суммы вразы меньше чем мы уже оплатили. Причем тут Ваше жилье к тому, что строится ???
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
автор готова вас выручить и оплатить оставшиеся 50%, согласны?
а потом когда дом сдадут продадим и поделим деньги?
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Не вы думаете они роятся? Я первый раз о таком чудовище слышу. Дал 12000,обиделся и ушел.. Тут 1000 пока не отработаешь,хрен кто обидится))
Вот серьезно, у меня бывший муж забрал все со съемной квартиры, даже газеты Зе, сказал на память)) ещё искал наклейки, но сын их приклеил на компьютер, говорю сдирай, чё уж там))
0996700747• 24 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ну что еще посоветовать?) подбодрить автора хочется))
Квартиру человек хотел
Ms. Сама прямота• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
нет квартиру на меня переоформляете, сдадут дом квартира моя.
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
а Вы мне сколько денег?
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
Автор, я вам дам 6300 и вам не нужно будет ни за что больше думать)
Ms. Сама прямота• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а Вы мне сколько денег?
я вас выручу от такого кидка и ничего у вас не заберут.
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а Вы мне сколько денег?
Автор, я вам дам сразу 6300, остальные проблемы мои, вас устроит?
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
а 12?
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я туплю, а другие 50%на кого оформлены?
другие 50% надо выплатить
пу_пугренчик• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
мне жить надо за что то
Вам на жизнь уже дают 6300 долларов, вам мало? пол годика протянете
Бюст Березуцкого• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
а 12?
Хаха))) вы уже торгуйтесь! А пришли за помощью спаситепамагите отберут квартиру))))
ФрекенБок• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
мне жить надо за что то
Вам такой подарок от бывшего будет, 6300, можете ещё и отдохнуть.документы все у вас и на вас?
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Работать не пробовали?
начинается нравоучения, нет не пробовала
ФрекенБок• 24 июня 2019
А если реально, девочки, тоже ищу по переуступке, есть 6000, никуда ни вложить, ничего не купить, чувствую на съем все уйдет...
Гороховая
• 24 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
я тонкости не знаю, пришла сюда спросила
Aleksakievua• 24 июня 2019
Ответ дляГороховая
Автор жду в личке. Планировка метраж сдача