30 октября 2013

Послеоперационный свищ.

Скажите, пожалуйста : кто знает истинные причины появления послоперационных гнойных свищей. Кое-что прочла в гугле.  Но так и не поняла. Почему они образовываются, вернее... Это из-за особенности организма или в результатеинфицирование в результате операци)?
@АННА@ 30 октября 2013
Я не медик, но сталкивалась со свищами и считаю что это инфецирование, а не особенности организма. Необходима консультация грамотного специалиста.
Блондинка в Шоколаде 30 октября 2013
Это не особенность организма,это непроффессионализм хирурга+инфицирование=большая головная боль пациента.Претензии к проводившему операцию,хотя ни один врач еще не признал это!