Хропочка з гривкою• 12 мая 2024
Интертоп аутлет хорошие цены на лето
Найк 1100грн
Скечерс 599грн
Повітруля• 12 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
никогда не понимала таких сандалет
а вы что носите летом?
УраганнаЯ• 12 мая 2024
Мне не нравится, что слишком пальцы открытые. Но у нас таких и не продают.
Поміркована думка• 12 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Мне тоже не понятно с чем их носить неактуальные модели , на любителя
Подскажите пожалуйста, какие сейчас актуальные, ищу как раз что-то на лето
Репетиторша• 12 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
У всех вкусы разные мне нравиться в massimo dutti , estro те что брала последние . Летом люблю ходить в платьях , юбках но не спортивного стиля . Спортивный стиль только в спорт зал ношу .
Повітруля• 12 мая 2024
Дамы, кому не нравится эта обувь, какую носите вы летом?
Учитывая, что большинство носят спортивные костюмы и джинсы с кроссовками, такое фуканье очень странно.
Ганцю в кєдах• 12 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Да , метро Почайна
Там всі речі ,як секонд
Моська-слон• 12 мая 2024
Скетчерсы классные
Купила кроксы на липучках, а они при езде в авто цепляются за тканевую консоль и расстегиваются
И при ходьбе расстегивается задник иногда(((
Мафиозная• 12 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Они 2022 года
Підкажіть 36-37 розмір був?
Я ще в квітні була в цьому магазині і бачила Skechers, але розміри були 39-40.
Купила собі Ecco за 1300 (чи 1100, вже не пам´ятаю точно), вони були в не великих розмірах.
Хропочка з гривкою
• 12 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Підкажіть 36-37 розмір був?
Эти были в маленьких размеров ессо как на фото.
А скечерс не было в маленьких размерах.
Можно позвонить по аутлетам и назвать номер модели kw6277 и узнать размеры в наличии
А скечерс не было в маленьких размерах.
Мафиозная• 12 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А скечерс не было в маленьких размерах.
Дякую, але скоріше за все Skechers маленьких вже немає по магазинам, на Почайну зазвичай залишки звозять і там бувають дуже гарні ціни.