Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Украинская курица продается в ОАЭ и Саудовской, к примеру. Это то, что знаю точно. Наша продукция очень даже нужна.
Ок, курица. Какая доля экспорта приходится на мясо кур?
Почемучечка• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как как, если человек мову не знает, то что умного он сказать может, так тогда думало большинство патриотичных украинцев ....
Ну, 5-й президент, на ’мове’ ’балакал’ отлично - и???
Эта_Шикарна)• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Ага))) И ’лапша на уши’, как бы сказать потактичнее... Ээээмм.... Для не особо обременных интеллектом.....
зато у нас должен был строится завод, по поему Шкода... еще в бытность По..., и что-?- передумали! так кто под санкциями?
Коленная ложечка• 25 июня 2019
Ответ дляviter33
Реакція КОГО ?
Чекає, коли йому дадуть щось з листочка прочитати
Зате на піаніно грає добре......
П.С. зовнішня політика - компетенція Президента, так що тут - всі питання до ЗЕ, ВРУ точно не винна, тим більше, він уже місяць президент
Зате на піаніно грає добре......
Вы задолбали своим пианино, такое впечатление, что вам просто играть нечем. не надоело ещё?
Давайте я расскажу как петя приезжал в зону АТО и языком не ворочал даже, вот это будет показательно. Только петя уже тогда был президентом, а Зеленский смешил людей на своей работе.
Тень льва• 25 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
этот боевой п..., снятый с обеспечения у Ахметова - запел соловьем, но
жаль не упомянул о том, что украинская армия покупает от дизеля до запчастей у России
Вы то знаете)) вам сам шарий сказал
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
а ,тоесть давить агрессора надо,но не за наш счет)) ну и ПАРЕ так же подумали))
За ’наш’ это за чей? Если имеете в виду Украину, то страна на данный момент фактически банкрот. Все крещиты и транши осели по чьим-то карманам.
Если имеете в виду обычных граждан, то у меня нет лишнего миллиона Евро в год на уплату взносов ради чьих-то политических амбиций. При том, что на вснх углах орут ’агрессор’, и активно с этим ’агрессором’ торгуют. Еще и запчасти для ремонта БТРов поквпали у ’врага’.
Аноним_1289• 25 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а вы и правда надеялись что европа на стороне Украины? Рынок сбыта своего хлама им нужен, не более. Конфеты польские уже все попробовали из АТБ? а польский сыр из Сильпо?
Европе нужны не мы, а дешевый российский газ. Европа беспокоится о своих экономических интересах.
Беспокоимся ли о своих экономических интересах мы?
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляВ танке
не льстите себе. У нас грабительски маленькие квоты. Мы нужны как рынок сбыта, а не как поставщики хоть чего то
Народ этого не понимает. У нас просто удалялись темы по жалобам от левочек из Харькова, из Запорожья. У них остановили заводы, ЗАВОДЫ!!!, работавшие на российский рынок. Большая часть из них была государственнвя. Т.е. казна недополучила прибыль, валютную выручку.
Ответ дляКоленная ложечка
Викладіть відео про По в такому стані передової
Розказати і я можу, що Трамп постійно під коксом.
всемВсёИмного• 25 июня 2019
Ответ дляТень льва
Вы то знаете)) вам сам шарий сказал
сами ВСУ вой подняли, когда РФ напугало запретом на продажу нам дизеля.
Заинька Подколодная• 25 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Увы, проблема нашей страны в том, что на ключевых посадах сидят ставленники вовы.
И прикидываясь идиотами играют ему на руку.
Ещё пять лет и В надо новый повод, чтоб остаться. Новое СССР будет отличным подспорьем остатя у власти до гроба.
Ну ну. Вам эта вера сильно жизнь упрощает?
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
армию уже пожурили за такие закупки , больше не покупает
Вы уверены? Скорее изменили схему закупки.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Ну если продукция трех заводов только москалям нужна, то что же было делать ....
Тень льва• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
“О голосовании в Страсбурге.
1. Напомню, что именно об этом мы и предупреждали: глупо и опасно воспринимать международную поддержку Украины, антикремлевскую коалицию цивилизованного мира как нечто само собой разумеющееся. Они (а с ними и способность Украины противостоять агрессивной политике РФ) держались на очевидных незаурядных дипломатических талантах и невероятной пассионарности Порошенко. Избрание Зеленского было сигналом, что российская спецоперация прошла успешно и для западного мира пришло время привычной риалполитик.
