Бибер-анонимер• 25 июня 2019

муж в депрессии

Не мое. Да простит автор) С группы психологов. Я не читала даже весь опус. Сама постановка мне не понятна. Ей изменили, а она переживает что муж в депрессии. Может я чего то как то не совсем понимаю в этой жизни? Вот какой совет можно дать этому человеку?

"Как мужа вывести из депрессии? Он изменил. Я узнала. После долгих разговоров мы решили начать все заново. Но впал в депрессию. Это видно. Он и жалеет . И влюблен. И чувство вины передо мной. Я стараюсь его успокоить говорить что все пройдет. У самой кошки на душе. Не могу видеть как он себя мучает. Да вроде удержала. Вроде он со мной. Но те самым я чувствую себя виноватой. Что сама подтолкнула его на этот шаг. Теперь вот он со мной и не со мной. Пыталась уйти не пускает говорит я нужна сыну. Ему не куда уйти самому она его не примет. Разводится не хочу . Как говорится и люблю и ненавижу. Подскажите как заставить мужа снова мысленно вернутся в семью и быть счастливым? Как мне себя вести что бы он полюбил меня вновь. ?" (с)
Барабан для взрослых• 25 июня 2019
Удалено администрацией...

ЛисАпедная• 25 июня 2019
Муж так хотел свалить, но не отпустили
Зупка_цем• 25 июня 2019
Таких женщин громадное количество. Хочет сохранить семью. Чему вы удивлены?
Перловая Кашка• 25 июня 2019
он не в дипрессии ,а по новой пилотке страдает
вкусносися• 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
100проц
ВернитеВалеру• 25 июня 2019
Ну если человек рядом с тобой впадает в депрессию то это печаль. Вообще ей бы ьольше собрй заниматься и своими страданиями, а не мужа. Пусть сам разруливает свои проблемы и принимает решения
автор Бибер-анонимер • 25 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ценой собственной гордости, собственного комфорта, чувства собственного достоинства? Да . Я удивлена. Я ещё могу понять, когда муж просит прощения, на руках носит. А когда он с ней только потому, что та не примет, а за съем,более всего, жаба давит платить? Как себя после этого вообще женщиной чувствовать?????
автор Бибер-анонимер • 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Первоклашка Я• 25 июня 2019
Ну вот и чем хорошо ’мудробабство’? Семью сохранила, себе на горло наступила, теперь обтанцовывает и думает, как бы еще изъе....ся, чтобы у него глаза были не побитой собаки.

Зупка_цем• 25 июня 2019
Ответ дляДобротная
У каждого свое понятие комфорта. Судя по всему ее все устраивает, кроме кислой рожи мужа.
ГугелП@лАмался• 25 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
100%. Влюбился и страдает
автор Бибер-анонимер • 25 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Только рожать третьего
как тебе такое илон маск• 25 июня 2019
Ему надо дать время решить все самому, а теперь все страдают...И муж и она и ребенок...и та женщина.Все эти притянутые за уши отношения, делают больно всем.
автор Бибер-анонимер • 25 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
100%. Влюбился и страдает
Тряпка , а не мужик. И жена терпила. Страдают оба, но взять на себя ответственность и принять решение никто не может. Только сопли распускают
автор Бибер-анонимер • 25 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Можно пригласить его возлюбленную жить вместе.
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Вполне может быть, что кислой то рожи то на самом деле и нет, а просто рогатой жене так хочетс, ну типо чтобы хоть какие-то страдания на лице мужа были, чтоб хоть как-то его оправлать в своих глазах.
А так согласна с постом выше-если и страдает, то только потому что там не срослось.
автор Бибер-анонимер • 25 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Без обид. Но, за частую, на такое соглашаются переступив через себя. В таком союзе один свободный, а второй только играет роль. При этом испытывая адскую боль.
Майданщица• 25 июня 2019
Там гиблый номер, зря женщина держится за эти штаны.
Майданщица• 25 июня 2019
Ответ дляДобротная
Все верно. Но знаете «сам обманываться рад..»

Железный коготь• 25 июня 2019
Гнать его нафиг ,что бы не мучил ни себя ни семью.
Железный коготь• 25 июня 2019
Ответ дляХуАнита
+++++
Зупка_цем• 25 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Ну как сказать.. Почитайте темы на советчице - встречаться с женатиком отвратительно и аморально, любовницу в будущем обязательно постигнет кара, т.к. она разбивает ’счастливую семью’. Т.е. жены считают свои браки счастливыми, убрать шлюху и все будет снова замечательно. Реально, очень много таких жен.
Аноним_1628• 25 июня 2019
Читаю і диву дивуюсь, які наші баби дури. Кобель зрадив, брехав дружині, а тепер в бідненького депресія, про дитину згадав. Звісно, кому він нафіг потрібен ніщєброд-аліментщик, без кола, двора, ідті нєкуда в драних трусах. Тільки не подумав про це перед тим, як іншій бабі присунути.Напевно вважав, що за честь прати його сранки черга вишикується. А мудробаба жона дурепище думає як бідненького рятувати. Ви, хто так живе, заслуговуєте на мудаків, заслуговуєте ходити рогатими та обмінюватись мікрофлорою з коханкою. Тому що гідності, самоповаги нуль.
Анютины ласки• 25 июня 2019
Автор того поста нормальная девушка. Каких сейчас мало. В отличии от вас
КошкинДом• 25 июня 2019
Понятно что в депрессии, там не приняли(задето самолюбие, нах нужен), здесь могут дать под зад(инстинкт самосохранения сработал, отсюда давай сохраним семью, не под мостом же ночевать))
как же тут не депресснуть
автор Бибер-анонимер • 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1628
Хоть и написано грубо, но в этой ситуации +++++++.
Мэри Попкинс• 25 июня 2019
Думаю, если дать ему пенделя под зад, депрессия быстренько пройдет, т.к. придется крутиться. А еще и ’любовь’ к новой мадам тоже будет под большим вопросом, т.к. окажется, что жена не такая уж и плохая.
автор Бибер-анонимер • 25 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
В чем нормальность? Вот честно, мне уже довольно много лет, много пережила, а не понимаю как так можно.
Может и я мудрее стану
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ага,помню хорошо одну автора темы,где ее муж водил студентку в квартиру, а она как узнала,то выдергивала волосы и винила во всем ее. Там столько грязи было на девченку, а муж был весь в белом
Аноним_1618• 25 июня 2019
дать ему подстрачник чтобы придать ускорения при вылете из квартиры.
Не за то что изменил, а за то что гадит там где живет, депрессия у него, чувство вину у жены, депрессию в дурке лечат, вот пусть идет и лечится, вылечится тогда и можно будет что т ообсуждать.