Добра всем!• 25 июня 2019

Мужа всё устраивает!((((

Мне это всё надоело!!!!! Одна комната ? Нормально! Отдых самый бюджетный в домиках? Отлично! И так далее, и тому подобное. Я инициатор всего! А мужа всё устраивает! Пришел с работы, улёгся - и всё ему хорошо. Cил нет!
Девочки, у меня ощущение, что он тянет меня на дно!!!! Как мотивировать? Меня не устраивает одна комната, жизнь в ней втроём, этот тихий секс! Вечная нехватка денег от зарплаты до зарплаты. Задолбало всё!(((
Ума Палата• 25 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Дайте угадаю, по гороскопу муж рыба?
Яка різниця! Той гороскоп ні до чого

Solnet• 25 июня 2019
Ответ дляС перепою
и квартира чия, иво?))
а может ейная
Ума Палата• 25 июня 2019
І ще не всі люди готові вийти з зони комфорту, щоб піти вище )
Фигура мечты• 25 июня 2019
Почему в ваших бедах и проблемах вы вините мужа?
Задайте вопрос Себе - ’ваш муж всегда был таким или стал таким в браке с ВАМИ?’
Вы поймете, что плакать и пенять на мужа бессмысленно. Ведь в любом случае это результат Ваших действий. Или Вы выбрали такого изначально , или он таким стал рядом с Вами. Всё. Муж не виноват ни в чем перед Вами. Хотите изменений в своей жизни? Начинайте с себя.Работайте над собой. Анализируйте, меняйтесь. Муж не причина ваших бед, он их следствие.
Анонимарик• 25 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Дайте угадаю, по гороскопу муж рыба?
у меня папа зарабатывает в свои 63 2 т.дол и пенсия у него тыс 15.
и за маму переживает и оберегает ее.

Ну, решает купить квартиры дачу-машину обычно мама)))) что-то есть нерешительное в этом плане, да)
БершкомангоЗар• 25 июня 2019
про тихий секс лучше бы не писали...
возникает много вопросов.
опуская морально-этические,один из:
вам надо стонать,как раненая слониха?
Solnet• 25 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
про тихий секс лучше бы не писали...
возникает много вопросов.
опуская морально-этические,один из:
вам надо стонать,как раненая слониха?
Пфайффер• 25 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Автор никак .. не хочет и все.
Тут скорее другого мужа
Согласна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
Поскаржиться в ООН, зараз це модно, а вони ’висловлять вам своє глибоке занепокоєння’
или создать петицию)

ХуАнита• 25 июня 2019
Менять ситуацию или своё отношение к ней, не конечно заезжено, но ведь правда
Меняйте мужика или зарабатывайте сами. Другого человека заставлять пустое. ’мотивировать’ смех один, посмотрите на себя, вы скорее всего ему под стать, разных уровней и жизненных позиций люди редко уживаются долго.
А_я_ЛОЖУ!• 25 июня 2019
триль.
Точная копия плова• 25 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Та не важно тихо или громко, но в одной комнате с ребенком, это жесть, и нычковаться в ванной и кухне, это тоже жесть
П.С. не все пищат как порося, некоторые чувственно пищат))))
если нет других условий, то будешь чувственно пищать и в коммуналке
Унция яда• 25 июня 2019
Ответ дляSolnet
а может ейная
У кого ейная, те смотрят за кого замуж выходят. А коль вышли за ’такэ’ то не сокрушаются на форуме.
Tatianka87• 25 июня 2019
никак не мотивируете, правда говорят. моя мама мучается с папой уже 35 лет. ему тоже ничего не нужно - главное диван и телевизор. Не порьте жизнь своему ребенку - особенного если это деввочка! уходите от такого человека!
Бла бла бла• 25 июня 2019
начните с малого -КРИЧИТЕ во время секса, а там и муж начнет пыхтеть
Мексиканочка• 25 июня 2019
никак не поменяете!!!!
Твоя подруга• 25 июня 2019
А как тут мотивировать, если у него все хорошо?
Зарабатывайте сами деньги и живите в свое удовольствие или меняйте мужчину.
ARAIL• 25 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
Чет вспомнила:

- Сара, почему, когда мы делаем любовь, ты не стонешь?
- А разве надо ?
- Да. Говорят, это возбуждает.
- Хорошо, Абрам, тогда я буду стонать... Уже можно?
- Нет, ещё рано... я скажу... теперь можно.
- Ой, Абрам, я такая больная!
Угги в горошек• 25 июня 2019
Ответ дляARAIL
Да не нужна ему Ваша мотивация и пинки. Угомонитесь уже с этой ерундой. На дно тянет? Ну так, сбрасывайте балласт и вперед, к своей мечте, семимильными шагами.
Ну вы даёте! Это же самой надо шевелиться, да и винить только себя. А тут такое чудо рядом- и вся вина на нем, удобно, че

Ананомчикус• 25 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Автор никак .. не хочет и все.
Тут скорее другого мужа
Угу, к каждой, вышедшей ’неудачно’ вышедшей замуж женщине, стоит большая очередь из более успешных, влюбленных в неё мужчин
Безникая• 25 июня 2019
Ну мы же не знаем вашего мужа.
Моего смотивировало, когда мой доход стал расти. Он перестал ощущать себя добытчиком и осознал, что заработать больше чем было у него вполне реально. А чей-то муж, верояно, обрадовался бы и еще больше расслабился - а чего ему напрягаться, если жена и так на все заработает.
КошкинДом• 25 июня 2019
автор , так чья квартира ? Мы долго будем ждать ?
Ананомчикус• 25 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Кошмар,где вы таких находите
Как автор?
ARAIL• 25 июня 2019
Ответ дляУгги в горошек
Так это, в чем печаль? Пусть Автор берет журнал Форбс и изучает топ100 самых богатых холостяков. И - вперед, очаровывать и завлекать. Они же как раз ее и ждут, готовы все ее хотелки выполнять.
Ананомчикус• 25 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
триль.
Ой, прямо! Таких пар огромное количество! Есть знакомые: она воспитатель в саду, он инженер на заводе. Живут в её гостинке с комнатой 13.5 метров с детьми двумя почти взносами детьми.
Харьков Наталья• 25 июня 2019
Вас не устраивает — вы и меняйте. Мужа.
Из ДОМа-2 Я• 25 июня 2019
Боже, де ж Ви такі розумні ’ мотиваторки’ беретесь? Сама ні за холодну воду, а чоловіка мотивувати і замотивовувати)))) Я так думаю Ви його теж мало радуєте)) цікаво, чи він не роздумує ’ як би то мотивувати жінку? Сидить на дупі рівно, а жити хоче на широку ногу’
Гжегож Бженчишчикевич• 25 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
про тихий секс лучше бы не писали...
возникает много вопросов.
опуская морально-этические,один из:
вам надо стонать,как раненая слониха?

ржала как лошадь
куркулиха• 25 июня 2019
Ответ дляУма Палата
Ага. Народіть другого )
І буде вас четверо )
А шпокатися тихо, це такий кайф, а не пищати як порося
Вас наверное плохо шпокают, если Вам не хочется выплеснуть свои ’эмоции’
БершкомангоЗар• 25 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вам надо стонать,как раненая слониха?

ржала как лошадь
не,нуашо?