2. Наивно всерьёз воспринимать аргумент, что Россию вернули в ПАСЕ из-за дефицита бюджета, связанного с неуплатой взноса на содержание этой организации. Для европейцев это абсолютные грошИ. Проблема тут совсем в других деньгах: в десятках миллиардов, которые последние годы западный бизнес лишён возможности зарабатывать в России, а также подкупе европейских политиков и функционеров, где Шрёдеры – лишь видимая часть айсберга. Дружить с Украиной против России морально выигрышно, но с практической позиции очень невыгодно. То, что нам это до недавнего времени удавалось – достижение незаурядное, но, как видим, не вечное.
3. Дальше будет хуже. Вслед за санкциями политическими будут постепенно отменяться экономические (собственно, ради них и сыр-бор). Для этого нам навяжут какой-нибудь очередной «план Мореля», когда мир мы получим исключительно в обмен на суверенитет. Пока есть надежда на США, но тех проблема Ирана беспокоит больше, чем РФ, да и против Китая с Россией дружить сподручнее. Так что, не факт.
В общем, в Украине Путин уже победил. Но не вчера, а 21 апреля, когда его фаворит (объективный, вне зависимости от его собственных намерений) получил поддержку трех четвертей избирателей.” – пише Волох у своєму Фейсбуці.
Коленная ложечка• 25 июня 2019
Ответ дляviter33
да вам уже миллион раз выкладывали, вам всё божья роса, ютуб в помощь
Аноним_1289• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
какая вы смелая. вы так всех президентов критиковали?))
Ответ дляНе умею мерить
Тобто, ми офіційно визнаємо, що рф відкрито проводить агресію проти України (Крим, Донбас), просимо весь світ наказати за це рф і повинні з нею торгувати (не критичний імпорт)?
Аноним_1627• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Та да.... Что-то до 5% элиты все доходит довольно-таки туговато...((( Даже то, что написал Зеленский, правильно осмыслить не могут...(((
тобто, війна яка почалася на ЗУ у вересні 1939 - не та війна, а інша?
Продавец овец• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Государство для того и существует, что бы блюсти экономические интересы. Чем лучше блюдет- тем богачею
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Страна без своего бюджета - чья-то колония. Только вам это забыли объяснить в ноябре 2013. А бюджет - это работающее производства, это рынки сбыта, приток валюты и многое другое.Ъто делает страну экономически сильной и реально независимой. Но никак нехожление по миру с протянутой рукой.
Ответ дляНе умею мерить
Как раз сейчас надежда вылезти из того д...а и нищеты, в которых оказалась Украина 5 лет назад
Угу. Надейтесь. Украина не ’оказалась’, на нашу страну напали. И по поводу нищеты-просто зайдите в любой ТЦ, загляните на любую палатку, промониторьте количество ЧШ, открывшиеся даже за последние год-два и т.д. А потом воспользуйтесь Гуглом (странно, что при всей невыносимой бедности у вас есть гаджет и подключен инет) и просмотрите картинки ’нищеты’.
Аноним_1627• 25 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Вторая мировая началась 1 сентября 1939 г.А западная Украина вошла в состав нашей страны 1 ноября 1939 г.Ну и ?
якої нашої? Тоді вже була така країна, як Україна?
Ms. Анонимная• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
К нам, в основном, поставляют низкосортную продукцию из Польши и не только. Среди ’сыров’ много сырного продукта.
Да? Пишут -сыр
Но даже если и так ,то все равно этот ’сырный продукт’ лучше нашего ’сыра’
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляТень льва
“О голосовании в Страсбурге.

Продавец овец• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Эти заводы семьи кормят. Если у вас другие статьи доходов в семье- это просто везуха.
парИла я парИла• 25 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что не так с польскими продуктами, вкусно и дешево и полезно.
И между прочим в Польше работает много украинцев, в том числе и на этих производствах продуктов. Так что покупая польское, можно сказать покупаешь украинское
Надеюсь это сарказм
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Простите, не по теме я. А что плохого в польском сыре? Я тока его и беру, наш украинский, к сожалению не дотягивает не по качеству, не по стоимости
Аналогично. А цена одна и та же. Беру польский тоже.
Мотористка• 25 июня 2019
Эх, зря представители БПП клоунаду устраивали в ПАСЕ. Такое не забывается, особенно Лёша-губошлёп в резиновых перчатках
Аноним_1627• 25 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
Ну так он вам и сказал,что с началом второй мировой, война ворвалась в дом,но он не говорил дату начала мировой...а именно всю Украину обхватила война с 22.
ЗУ вже не Україна?