Бибер-анонимер• 25 июня 2019
муж в депрессии
Не мое. Да простит автор) С группы психологов. Я не читала даже весь опус. Сама постановка мне не понятна. Ей изменили, а она переживает что муж в депрессии. Может я чего то как то не совсем понимаю в этой жизни? Вот какой совет можно дать этому человеку?
"Как мужа вывести из депрессии? Он изменил. Я узнала. После долгих разговоров мы решили начать все заново. Но впал в депрессию. Это видно. Он и жалеет . И влюблен. И чувство вины передо мной. Я стараюсь его успокоить говорить что все пройдет. У самой кошки на душе. Не могу видеть как он себя мучает. Да вроде удержала. Вроде он со мной. Но те самым я чувствую себя виноватой. Что сама подтолкнула его на этот шаг. Теперь вот он со мной и не со мной. Пыталась уйти не пускает говорит я нужна сыну. Ему не куда уйти самому она его не примет. Разводится не хочу . Как говорится и люблю и ненавижу. Подскажите как заставить мужа снова мысленно вернутся в семью и быть счастливым? Как мне себя вести что бы он полюбил меня вновь. ?" (с)
Зупка_цем• 25 июня 2019
Таких женщин громадное количество. Хочет сохранить семью. Чему вы удивлены?
вкусносися• 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
он не в дипрессии ,а по новой пилотке страдает
100проц
ВернитеВалеру• 25 июня 2019
Ну если человек рядом с тобой впадает в депрессию то это печаль. Вообще ей бы ьольше собрй заниматься и своими страданиями, а не мужа. Пусть сам разруливает свои проблемы и принимает решения
Бибер-анонимер
• 25 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ценой собственной гордости, собственного комфорта, чувства собственного достоинства? Да . Я удивлена. Я ещё могу понять, когда муж просит прощения, на руках носит. А когда он с ней только потому, что та не примет, а за съем,более всего, жаба давит платить? Как себя после этого вообще женщиной чувствовать?????
Бибер-анонимер
• 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Первоклашка Я• 25 июня 2019
Ну вот и чем хорошо ’мудробабство’? Семью сохранила, себе на горло наступила, теперь обтанцовывает и думает, как бы еще изъе....ся, чтобы у него глаза были не побитой собаки.
Зупка_цем• 25 июня 2019
Ответ дляДобротная
У каждого свое понятие комфорта. Судя по всему ее все устраивает, кроме кислой рожи мужа.
ГугелП@лАмался• 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
100%. Влюбился и страдает
Бибер-анонимер
• 25 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Только рожать третьего
как тебе такое илон маск• 25 июня 2019
Ему надо дать время решить все самому, а теперь все страдают...И муж и она и ребенок...и та женщина.Все эти притянутые за уши отношения, делают больно всем.
Бибер-анонимер
• 25 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
100%. Влюбился и страдает
Тряпка , а не мужик. И жена терпила. Страдают оба, но взять на себя ответственность и принять решение никто не может. Только сопли распускают
Бибер-анонимер
• 25 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Можно пригласить его возлюбленную жить вместе.
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Вполне может быть, что кислой то рожи то на самом деле и нет, а просто рогатой жене так хочетс, ну типо чтобы хоть какие-то страдания на лице мужа были, чтоб хоть как-то его оправлать в своих глазах.
А так согласна с постом выше-если и страдает, то только потому что там не срослось.
Бибер-анонимер
• 25 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Без обид. Но, за частую, на такое соглашаются переступив через себя. В таком союзе один свободный, а второй только играет роль. При этом испытывая адскую боль.
Майданщица• 25 июня 2019
Ответ дляДобротная
Все верно. Но знаете «сам обманываться рад..»
Железный коготь• 25 июня 2019
Ответ дляХуАнита
+++++
Зупка_цем• 25 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Ну как сказать.. Почитайте темы на советчице - встречаться с женатиком отвратительно и аморально, любовницу в будущем обязательно постигнет кара, т.к. она разбивает ’счастливую семью’. Т.е. жены считают свои браки счастливыми, убрать шлюху и все будет снова замечательно. Реально, очень много таких жен.
Аноним_1628• 25 июня 2019
Читаю і диву дивуюсь, які наші баби дури. Кобель зрадив, брехав дружині, а тепер в бідненького депресія, про дитину згадав. Звісно, кому він нафіг потрібен ніщєброд-аліментщик, без кола, двора, ідті нєкуда в драних трусах. Тільки не подумав про це перед тим, як іншій бабі присунути.Напевно вважав, що за честь прати його сранки черга вишикується. А мудробаба жона дурепище думає як бідненького рятувати. Ви, хто так живе, заслуговуєте на мудаків, заслуговуєте ходити рогатими та обмінюватись мікрофлорою з коханкою. Тому що гідності, самоповаги нуль.
Анютины ласки• 25 июня 2019
Автор того поста нормальная девушка. Каких сейчас мало. В отличии от вас
КошкинДом• 25 июня 2019
Понятно что в депрессии, там не приняли(задето самолюбие, нах нужен), здесь могут дать под зад(инстинкт самосохранения сработал, отсюда давай сохраним семью, не под мостом же ночевать))
как же тут не депресснуть
Бибер-анонимер
• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1628
Хоть и написано грубо, но в этой ситуации +++++++.
Мэри Попкинс• 25 июня 2019
Думаю, если дать ему пенделя под зад, депрессия быстренько пройдет, т.к. придется крутиться. А еще и ’любовь’ к новой мадам тоже будет под большим вопросом, т.к. окажется, что жена не такая уж и плохая.
Бибер-анонимер
• 25 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
В чем нормальность? Вот честно, мне уже довольно много лет, много пережила, а не понимаю как так можно.
Может и я мудрее стану
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ага,помню хорошо одну автора темы,где ее муж водил студентку в квартиру, а она как узнала,то выдергивала волосы и винила во всем ее. Там столько грязи было на девченку, а муж был весь в белом
Аноним_1618• 25 июня 2019
дать ему подстрачник чтобы придать ускорения при вылете из квартиры.
Не за то что изменил, а за то что гадит там где живет, депрессия у него, чувство вину у жены, депрессию в дурке лечат, вот пусть идет и лечится, вылечится тогда и можно будет что т ообсуждать.